Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Грааль на 3-х индикаторах

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Misshka, 16 ноя 2017.

  1. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    ээ, полегче, тут общаются, а не тыркают друг друга, я ваще здесь пишу по доброте душевной, мне ниче не от кого не надо, у меня все есть, просто интересно давать затравки чтобы мысль начала у форумчан работать, Злой уже давний чел, он не быдло, харош уже


    .. модер, подотри флуд плиз, а то потом трудно нужные мысли искать :)
     
    Gert, AND, tagvolk и ещё 1-му нравится это.
  2. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    `37
     
  3. vic.zloy . Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    26
    Сегодня в свободное время торговал только по верхнему подвальному индюку на демо счёте. При ставке в 50$ заработал около 300$ на одной главной валютной паре. И это я специально не сидел за компом. Следующую неделю буду "набивать" руку и "калибровать" глаз, очень неплохой результат получается и качественный индикатор. Попробую подставить ещё фильтры. Если что-то будет определённое, то выложу здесь.
     
    myrik и tagvolk нравится это.
  4. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    далее, к нашим баранам,
    главное в контртренде - это правильный пучок, он показывает неприемлемое напряжение цены, когда уже "край" тогда и должна быть коррекция, по сути можно использовать только 2 верхних подвала, узкий пучок и резкое отклонение TD само по себе очень сильный сигнал, можно с помощью этих подвалов и какого нить еще индюка ловить реальные развороты рынка, это можно использовать не то что на бинарках, а ставить крупный лот на форе, и зашибать деньги которые на бинарках просто не дадут, попробуйте совместить все это ну например с adx, или лаггерем и тд, надо найти точку среднего напряжения рынка, когда уже реальный перекуп и с помощью этих подвалов найти точку входа с точность до 1-3 п, и возможно грааль замаячит на горизонте, работа на фин рынках - это своего рода прикладная наука, надо всего лишь победить упорядоченный хаос, делов то :)))
    вот сегодня с обеда опять вытаскивал счет после эксперементов
    2018-08-17_220224.
    фактически я это самое получил, щас уже без разницы сколько ставить, ну очко все таки берет, наверно надо на убеждение меня какое то время
     
    AND, myrik, Medved11 и 2 другим нравится это.
  5. tagvolk . Пользователь

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    73
    Я вижу у Вас неск. сделок по 7 мин., а не по 5 - это какая-то хитрость?
     
  6. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    Привет всем, я думаю по этому пучку
    Привет всем, я думаю что по верхнему подвалу круто было бы замутить стрелу, когда все 4 индикатора достигают верхнего или нижнего придела появляется стрелка, а дальше уже смотрим по подвалу насколько надёжный сигнал. Вообще классный пучок, разработчику СПАСИБО.
     
    tagvolk и myrik нравится это.
  7. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    Феликс мутил такую стрелу, почитайте раньше тему, это не так просто, суть в том, что программно надо отобразить что каждый индюк проходит определенное количество пунктов перед тем как достичь потолка/ дна, иначе стрела не распознает залипуху и точка фокуса - её удаление от других индюков возле дна, и еще и самое главное - стрела должна быть онлайн а не по закрытию, это очень важный момент, т.е. должна мигать что ли .. очень часто такой пучок возникает в середине свечи - а это сделка на 3-5 мин, обычно после такого пучка в середине свечи возникает пин-бар или свеча с длинным хвостом, в общем это не ко мне вопрос, ищите кодера, я тех задание распишу если че
    и vzo-signal это Опшена разработка, от туда данные не достаются
     
  8. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    Спасибо, я понял, тогда понятно почему некоторые сделки по 7 минут, момент?
     
  9. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    все проще - защита от пинов
     
  10. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    А можете выложить несколько скринов со входами???
     
  11. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    не, седня пью, мож завтра-послезавтра :))) побегайте по графикам - будет интересно, погоняйте демку, не у всех получается долго следить и вовремя ловить сигнал, мож это вам и не подойдет, и не играйте киви и зел, - очень не заходят
     
  12. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    У меня на на графике ваш первый подвал, во втором, стоит опшеновский TD, а в третий подвал я установил обычны TD с алертом, посмотрел по истории, т.е. когда соберется пучок сработает алерт. Вобщем, рынок включится, потестю.
     
Загрузка...