Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

БОТ для авто и ручной торговли у брокера ИнтрейдБар

Тема в разделе "Автоторговля на intrade.bar", создана пользователем Flex, 10 апр 2021.

  1. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем доброго дня! Уже давно ничего не добавлял в БОТ, но эту возможность хотел добавить уже давно. Встречайте проверку по процентной выплате согласно времени торговли, суммы сделки, экспирации! Если для ТС указан минимальный процент БОТ будет проверять соответствие, и в случае если процент выплаты будет менее указанного, БОТ не заключит сделку. Сделано для использования на начале часа когда процент снижается.

    Хороших всем выходных!
    Screen Shot 28.08.2021 at 19.25.
     
  2. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всем доброго дня!

    Сегодня БОТ http://my-bot.online получил сразу несколько обновлений:

    1. Корректировка торговых систем это что-то новое на выходе, а значит должно сопровождаться сбросом серии сделок для Мартина / АнтиМартина. Так я думал ранее и думаю сейчас, ведь мы можем изменить важные значения, такие как экспирация, суммы сделок, и работа с продолжением серии может принести убыток больше чем начатое все сначала. Но есть случаи не значительных изменений, как например добавить несколько минут для запрета торговли или поставить в запрет определенный актив. При этом сбрасывать серию не хочется. Именно по этой причине была добавлена опция сброса/сохранения серии при изменении параметров ТС. По умолчанию стоит сброс серии.

    2. Теперь все настройки с созданием/сохранением/изменением ТС будут сопровождаться записью в базе где будет указано время, название ТС и комментарий в котором информация выбранного режима сохранения серии мартина или ее сброса.

    3. Еще одно улучшение функционала в статистике - подсчет успешных и убыточных сделок по активу. В расчете участвуют и фантомные сделки! Думаю будет удобно при просмотре результата на истории что бы не перебирать активы по одному.

    Надеюсь данные возможности будут Вам полезны! Хорошего выходного дня и профита!

    Screen Shot 05.09.2021 at 8.37. Screen Shot 05.09.2021 at 12.56.
     
  3. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всем привет!

    Cегодня БОТ получил обновление. Это довольно большое обновление за последнее время и оно примечательно добавлением значимого многим функционала. Сейчас о нем очень часто говорят в различных группах.

    Итак, что же это такое? Встречайте, добавлена работа СКУ (Система Компенсации Убытков). И это не просто какая-то конкретная реализация СКУ, а конструктор с различными режимами работы, благодаря которому Вы сможете настроить не только то, что знаете, но и придумать собственные. На текущий момент возможно настроить "СКУ по парам", это в озвучено в качестве напримера.

    Режимы работы СКУ и возможность деления серии сделок на части - это довольно значимый шаг в функциональности БОТа которые, я надеюсь, Вы оцените. Напомню, я проводил тесты и никаких проблем не выявлено, от пользователей никаких жалоб не поступало.

    Хорошего всем дня!

    P.S. Так же сегодня была добавлена система СКУ Оскара Грайнда.

    Screenshot_165.
     
  4. Igorder . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Где скачать его?
     
  5. Igorder . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Где можем скачать этот бота??
     
  6. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    my-bot.online - это и есть БОТ
     
  7. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    [​IMG]Конкурс

    7 марта планируется провести конкурс среди пользователей БОТом. Все сделки должны быть совершены в БОТе с использованием автоматической и/или ручной торговли. Запрета на использование какого либо функционала БОТа нет. Победителем будет признан участник который сможет заработать больше других участников. Призовой фонд 1000р будет зачислен на счет победителя в брокере Интрейд, на ID с которого велась торговля.

    Условия для принятия участия в конкурсе:
    - Участник должен быть моим партнером
    - Название ТС должно быть "flex_contest"
    - Счет торговли должен быть Рублевым
    - МАКСИМАЛЬНАЯ сумма сделки не должна превышать 1500р.

    В случае несоблюдение любого из условий, а так же при зафиксированном БОТом факте увеличения МАКСИМАЛЬНОЙ суммы сделки участник лишается права на получение приза. Фантомные сделки использовать допускается в любом количестве без ограничения по суммам, но при подведении итогов в расчете прибыли они НЕ участвуют! Подведение итогов конкурса в течении 2 дней.

    По всем вопросам обращайтесь в Телеграмм канал https://t.me/Auto_intrade_chat

    P.S. У Вас есть время подготовиться и настроить системы с соблюдением условий и опробовать их. 7 марта все кто будет использовать ТС "flex_contest" автоматически станут участниками, никаких доп регистраций не требуется.
     
  8. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Это моя автоторговля, исключительно счет РЕАЛ! Screenshot_239.
     
