Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

графический анализ без подвала и стрелок

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем 1234, 16 ноя 2017.

  1. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Было бы интересно ! Создайте тему с вашим шаблоном и правилами входа , думаю общими усилиями придём к результату , да и хотелось бы посмотреть тот забугорный форум.
     
  2. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
  3. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Тут куча входов по тренду при втором касании , зачем ловите отскок против тренда ? 12345 у вас линии тренда проходят то по телу свечи то по хвостам почему такое разнообразие ?
     
  4. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Спасибо за ответ. Мне понятно ход вашей мысли. Но торговать используя интуицию это хорошо, но вдруг она обманывает.
    Я бы ещё что мог предложить к ходу вашей мысли, если мы анализируем график.
    Мы не получили с вами новый максимум, она остановилась. Это где у вас прочерчен уровень. Да тренд вниз, это хорошо, торгуем по тренду. Да дивергенция. Это ещё плюс нам, что цена пойдёт ниже. Что ещё увеличивает наши шансы, что цена пойдёт вниз. Это что большая медвежья свеча на которой вы поставили крестик пробила скользящую среднюю. Эта большая свеча поглотила своим телом. Так ещё два плюса нам что цена пойдёт вниз. Нам только остаётся понять, где нам вступать в зделку.
    На этой медвежьей свече я бы не вошёл, хотя и пробит ваш клин. А вдруг это только импульс. Я бы ещё подождал. После этой свечи идёт малая бычья свеча с большими тенями с обеих сторон. Это говорит нам, что на этой цене идёт борьба между медведями и быками. Потом идёт малая медвежья свеча. Здесь бы я провёл нижний поддерживающий уровень. Дальше большая бычья свеча которая после борьбы Быков с медведями ( я имею ввиду ту свечу с одинаковыми тенями). Закрывается на половине уровня большой медвежий импульсной цены. Здесь бы я предположил это последний импульс Быков после борьбы. Далее у нас идёт медвежья свеча и за ней следующая медвежья. И я бы зашёл на этой свече, как только она пробила нарисованный нами нижний уровень под большой медвежий свече. Зашёл бы на 15 мин. так как график у вас 5 мин.
    На втором вашем входе я бы не зашёл. Да правильно вы пишете, вы упустили водопад из медвежьих всечь. И до этого появилась свеча додж, который говорит на о неуверенности на рынке. Можно было зайти на 5 мин. на пробитие дожди вниз.
    А так вам просто повезло.
     
    Kala4 нравится это.
  5. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    вот входы
    upload_2018-1-21_22-56-2.
     
  6. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Я с вами согласен.
     
  7. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Хотя я не успел ответить. Он пользователь 1234 имел тот момент, где он сейчас обвёл свечи кружком.
    Пользователь 1234, я не торгую чисто по пустому графику, я использую как я уже писал стратегию, которую нашёл совсем случайно и которая обсуждается на зарубежном форуме.
     
  8. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Создать ветку я сейчас не могу, я не дома у компа. Пишу с планшета. Буду дома только поздним вечером в понедельник. Может и заделаю Хотя ветка по этой ТС есть. Она правда заглохла так и не начавшись. Но я попробовал её возродить, но пока посетителей особа нету. Я правда только начал её возрождать. Я выложил там несколько примеров о своей торговли с графиками и описанием. Но написать здесь, что это за ветка считаю было бы не корректно по отношению к пользователю 1234, который ведёт здесь свою ветку. Если он даст добро , то отпишусь.
     
  9. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Глыбоко копаете , я просто ловил откат `3 .Вхожу на окончание свечи на 1-3 минуты , мувинг токо сейчас заметил , а так бы ещё пару плюсов заработал ( ещё одно подтверждение )
     
  10. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    Кстати , уровни рисую на линейном графике . Для меня лучше видно их так , чем на свечном .
     
  11. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Ну мы же с вами хотим зарабатывать на бинарах и зарабатывать хорошо. А если зарабатывать хорошо надо и ставку делать хорошую. Представьте если вы делаете ставку например в 5000₽, тут на интуицию расчитывать не знаю как. Да если у вас зарплата 30000₽. Так что надо увеличивать свои шансы на сделку.
     
    Kala4 нравится это.
  12. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Ну я думаю это кому как удобно. Некоторые и свечи используют другие.
     
  13. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Тоже перенял у Марка построение уровней на линейном графике ( кстати ты уже учишься у него ? )
     
  14. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    Да , по 5 уроку уровни отрабатываю . Смотрю и у Герчика есть чему поучиться .
     
    Kala4 нравится это.
  15. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Интуиция - это опыт (долгие часы проведённые за изучением графиков ) , когда уже на автомате входишь в сделку- понимаешь что цена не может пробить уровень .
    А когда цена медленно и уверенно подходит к уровню - понимаешь что цена его пробьёт и не заметит . У кого больше опыта -того интуиция реже подводит.
     
  16. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    кому интересно....
    на скринах верхняя черная линия это цена ask нижняя светлая bid
    смотрим значительно левее там ответ ,откуда бывает короткий уровень.
     

    Вложения:

  17. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    колекция индикаторов уровней
     

    Вложения:

    Artum, alex1972 и AND нравится это.
  18. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Все-таки соглашусь с вами. Да в интуиции есть свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении и предшествующем опыте, «чутьё»
     
    tagvolk и Kala4 нравится это.
  19. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    тест новой системы
    upload_2018-1-23_9-40-29.
     
  20. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    ДЛИННОПОСТ
    уровень открытия дня без подтверждения импульса отскок на одну минуту upload_2018-1-23_9-56-8. снова этот уровень upload_2018-1-23_10-0-48.

    график сжимает треугольник входить в любую из сторон опасно будет пробой,ждем upload_2018-1-23_10-8-19. upload_2018-1-23_10-10-23. пробоя не было но график завалился к часовику пока топтался upload_2018-1-23_10-19-37. вход на две минуты на риск 50\50 но профит взят (анализировал по теням отбоя предыдущих свечей)
    на графике неразбериха upload_2018-1-23_10-26-53. жду определения
    пробитие часовика болинжера и закрытие свечи за границей с подтверждением ипмульса upload_2018-1-23_10-34-0.
    рынок начал марасить возле уровня азиатского флета буду ждать или выше или ниже на трендовых плоскостях upload_2018-1-23_10-41-11.
    чуть чуть не правильно сделал скрин трендовая линия была ниже и свечу взял из центра треугольника "пифагоров треугольник" upload_2018-1-23_10-52-44. примерно так было upload_2018-1-23_10-54-48. если быть точнее то вот он кто не знает upload_2018-1-23_10-58-41. он образует треугольник который был и край его тоже имеет форму пифагорова треугольника равнобедренный,выход из него в сторону его стенки

    кстати час прошел завалил только одну сделку одну upload_2018-1-23_11-5-10.
     

    Вложения:

    DTrap нравится это.