БОТ для авто и ручной торговли у брокера ИнтрейдБар

Тема в разделе "Автоторговля на intrade.bar", создана пользователем Flex, 10 апр 2021.

1. Flex . Гость

Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! Уже давно ничего не добавлял в БОТ, но эту возможность хотел добавить уже давно. Встречайте проверку по процентной выплате согласно времени торговли, суммы сделки, экспирации! Если для ТС указан минимальный процент БОТ будет проверять соответствие, и в случае если процент выплаты будет менее указанного, БОТ не заключит сделку. Сделано для использования на начале часа когда процент снижается.

Хороших всем выходных!
    Screen Shot 28.08.2021 at 19.25.

2. Flex . Гость

Симпатии:
    0
    Друзья, всем доброго дня!

Сегодня БОТ http://my-bot.online получил сразу несколько обновлений:

1. Корректировка торговых систем это что-то новое на выходе, а значит должно сопровождаться сбросом серии сделок для Мартина / АнтиМартина. Так я думал ранее и думаю сейчас, ведь мы можем изменить важные значения, такие как экспирация, суммы сделок, и работа с продолжением серии может принести убыток больше чем начатое все сначала. Но есть случаи не значительных изменений, как например добавить несколько минут для запрета торговли или поставить в запрет определенный актив. При этом сбрасывать серию не хочется. Именно по этой причине была добавлена опция сброса/сохранения серии при изменении параметров ТС. По умолчанию стоит сброс серии.

2. Теперь все настройки с созданием/сохранением/изменением ТС будут сопровождаться записью в базе где будет указано время, название ТС и комментарий в котором информация выбранного режима сохранения серии мартина или ее сброса.

3. Еще одно улучшение функционала в статистике - подсчет успешных и убыточных сделок по активу. В расчете участвуют и фантомные сделки! Думаю будет удобно при просмотре результата на истории что бы не перебирать активы по одному.

Надеюсь данные возможности будут Вам полезны! Хорошего выходного дня и профита!

Screen Shot 05.09.2021 at 8.37. Screen Shot 05.09.2021 at 12.56.