Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Бинарные опционы.Идея номер 3

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем GalievM, 23 окт 2020.

  1. GalievM . Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Идея такова. Когда индикатор Elders's_market_thermomete рисует красный столбец, по цене открытия данной свечи рисуем уровень. В дальнейшем при подходе цены к этому уровню и закрытии свечи по той же цене входим на отбой.

    P/S Может отрабатывать с погрешностью не большой. Может кто добавит что бы уровни автоматом ставились, и желательно что бы можно было указать сколько последних красных столбцов брать с истории.
     

    Вложения:

    AND и Oleg1708 нравится это.
  2. return . Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    А дальше посмотри при аналогии что у тебя творится на других участках (ужас)? Cтатистику бы желательно входов и результатов. Кстати, название темы "Бинарные опционы. Идея номер "такая-то" --- это моя фишка. Не надо заниматься плагиатом по примеру названия моих тем, чтобы не подумали, что господин GalievM с его бредовыми (или нет) идеями это я. `26
     
  3. GalievM . Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Ну извиняюсь за плагиат.`4 Просто предложил идею. И я не говорил что это грааль. Сам торгую иногда по такому принципу но с фильтрами. Это просто идея, а развивать ее или нет дело каждого.
     
    return нравится это.
  4. return . Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    55
    Да ладно, проехали! Ты молодец, что выкладываешь свои идеи. А то форум стоит тихий. Ему раскачка нужна `1
     
Загрузка...