Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

1 минутная стратегия с винрейтом 54%

Тема в разделе "Программирование MQL4", создана пользователем Эдуард7, 24 апр 2017.

  1. Эдуард7 . Гость_

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Стратегия очень простая, с одним индикатором RSI (2). Уровни 5 и 95.
    Смотрим, когда выходит RSI за уровни и ставим в обратном направлении, т.е. ловим разворот. Экспирация 1 мин, если убыток, то применяю мартингейл и ставлю также, подряд до выигрыша. Всего 7 ставок, если 7 ставка в минус, то начинаю сначала.

    Я так торговал на реале. сделал 870 сделок по 16-17 парам за 1 неделю. Седьмых ставок было 3 раза и все в плюсе. Общий процент прибыльных сделок 54 %. Но уже с 4 или 5 ставки винрейт высок. Например: на 5 ставке у меня было соотношение 14 плюсов против 5 минусов. Я торговал с помощью RSI с алертом.

    Option прошу сделать стрелку со встроенным тестером и алертом. Как я вижу этот индикатор:
    Период и уровни RSI можно менять, также можно менять количество свеч закрытых за уровнем RSI. Например, если мы ставим 2, то за уровнем RSI должно закрыть две свечи и только после этого выдаётся алерт и стрелка. И ещё option твой встроенный тестер очень удобен и было бы здорово, если бы ты его сюда прикрепил. У меня есть идея, как его улучшить: просто добавить фильтр по времени, т.е. тестер учитывает только те стрелки, которые появились, например, с 10-00 до 20-00 (можно менять). Даже тот же Strong_reversal, по тестеру показывает в среднем 56-57% на м5, но если смотреть сигналы только в европейскую и американскую сессию, то там где-то 62%. Т.е. мы могли бы видеть более полную картину сразу по тестеру на истории.
     
  2. yarik19 . Гость_

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Я в аху*е от этой стратегии`6
    И от просьбы тоже
     
  3. Брат . Гость_

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    братишка... ты хоть бы скрин кинул хоть представление иметь о чем ты что бы всем понятно было
     
  4. Эдуард7 . Гость_

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Может ты не знаешь, но это option предложил публиковать свои ТС, а он по ним может сделать стрелку
     
  5. Эдуард7 . Гость_

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скрин:
     

    Вложения:

    • ScreenShot.
      ScreenShot.png
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      0
  6. Эдуард7 . Гость_

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Конечно, есть некоторые нюансы. Например не ставить если очень маленькие свечи, доджи. Но это уже в стрелку не засунешь
     
  7. ty4a . Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    омг..