Для закрытия результатов, нажмите на крестик в поле ввода.

Бесплатно, соберу стрелочный индикатор по вашей системе

Тема в разделе "Программирование MQL4", создана пользователем option, 1 дек 2016.

1. LIS Новичок

Симпатии:
    16
    думал через прокладку стрелку сделать.....для меня проблематично....не у всех индюков буфера есть...,эт к спецам обращаться надо..

2. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    В блоге. в статье о стратегии всё хорошо описано)

3. Biburat Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую! а под мт5 можете стрелку замутить?

4. Voliahim Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Тема еще актуальна?

5. senszevsss Новичок

Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Срочно нужна ваша помощь. Помогите прикрутить алерт в сплывающем окне к индикатарам

Вложения:

6. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    106

Вложения:

7. BinTrader777 Активный пользователь

Симпатии:
    106

Вложения:

8. Surem Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Приветствую и всех с праздником!! Необходим простенький но нужный индикатор не стрелочник а скорее информационный для автоматического арифметического действия. Смысл таков, при наведении курсора на бар или свечу мы видим информацию открытие закрытие хай лоу. Мне нужно чтоб индикатор при наведении курсора на бар или свечу делал арифметическое вычитание из цены открытия свечи на которой курсор, цену открытия свечи которая слева от той что выделяем курсором, то есть предшествующей свечи. А так же то же вычитание из цены закрытия бара на котором курсор навели, цену закрытия левого предыдущего бара или свечи. И например чтоб результат был такой внешне open 0.02
    close 1.14
    вот такое окошко с результатом вычитания открытия из открытия и закрытия из закрытия. В общем на любой бар или свечу наводим курсор на истории, и он нам выдаёт разницу в сравнении с предыдущей свечой. Не пишите посчитай сам это я и сам знаю. Мне важна скорость ибо такова моя ТС.