Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Инструкци по открытию и сопровождению складчин

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем НикИтА, 31 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НикИтА . Гость_

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Этап №1 - открытие складчины и набор участников

    В категории "Совместные покупки" выбираем нужный раздел и создаем тему. В создаваемой теме указываем информацию о продукте, цену и кол-во участников (если необходимо).

    Если продукт продают например за рубли или за какую нибудь другую валюту, то ни чего в USD конвертировать не надо. Указывайте сумму в той валюте, за которую продают. А в созданной теме укажите что это например цена в рублях.

    После создания темы и записи в нее как организатор, необходимо в складчине нажать кнопку "Редактировать" и на вкладке "Установки покупки"в выпадающем меню "Роль организатора" выбрать "Отказывается от вознаграждения и оплачивает взнос" (если это НЕ авторская складчина).

    После набора участников установить таймер до начало сборов не менее 3-х дней, переходим на этап сбора взносов.

    Этап №2 - сбор взносов

    Для перехода на этап сбора взносов, организатору необходимо в складчине нажать кнопку "Редактировать". На вкладке "Установки покупки" в выпадающем меню "Этап" выбрать "Сбор средств". Затем перейти на вкладку "Реквизиты платежа", указать реквизиты, поставить галку"Присоединить переписку" и нажать кнопку Сохранить.

    После этого в опциях темы выбираем "Редактировать тему", в заголовке переключаем префикс на "Сборы" и жмем Сохранить изменения.

    После сбора взносов, переходим на этап покупки и раздачи продукта.

    Этап №3 - покупка и раздача продукта

    И так. Товар куплен и находится на руках. В складчине жмем кнопку "Редактировать". На вкладке "Установки покупки" в выпадающем меню"Этап" выбрать "Покупка и раздача продукта". Затем перейти на вкладку "Доставка продукта", указать например ссылку на закачку продукта, поставить галку "Присоединить переписку" и нажать кнопку Сохранить.

    После этого в опциях темы выбираем "Редактировать тему", в заголовке переключаем префикс на "Раздача" и жмем Сохранить изменения.

    После раздачи продукта, переходим на этап завершения.

    Этап №4 - завершение складчины

    В складчине жмем кнопку "Редактировать". На вкладке "Установки покупки" в выпадающем меню "Этап" выбираем "Завершена" и жмемСохранить.

    После этого в опциях темы выбираем "Редактировать тему", в заголовке переключаем префикс на "Завершена" и жмем Сохранить изменения.

    Если необходимо чтобы после завершения складчины у новых участников была возможность записаться в складчину, то в настройках складчины на вкладке "Дополнительно" надо поставить галку "Разрешить дополнительные покупки"

    Этап №5 - заблокирована

    Если складчина по каким-то причинам не состоялась. Например до покупки нашли продукт бесплатно или по найденной информации продукт оказался хренью и т.д. То такую складчину необходимо перевести в статус Заблокирована
    В складчине жмем кнопку "Редактировать". На вкладке "Установки покупки" в выпадающем меню "Этап" выбираем "Заблокирована" и жмем Сохранить

    После этого в опциях темы выбираем "Редактировать тему", в заголовке переключаем префикс на "Заблокирована" и жмем Сохранить изменения
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.