Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Индикатор Binary_Atom_Bomb_v3

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 16 ноя 2017.

  1. meteor . Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    96
    Так это ещё хороший вин,а что есть пользователи тупо торгующие по одному индикатору?
     
  2. qwerty1234 . Пользователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    14
    спасибо
     
  3. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Не обижай программиста под ником "option". Он старается. И целую серию индикаторов сделал для участников форума бесплатно, если решения были интересными. Но вот и "орtion" съехал с опционов на фору, по его собственному признанию. Я на опционах с 2013 года и понимаю его (модератора форума). Грааля до сих пор нет, на долгосроке слив, а остаётся только надежда и спортивный интерес... `19
     
    rific и -ЁЖ- нравится это.
  4. Jonsen . Гость_

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Я и не обижаю его. Я же не говорю что индюк написан плохо.
    Просто сам индикатор оставляет желать лучшего. Индикатор придумал не он, а Витя-Метеор.
    А любой хороший прогер по заданию мог бы сделать так же.

    Но теперь он подсмотрел время в которое торгует Степан и принцип появления сигналов и решил вернуться. `4
     
  5. meteor . Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    96
    Хороший или плохой индикатор это дело вкуса каждого,кстати про слив на долгосроке никто не заметил что абсолютно все разворотные стрелочники сливают на тренде? А если не ждать чудес от индикаторов а просто слушать алерт и определять простыми методами что я раннее предлагал наличие или отсутствие тренда и не лезть в сделки на тренде? А то с философией что любая стрела обязана отработать да еще и усуглубляя ситуацию мартином согласен много не наторгуешь.Отсюда и тупик в соседней ветке с граалями
     
    Ignevg нравится это.
  6. keramist . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. В Binary_Atom_Bomb_v6 я немогу понять где включить аллерт . Его нет там?
     
  7. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Я не помню, наверное должен быть.
     
Загрузка...