Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Грааль на 3-х индикаторах

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Misshka, 16 ноя 2017.

  1. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    Вот решил подарить обществу плоды своих наработок и опыта,
    и так, грааль основан на моменте кульминации тренда, когда в него начинают запрыгивать последние лошары и домохозяйки - цена начинает резко ускорятся и ... возникает естественный откат, потому как всех страждущих накормили и отоварили :)
    На графике ищем вот такие паттерны :
    2017-11-16_142944. 2017-11-12_204837. 2017-11-15_125226.
    цена плавно идет в какую либо сторону и вдруг возникает резкий импульс - аномальная свеча которая больше прежних
    иногда момент одинаково виден на всех индюках, иногда только на РСИ, на силу сигнала это не влияет, нижний дюмик показывает импульс
    к сожалению всем любимую стрелочку сюда не впишешь, все ручками и глазками :) , сигналы не частые, в день 3-5 заходов, проходимость - около 90%, рынок нужен спокойный, после 14 мск переходим на м15, там меньше шума, новости игнорим только 3 быка, остальное вроде не влияет, ставить можно по 10%
     

    Вложения:

    • грааль.rar
      Размер файла:
      149,4 КБ
      Просмотров:
      510
    Gert, Karunesh, felixfix и ещё 1-му нравится это.
  2. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    а стоит ли прикручивать стрелку?
    если работает, то может стоит?
     
    Tata22 нравится это.
  3. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Очень интересно. А сколько по времени ты уже торгуешь по ней? И если нельзя сделать стрелку, то можно просто поставить уведомление на определенное количество свечей одного цвета. Потом заходишь в терминал и смотришь на свечи и на импульс от дими. Если я конечно правильно понимаю
     
  4. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Да, можно индикатор по количеству свеч использовать для определения потенциального сигнала. Я тоже присматриваюсь к подобного рода ТС, только в качестве фильтра использую стохастик и ВПР.
     
  5. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    торгую с месяц, резы гут, щас вроде руку набил, лосей почти нет, единственно плохо - надо сидеть и пялиться в графики, к концу дня уже в глазах рябит :)
    2017-11-16_190311.
    лоси бывают, но не дальше второй свечи если правильно сигнал определил
    система не для адреналина а для заработка, я ставлю 10%,
    во время работы иногда в жопе свербит поторговать по другим системам, че нить опробовать, а после сливов опять по ней вытаскиваю счет :)))
     
  6. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    Спекулянтъ нравится это.
  7. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    возможно это и есть недостоющфя деталь :)
     
  8. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Я вхожу когда серия свечей в одном направлении + появляется свеча в противоположном направлении и на этой свече стох должен равняться 0/100 или разворачиваться от 0/100, ну а ВПР быть в критической зоне и указывать на разворот. Вот примеры http://joxi.ru/n2YXLevTj1WyRm http://joxi.ru/Q2K1g5Gu96kq6r http://joxi.ru/52aBX5ETGQweXA http://joxi.ru/823vW9Et6Qy3ym
     
    ALEKSEY нравится это.
  9. Medved11 . Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
    Второй скрин сверху,я так понимаю, не совсем по правилам.
     
  10. cthutq27 . Гость_

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
     
  11. cthutq27 . Гость_

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго дня. Что за индикатор в ваших скринах в верхнем окне?
     
  12. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Самописный, определяет сколько свеч в одну сторону по набору пар и ТФ
     
  13. Ignevg . Гость_

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    66
    а почему на этом скрине у тебя стоит на покупку, ведь ВПР показывает на перекупленность, а стох на перепроданность, да тем более разногласие в индюках, или я недопонял условия входа????? Screenshot_1.
     
    felixfix нравится это.
  14. felixfix . Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    152
    Правильно подметил, неудачный скрин выложил, там действительно вход не по системе.
     
  15. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    впр не очень информативный индюк, он как хвост поросячий - то туда то сюда, пробовал его с разными периодами и пучком и рачком итд, толку с него мало, точную систему с впр не сделать,
    тут в соседней ветке товарищ выложил интересную настройку дюмика, очень хорошо показывает импульс,
    я взял себе на вооружение, совместил его с рси, если он сильно выскакивает от рси - это и есть импульс,
    это можно применить во многих системах

    2017-11-17_092257.
     
    Medved11 нравится это.
  16. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    ну вот я как бы не совсем соглашусь с тобой, коллега.
    я давно слежу за поведением РСИ и ВПР и Толя даже прописал скрипт на схождение для них..
    я искал еще что-то для подтверждения сигнала и тут Ты показал своё решение :)

    вот на скрине ДИМИ, РСИ и ВПР. сходяться за пределом - сигнал.

    это я так, к размышлению, ибо думаю, что тут есть потенциал для стрелочника с неплохим вином :)
     

    Вложения:

    • str-05-why.
      str-05-why.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      0
    Bakuto, Medved11 и Ignevg нравится это.
  17. Ignevg . Гость_

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    66
     
  18. Ignevg . Гость_

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    66
    Нормально так смотрится!!!! Но Опшен говорил за DYMI, что они все корявые
     
  19. Medved11 . Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    23
    А что за стрелка на скрине,подскажите?
     
  20. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    так тут с DYMI надо снимать только значение кривой на периуде и ничего более :)

    схождение РСИ и ВПР уже есть, теперь туда прикрутить DYMI по тем же правилам и прикрутить сигнал/стрелку. а там уже подобрать нужные значения и фсё :)
     
Загрузка...