Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

FxPulse 4.0 - Многоязычный новостной Индикатор для МТ4

Тема в разделе "Индикаторы форекс", создана пользователем OptionExpert, 26 мар 2016.

  1. OptionExpert . Гость_

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Fx Pulse 4.0 предоставляет вам в режиме реального времени новости, прямо на графике!
    Теперь, как игнорирование новостей не вариант и использование веб-сайтов для новостей является лишь немного лучше, чем не обращая внимания на новости вообще, мы разработали поистине уникальный экономический календарь для Meta Trader 4. Это называется Fx Pulse 4.0 и мы уверены, что это поможет вам сделать более осознанный и лучшие торговые решения. И вот почему:
    Новости на вашем языке.
    Fx Pulse поддерживает одиннадцать языков. Конечно, большинство валютных трейдеров говорят по-английски, но по-прежнему очень удобно получать их на своем родном языке. В настоящее время Fx Pulse поддерживает английский, немецкий, русский, испанский, французский, итальянский, японский, китайский, венгерский, польский, индонезийский.

    Поток новостей Fast.
    Fx Пульс быстрее, чем большинство свободных источников. Это гарантирует, что вы среди первых розничных торговцев, которые получают самые последние экономические данные.

    Удобный в использовании.
    Нет переключения между веб-сайтов и экрана диаграммы. Это важно потому, что особенно во время волатильности новостей может резко увеличиться. В случае, если цена идет против вашей позиции, способность реагировать быстро может сделать разницу между потерять или выиграть сделку.

    Фильтры и оповещения.
    Кроме того, встроенные фильтры и оповещений позволяет выбрать, какие данные / Новости должны отображаться и функция оповещения гарантирует, что вы не пропустите ни одного из важных событий новостей.

    Вот как это будет выглядеть на графике с FX Пульс 4.0.

    Загрузите свою копию прямо сейчас!
    Как уже упоминалось, Fx Pulse 4.0 100% бесплатно и нет никаких скрытых платежей. Мы уверены, что как только вы установили его, вы будете иметь возможность принимать более взвешенные торговые решения.Это в конечном итоге приведет к принятию более эффективных решений, которые сделают его более легким для вас, чтобы сделать последовательную прибыль на форексе.
     
    stasik77 нравится это.
  2. stasik77 . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а где сие чудо?
     
  3. Ян Ялкаев . Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    84
    Foma нравится это.