  9. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Если есть прибыль значит хорошо)
    Торговля называется "мы лёгких путей не искали"))),
    ведь можно и без мартинов(предпочтительней) и больший винрейт(>58%)
    чем проще тем лучше(надёжней)
    но все рады за вас!)))
     
  10. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Спасибо! Может и можно без мартина, но работаю уже по системе с год. Не вижу смысла менять что либо если это работает. К тому же ВИН который видите рассчитывается по каждой сделки, а все они завязаны в мартин. Для ФИКСЫ надо отдельно тестировать, может позже это и сделаю. Пока что так )) Вообще я просто хотел показать что на автоторговле можно зарабатывать. Есть скептики которые кричат, что по стрелке 100% слив. Это не так!
     
  11. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    стрелка это просто формализованный визуальный сигнал торговой системы, нужны просто правильные условия её возникновения для успеха.
     
  12. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Я с Вами согласен, но многие верят в другое. И у таких многих много "последователей". В результате возникает цепочка скептиков и со своими убеждениями торговли только вручную.
     
  13. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Автоторговля за апрель месяц!

    Screenshot_305.
     
  14. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем здравствуйте!

    Закончил "апгрейд" кода проверки котировок на корректность. Да, он был и ранее, но действовал только для РЕАЛ счетов. Сейчас же будет работать и для ДЕМО. Новая неделя будет тестовой, надеюсь нагрузка на базу будет минимальной. Приложу скрин проверки котировок, вдруг кто не знает или не знал о подобном функционале Flex-БОТа.

    Всех с наступающим праздником!

    Screenshot_307.
     
  15. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем доброе майское утро!!!
    Поздравляю Вас с Великим Днём Победы!!!
    Этот день мы всегда встречаем с улыбкой и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование... Сердце переполняет чувство гордости за наших отцов, дедов, прадедов и всех, кто помог освободить страну от фашисткой оккупации.
    Желаю Всем только МИРА, добра, счастья и гармонии!!!
    С 77-ой годовщиной Великой Победы!!!

    photo_9.
     
  16. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет!

    Выкладываю скрин недельной работы БОТа. Как обычно только РЕАЛ и только автоторговля. Здесь все сделки, никаких скрытых нет кроме фантомных. Они убраны что бы была видна точная прибыль за неделю.

    Screenshot_317.
     
  17. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет!

    Очередной мой скрин итогов автоторговли текущей недели на счету РЕАЛ у брокера ИнтрейдБар. Все сделки совершены БОТом по сигналам индикатора. Если Вас заинтерисовал БОТ милости прошу, адрес my-bot.online , Телеграм канал https://t.me/Auto_intrade_chat . Заходите, знакомьтесь с БОТом и его возможностями, тестируйте системы! Я постарался сделать обширный функционал которого нигде не встретить! Среди систем торговли есть Фикса, 3 вида Мартина, 3 вида АнтиМартина, 4 вида СКУ (Система Компенсации Убытков) каждый из которых является КОНСТРУКТОРОМ собственных систем! Подключайте, БОТ бесплатен даже для РЕАЛа.

    Screenshot_328.
     
    Ян Ялкаев нравится это.
  18. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всем привет!

    Сегодня, 29.05.22г. в 15-00 по МСК в моем Телеграм https://t.me/Auto_intrade_chat будет проходить аудио стрим. Там Вы сможете задать интересующие Вас вопросы по настройкам БОТа. Жду Вас на "огонек"! ))
     
  19. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всем привет!

    В последнее время я публикую информацию по собственным сделкам которые заключает БОТ. В прошлую неделю я этого не делал и недельные данные не выставлял. Однако я решил предоставить информацию для ознакомления по сделкам за Май месяц и с начала 2022 года. Как и прежде, все сделки только РЕАЛ! Они только АВТО, в них нет ни одной ручной, так как в ручную я не торгую совсем! Даты видны на скринах!
    Некоторые могут удивиться что за май я заработал 50% от суммы с начала года. Это так! Все потому что играют 2 фактора. Во-первых я в марте потерял 750 долларов, попал на убыточную серию. Во-вторых с января суммы сделок были совсем другие. Если в январе было начально 11 баксов для одной ТС, и 32 бакса для другой, то сейчас суммы первых сделок примерно в 3 раза выше! Суммы сделок у меня зависят от депозита, чем он выше тем суммы больше. Именно по этой причине текущий месяц занимает 50% всей прибыли.

    Надеюсь данная информация будет Вам интересна.


    Screenshot_349. Screenshot_348.
     
  20. komiljon . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    manga tushmayaoti nmagadir
     
Загрузка...