Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange

Тема в разделе "Разное", создана пользователем AnyExchange, 2 июн 2021.

  1. AnyExchange . Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Кандидат в президенты Южной Кореи выпустит NFT для сбора средств на предвыборную кампанию

    Впервые коллекционные токены будут использованы в политических целях. Правящая партия страны собирается выпустить коллекцию токенов с изображениями и фото кандидата и его предвыборными обещаниями. Все полученные деньги пойдут на организацию промоционной кампании политика.

    Продажи официально стартуют в средине января. Но в партии сообщают, что 1 января анонимный инвестор уже купил первый токен с карикатурой кандидата и новогодним посланием за $2,5 тысяч.

    С помощью такого хода в партии надеяться привлечь более молодых избирателей. По официальным данным, 62% криптоинвесторов в стране — молодёжь в возрасте от 20 до 30 лет.
     
  2. AnyExchange . Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    В Украине задержали группу хакеров, которые распространяли вирус-шифровальщик, вымогающий криптовалюту

    Украинская полиция, совместно с правоохранителями из США и Великобритании, задержала группу злоумышленников, распространяющих вирус через почтовые рассылки.

    На почту жертв приходили письма с зараженными ссылками. При переходе по ней, на компьютер автоматически загружался вирус, который запускал шифровальщик. В качестве выкупа злоумышленники требовали криптовалюту.

    По данным полиции, пострадало более 50 иностранных компаний. Ущерб от атак превысил $1 млн.

    По недавним данным, именно вирусы шифровальщики — самый популярный вид вредоносного ПО. В полиции рассказали, как можно обезопасить себя от них.

    В первую очередь, стоит периодически создавать резервные копии всех данных. Это самый верный способ обезопасить свои важные файлы от вируса. Также, рекомендуется обновлять ПО и антивирус. Это существенно снизит риск заражения, ведь программа может своевременно обнаружить вредоносный шифровальщик.

    Не стоит нажимать на неизвестные ссылки на сайтах или в электронных письмах. Во время загрузки файлов — проверяйте их расширение. Например, злоумышленник может подсунуть зловредную программу под видом торрента фильма.

    Без необходимости не используйте аккаунт администратора. Пользователь с традиционным ограниченным доступом не может устанавливать сторонние программы и вносить какие-либо изменения в системные файлы. Это может помешать вирусу распространится.
     
  3. AnyExchange . Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    [​IMG]


    Будет держаться в диапазоне в $42-46 тысяч — эксперты спрогнозировали цену биткоина на этой неделе

    На рынке продолжается бычий цикл. Цена не опустится ниже $42 тысяч, но и не превысит уровень сопротивления в $45,7-46 тысяч, считает руководитель сервиса обмена криптовалют Alfacash Никита Сошников.

    Средина марта может стать тяжелым периодом для биткоина. Именно тогда в США собираются повысить ключевую ставку. Согласно прогнозам Сошникова, это повлечёт за собой резкое падение курса. Но валюта способна быстро восстановиться. Этому поспособствует заинтересованность инвесторов в биткоине, как в защитном от инфляции активе.

    Основатель криптовалютной биржи EXMO Иван Петуховский считает, что уровень поддержки биткоина будет находиться на уровне в $40-42,2 тысяч. Курс может опуститься до $40 тысяч. Но эксперт не исключает пробития этой отметки. Цена может упасть до $33 тысяч. Этому могут поспособствовать внешние факторы — негативные высказывания лидеров мнений и тревожные новости.

    Напомним, что на прошлой неделе курс биткоина подскочил до $44.5 тысяч. Это случилось после заявления Министерства труда США о том, что уровень потребительской инфляции побил 40-летний антирекорд. По итогам отчёта, за декабрь 2021 она составила 7%
     
Загрузка...