Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Автокопирование моих зделок на счет бинари напрямую с мт4 без задержек

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем mr.galcev, 7 ноя 2020.

  1. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Привет всем!!!
    - Системы работают на моих серверах 5 дней в неделю (суббота/воскресенье выходные, рынок стоит) и при строгом совпадении условий для сигнала открывают сделку на Вашем демо-счете Binary. Вам нужно скинуть ключ-апи от вашего демо счета на бинари . Кто не знает как создавать ключ-апи есть инструкция .
    - Тестирование будет проходить минимум пол месяца. Поэтому смотреть на результаты 1-2-3 дней нет смысла, это не показатель. Нужно смотреть на дистанции, на результаты всего тестирования.
    - Ставка будет у всех одинаковая , не зависимо от депозитов на демо счете! Сейчас нам важно посмотреть статистику (Winrate) системы.
    [​IMG]Правила, которые необходимо соблюдать в ходе тестирования [​IMG]
    1) Не открывать сделки собственноручно на демо-счете, на котором идет тестирование! Там должны быть сделки только от моих систем! если будете руками торговать на счете, там где должны быть мои зделки, то если в профит торгуете- не будет моих. если в минус торгуете- то программе потом ваш минус отрабатывать придется... так что ТОЛЬКО МОИ.
    2) Проверять ежедневно Ваш ключ API на странице Binary. Объясню для чего: сейчас актуальна проблема с удалением ключей самим брокером. Брокер без каких-либо причин и объяснений попросту удаляет созданный Вами ключ, соответственно я не смогу отправлять Вам сделки. Эта проблема актуальна не только у меня, но и у всех пользователей Binary. Поэтому как минимум один раз в день Вам необходимо проверять ключ и, если его удалили, создавать новый и отправлять в ЛС , чтобы я его заменил в базе данных по программе!


    3) За несоблюдение правил удаление с копира без предупреждения…. Дело в том что это очень долгий и сложный процес подключение копировщиков. Хочу свое время тратить только для тех кому это нужно. Если хотите руками торговать то на другом счете у брокера бинари или вообще у другого брокера. Чтоб у вас были только мои сделки- очень важно для подведения итогов тестового периода.

     
  2. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Короче-очередной жулик со своим горе проектом.
     
  3. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте. Короче кому не интересно тестировать на демо счете и бесплатно пожалуйста без комментариев. Кому интересно милости просим...Сам по ней работаю уже давно, а тест с участием копировщиков, и их уже более 40 человек, проходил с начала прошлой недели. Вот результаты и это без мартингейла. 14 зделок было. 10 в плюс. 4 в минус. Общий винрейт 71%.
     

    Вложения:

  4. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    А кому это вообще может быть нужно?
    Просто протестировать, для кого то, чужую систему.

    mr.galcev, в чем вообще смысл данного тестирования?
    После тестирования, торговая система будет продаваться, или будет открыто платное копирование, или еще какие варианты?

    Иначе для чего людям вообще тестировать чужую систему, если у них все равно не будет никакой возможности ее получить.
     
  5. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Просто протестировать для себя я уже протестировал давным давно. Да после тестов будет открыто платное копирование. И будут организованы сигналы в телеграмм по данным системам.
     
  6. Школьник . Пользователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    44
    Я не понимаю, зачем отсылать свой API?! Есть нормальный копировщик, в который вставляется API сигналиста, а не наоборот (сигналисту отправляется API клиента). Лажа какая-то!
     
  7. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
     
  8. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Я в курсе что есть. Но таким образом у вас будут задержки. на практике это до 5 сек. Тоесть сначала у меня откроется потом спустя... секунд у вас. Я думаю вы понимаете что при торговле бо каждая секунда дорога. Мой способ отправлять сигналы исключает задержки. У всех клиентов зделки заключаются мгновенно секунда в секунду.
     
  9. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
  10. Школьник . Пользователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    44
    Для таймфрейма М15 несколько секунд - мелочи. Ведь это не минутный интервал....
    А задержки могут быть и у самого брокера.
     
  11. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Дорогая, - это не жулик..Это просто ему кажется, что он правильно все делает. Нужно смотреть саму стратегию , это главное
     
  12. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Дорогая, - это не жулик..Это просто ему кажется, что он правильно все делает. Нужно смотреть саму стратегию , это главное.
    А когда предлагают выход на API, то здесь вообще нет смысла. Нужно работать только в реальном компьютере..........Это я просто добавил текст, так как не успел отредоктировать
     
  13. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    м5 м15 и м30 пока. дальше больше.
     
  14. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    это вам так кажется.`1 и пожалуйста кому не нужно без коментариев... ждите коментарии давольных пользователей. потом делайте выводы. или опять мож придумаете чего типа договорился или еще как...`6
     
  15. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    не получилось мне продать ваших чудо ботов не мешайте мне давать бесплатно людям инфу. Конечноже пока бесплатно.`4 А стратегию которая приносит деньги никто не покажет. Думаю хоть в этом вы со мной согласитесь.
     
  16. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    вы ещё напишите что разрешаете комментарии писать только положительные и хвалебные)
    правило простое на БО - если есть рабочая система,то только брокер и нужен.
    если применяют другие ЛЮБЫЕ варианты-это НАДУВАТЕЛЬСТВО,это аксиома (положение, принимаемое без доказательств)
     
    Surem нравится это.
  17. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Это вам кажется что вы правильно думаете. Сколько людей столько и мнений. Каждый остается при своем. Вот только интересно если вам это не нужно чтож так духариться? Более 40 человек думает иначе.
     
  18. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    так вы напишите - почему ваша система не может грабить брокера?
    а нужно ещё крохи с доверчивой публике скрести,ведь у неё же нет нормальных (значимых)средств.
    если система рабочая -триал в студию на тест
    можно мне одной триал-гарантирую аргументированный беспристрастный отчёт для всех.
    кроме того мне не нужны чужие закрытые системы, достаточно с избытком своих.
     
  19. mr.galcev . Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    ничего ниского я не скребу пока это первое. Второе я не встречал да и не встречу наверное людей которые раздают то, на чем сами зарабатывают напрямую как вы говорите триал в студию. Я лишь могу дать возможность другим посмотреть и оценить. А только потом если всем все понравится я решу как вы говорите сколько скрести с доверчивой публики. Так что запаситесь терпением еще будет время и возможность вам нести негатив и смуту.
     
  20. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Триал (похоже на то что вы не знаете) это версия с ограниченным временем работы (например неделя),её нельзя использовать для торговли на реале.
    Тест триальной версии можно провести на истории (скажем год или два ),а то что вы предложили-на пол месяца(!!!) демо это полная ерунда.