Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем prohor82, 20 июн 2018.

  1. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Игра интересная, напряжённая была. Первый раз могу похвалить сборную России, хоть и проиграли, но старались. В пенальти обсохатились. То прямо вратарю хорватскому мяч в руки пнули, то вообще помимо ворот (и это с 11 метров`15). А победа была бы возможна. Чуть-чуть недотянули... `19
     
  2. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    фернандосу вообще не каких вопрос нету он весь ЧМ тащил на себе)) а вот в последней игре больше претензий это как раз смолову 2 гол в наши ворота на его вине весит мог свободно его выпнуть в аут, ну и пенальте это что то с чем то даже по мячу ударить не смог нормально))) ну хоть хорватам вернули долг за 2008 год, так что пусть теперь доказывают что не просто так прошли в полуфинал))
    с таким футболом наши явно прыгнули выше головы))
     
  3. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Вот, мне понравился обзор этого матча от ОРТ. Объективно:

     
  4. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    это ты называешь объективное мнение из телевизора`18
     
  5. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Именно так. Я смотрел впервые в жизни весь матч футбольной сборной России от начала до конца. Настолько хорош матч был. Просмотрел я комментарии потом и ролики с ютюб. Первый канал сделал обзор профессионально и правдиво. А чего ты ржёшь, Alek93? Да, из телевизора. Потому что не был в Сочи на этом матче. А ты там был?
     
  6. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    нет не был)) я тебе честно скажу посмотри матч ЕВРО 2008 года россия - нидерланды вот тама был настоящий футбол от наших против сборной топ уровня)) и той сборной можно было по настоящему гордиться и мы показывали атакующий футбол и пасы, комбинировать и контраатаки идеально проводили и знали что делать смячом все могли делать и играли на уровне топовых сборных)) а сейчас вообще не хрена не умеем)) чисто на моральных волевых играли чтобы окончательно не опозориться перед странной)) вот ты говоришь что ты смотрел вчера матч хоть одну контраатаку наши сделали нормально - ответ не нечего не сделали)) комбинаций в чужой штрафной тоже не разыгрывали)) пасы все закидовали на перед лишь бы избавиться от мяча потому что они не знают что с ним делать)) один единственный кто знает что делать с мячом это фернандос и то он бразилец, а все остальные у нас нулевые)) так что вывод таков молодцы что подарили нам праздник и не упали грязью в лицо перед странной и дошли чудом до 1/4, гордиться такой сборной и таким не какущим футбол просто не возможно)) вот кстати трансляция матча евро 2008 https://vk.com/video-22893032_456255119
     
    Ignevg нравится это.
  7. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Cегодня играют Франция и Бельгия. Cтавлю на победу Франции. А завтра играют Англия и Хорватия. Ставлю на победу Англии. `1
     
  8. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    можно тогда точно не смотреть финал`6
     
  9. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Ну что, Alek93! Завтра финал. Франция-Хорватия. Матч начнётся в 18.00 по Москве. Cтавлю на Францию. Матч должен быть интересным. За звание чемпиона мира они будут биться насмерть! `1
     
  10. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    если лягушки не будут пижонить то может и покажут футбол`1 а так я ставлю на хорватов так как они играют в футбол`1
     
  11. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Ну что, Alek93! "Лягушки", как ты выразился, просто уделали хорватов как детей! `6 Я в них не сомневался и оказался прав. Победил сильнейший и с явным преимуществом. Франция -- чемпион мира по футболу 2018. `52
     
  12. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    как бы они всегда были лягушками`6 то что лягушкам фортануло с первыми 2 голами, а так хрен знает что могло произойти`1 хорваты молодцы показали футбол))
     
    tagvolk нравится это.