Для закрытия результатов, нажмите на крестик в поле ввода.

ЦАРЬГРАД ТВ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем BinTrader777, 28 сен 2018.

1. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
  2. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
    О чипизации всех товаров в РФ в этом ролике.

В России уничтожат несетевую торговлю (мелкие и средние магазины)
    и проведут тотальную маркировку всех товаров с чипизацией.
    Короче СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ, что называется!

Начало на предыдущей странице

3. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
  4. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
  5. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93

Gegham нравится это.
  6. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    239
    Паше Грудинину не надо было втайне вторую семью заводить. Прелюбодеяние -- грех. А от грехов все проблемы. Вот и оттяпала бывшая супруга сейчас у него 2/3 совхоза. А ещё Паша пожалел что Путе бросил вызов. Паша забыл анекдот про выборы:

Приходит Чуров к Путину:
    — У меня для вас две новости хорошая и плохая.
    Путин: Давай скорее хорошую.
    Чуров: Вы избраны президентом России.
    — А какая же плохая?
    — За Вас никто не проголосовал!

7. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    239
    Не являюсь сторонником или фанатом Навального, но на коррупцию внутри РФ его ролики шедевральны просто! Вчера вечером смотрел и искренне хлопал в ладоши!

8. box1158 Активный пользователь

Симпатии:
    91
    `6Это не ролики Навального)) Навальный - это проект, к сожалению не очень умный. А вот кто делает эти расследования и кто стоит за картонным Навальным, было бы интересно)

9. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    239
    1.
    2.
    3.

10. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    239
    Вот говорят "свобода слова, свобода слова...". В России она как бы по Конституции есть, но за неё cажают нередко. А если выйти на площадь, то можно получить по голове дубинкой ОМОНА и оказаться в автозаке. Это ладно, так кремлёвская путинская ОПГ защищается от народа, который они обворовали и продолжают обворовывать и уничтожать. Но в Казахстане вообще жесть, друзья! Если ты выйдешь даже с пустым плакатом на улицу, как одиночный пикет, то тебя волокут в полицию! Я посмотрел и долго, грустно смеялся! `1

11. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
  12. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
    ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ

13. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
  14. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    239
    Вот эти вот цифры, мне показались скучными и неинтересными. Там просто фантастические суммы, которые, якобы (в чём я даже не сомневаюсь), переводили враги русского народа, как внешние, так и внутренние, преследуя как варианты личного обогащения, так и полный развал экономики и чудовищного разграбления некогда великой страны. Но так там их много, этих цифр, что через 5 минут можно проматывать видео. Удалось им это? Ещё как удалось и этот процесс не прекращается до сих пор.

Мне интереснее даже не из этих источников цифры, а от самих анголосаксов, которые озвучили, что на оффшоры путинская ОПГ вывела только 1,3 триллиона долларов (!), а Тереза Мэй прямым текстом назвала насколько обогатился сам Путя -- 200 миллиардов долларов.

Верю ли я Терезе Мэй? Я ей верю. Когда в квартирах полковника Захарченко, врио начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России находят около девяти миллиардов рублей (!) налом! Когда у полковника ФСБ Кирилла Черкалина находят 12 миллиардов рублей (!) налом, то можно констатировать, что коррупция в России достигла чудовищных размеров. И её олицетворяет путинская власть.

Кто не знает что такое миллиард -- это одна тысяча миллионов! А теперь перемножьте на то количество денег, которые нашли у самих "борцов" с коррупцией (их только считали 3 дня и пришлось вывозить грузовиками)...

А народ в самой богатой стране в мире живёт в нищете, где средняя зарплата 300 долларов. Когда мама не знает как собрать в августе ребенка в школу и берет какую-нибудь кредитную карточку какого-нибудь бессовестного ростовщика, типа Тинькова, под 47% годовых...

15. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    93
    Берегитесь, афера!
    Мошенники подделывают электронные подписи и лишают граждан квартир

Загрузка...