Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Фильтрация методом группирования пар по валютам _ 2

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 10 дек 2018.

  1. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    Толь, а можешь один день поставить его на автомат на бинари? Хочется посмотреть как там выплаты идут в это время и берутся ли вообще сигналы
     
  2. BlueMagic . Пользователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Хоть я не Толя, но на бинари нет смысла.
     

    Вложения:

    2058850 нравится это.
  3. Alex-Co . Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если другой альтернативы нет... даже с такими выплатами в плюсе.
     
  4. angell . Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Народ, кто-нибудь может поделиться результатами за последнее время?
     
  5. ElektroYar . Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    46
    Да, жаль, годную систему спалили. Я ее случайно обнаружил тоже в начале 2018, когда изучал свою ТС и писал про нее статью про алготрейдинг на хабр. Сам индикатор по сути обычный боллинджер или RSI или любой контр трендовый, потому что важное здесь не индюк, а время. Винрейт можно еще больше сделать, очень простым способом, но как говорить не буду. И так уже брокеры где то запретили торговать, где-то снизили проценты выплат.

    На заметку автору этого индюка - придумал грааль, бери лучше ДУ. Продавать такие системы не выгодно всем участникам, даже покупателям. Потому что когда целый табун трейдеров использует одну и ту же ТС, брокер может вычислить, какие закономерности трейдеры юзают, и перекрыть кислород всем сразу. А если делать ДУ, можно с одного счета торговать. Для брокера будешь просто как очень жирный в плане финансов трейдер. А сигналы системы лучше разбавить немного другими сигналами, чтобы не так палевно было. Винрейт тогда конечно снизится, но зато все будет и дальше работать.
     
    Gert и Oleg1708 нравится это.
Загрузка...