Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Индикатор Dot_Filter, фильтр для торговых систем

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 4 мар 2022.

  1. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    так выше сообщение для кого?)))
    написано ведь - только онлайн
     
  2. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Спасибо вам огромное, не заметил))
     
  3. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, могу узнать принцип работы данного индикатора? На чём он основан? Чтобы понимать к каким системам его использовать как фильтр
     
  4. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    поскольку вы работаете в двумерном пространстве, можно предположить, что у индикатора вариограмма и функции ковариации меняются не только с изменением параметров, но и с изменением направления движения цены. Это называется в общем смысле анизотропия.
    Рассмотрим две точки, si и sj, и вектор, который разделяет их, который обозначается как si - sj. Этот вектор будет иметь расстояние как по оси x, так и по оси y. С другой стороны, можно думать, что вектор имеет расстояние и угол в полярных координатах. Это определение анизотропии для вариограмм, принципы анизотропии для функций ковариации сходны с ним.
    Изотропная модель одинакова во всех направлениях, в то время как анизотропная модель достигает значения порога быстрее в одних направлениях, чем в других. Длина длинной оси при движении к порогу называется большим радиусом, длина короткой оси называется малым радиусом, также имеется угол поворота линии, которая формирует большой радиус.
    Надеюсь я понятно изложила и вы теперь смело можете применять индикатор в одной из ваших систем, которую посчитаете наиболее подходящей для данного случая.)))
     
    trangira, corner и Макс и К нравится это.
  5. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Спасибо конечно, но как-то очень запутано... практически ничего не понял...
     
  6. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Lock,извините,не удержалась,это я не серьёзно написала)))
    Просто не спрашивают про принцип индикатора, который выложен в закрытом коде.Это означает априори что автор не заинтересован раскрывать свой замысел.
    Но вы на правильном пути и докапываться до сути очень правильно и полезно)))
     
    trangira нравится это.
  7. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Даже не вижу, в этом, какого то вопроса.

    Из тысячи любых индикаторов, 999 основаны на цене графика + математическая формула.
    Тоже самое и с данным индикатором.

    Меня вообще удивляет вопрос "На чем основан?"
    Основан на цене + математическая формула.
    Точно могу сказать, что фаза луны, или погода, на сигналы индикатора, не влияет.
     
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    А чтобы понимать с какими системам использовать индикатор как фильтр,
    тут математическая формула не помошник.

    Помочь может только совместный тест, индикатора и дополнительной торговой системы.

    К примеру, что вам даст математическая формула индикатора RSI ???

    Думаю из 100 человек, кто пользуется этим индикатором, 99 человек, даже не знают формулу этого индикатора.
    Знание самой формулы, оно и не важно. Главное найти закономерности движения цены и индикатора.

    Я всегда писал, можно торговать по любой закарючке-индикатору, даже с самой тупой и смешной математической формулой,
    главное найти закономерность.

    В любом случае, по любому индикатору, мы всегда ищем только закономерность.
    Потому как не существует формулы, которая бы могла определять движение цены.
     
    trangira и Brusnichka нравится это.
  9. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Благодарю вас за такой прекрасный ответ! Подскажите пожалуйста, чтобы найти закономерность, нужно один индикатор комбинировать с другими, ставить на тест и выяснять, есть ли тут закономерность или нет? Или ещё способы есть?)
     
  10. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Проверять тестерами в любом случае надо, хоть один индикатор, хоть систему из 10 индикаторов.

    Ну еще как вариант, можно два года проторговать и слить деньги, для того чтобы понять, что система сливная.
    Тестеры, смогит тоже самое, приверить за 1 секунду.
     
  11. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Благодарю вас за ответ!) Подскажите пожалуйста хорошие конструкторы индикаторов, в коде я мало чего понимаю, а тратить деньги на программиста, чтобы он написал заведомо сливную систему, тоже возможности нет; (...
     
  12. lerka1905 . Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Приветствую, а Option reversal не подкинете? Не могу на форуме найти :)
     
  13. GalievM . Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
     

    Вложения:

    Gert и lerka1905 нравится это.
Загрузка...