Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

БОТ для авто и ручной торговли у брокера ИнтрейдБар

Тема в разделе "Автоторговля на intrade.bar", создана пользователем Flex, 10 апр 2021.

  1. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет!

    Сделки текущей недели на БОТе, а торговал он всего 2 дня! Довольно неплохо получилось за столь короткий промежуток времени. Следующая торговля начнется со вторника следующей недели, так как по понедельникам я БОТ не включаю. Не люблю понедельники и рынок в этот день.

    Если Вы тоже хотите попробовать Автоторговлю присоединяйтесь, переходите на www.my-bot.online , подключайтесь к телеграм каналу где постоянно обсуждаются настройки БОТа и добавление нового функционала и пробуйте Ваши системы. БОТ полностью бесплатен для работы на любых счетах. Присоединяйтесь!

    Screenshot_358.
     
    Lock нравится это.
  2. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всех приветствую!

    Очередной скрин торговли за неделю моим БОТом ( https://my-bot.online ) у брокера ИнтрейдБар. Все полностью в автоматическом режиме по сигналам индикатора. Работаю по двум системам на 5 и на 3 минуты экспирации. Данная неделя для меня была очень прибыльной, даже сам этого не ожидал ))

    Все что я публикую это для ознакомления, наглядно показывая что можно заработать без вашего участия. Это не значит что никаких действий от Вас не потребуется, наоборот. Самое трудоемкое что Вам придется сделать - найти рабочую систему для этих целей после чего Вы сможете отдыхать и наслаждаться профитом.

    Хороших всем выходных!!! ))

    Screenshot_370.
     
    Lock нравится это.
  3. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всем привет!

    Моя торговая неделя закончена. Профит за неделю! Если честно то я о таком даже не мечтал, но я старался к этому прийти. У Вас тоже может все получиться если не сдаваться. Мне для этого понадобилось 3 года в течении которых я и руками поработал, чужим БОТом попользовался, сделал свой с кучей всего разного функционала и заказал программисту свою систему. Я очень доволен своим результатом. Но в нем отчасти и ваши заслуги. Так например не было бы фантомных сделок если бы данную идею не подсказали и много чего еще. Все что хочу сказать - не сдавайтесь, если есть желание и идете к цели вы к ней обязательно придете!

    Если Вы тоже хотите попробовать Автоторговлю присоединяйтесь, переходите на www.my-bot.online , подключайтесь к телеграм каналу где постоянно обсуждаются настройки БОТа и добавление нового функционала и пробуйте Ваши системы. БОТ полностью бесплатен для работы на любых счетах. Присоединяйтесь!


    Screenshot_378.

    Всем хороших выходных!!!! ))
     
    Lock нравится это.
  4. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет!!!

    Поймал сегодня убыточную серию на 1200$. Последний раз это было 29 марта и вот спустя 2 месяца снова. Посмотрим как быстро восстановлю убыток. Тем не менее не смотря на это данный месяц идет в профит из-за второй ТС на 1000$. Потери неизбежны, это нужно понимать и это нужно принять! Если пытаться отыграться - можно сделать хуже. Нужно это воспринимать как внеплановые расходы, например на ремонт машины. Вы же при поломке автомобиля не пытаетесь найти 2-3 подработки?! Так и здесь, нужно принять этот факт.

    Screenshot_383.
     
    Lock нравится это.
  5. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем доброго дня!

    Новый функционал Flex-БОТа ( https:\\my-bot.online ).

    Становимся с каждым разом все лучше и лучше. Сегодня появились функции ограничения работы в случае убытка по ТС и/или АКТИВУ. Ограничение существовало и ранее, но оно было общее для всего счета. Текущие настройки позволяют прекратить торговлю в рамках одной ТС если получен убыток свыше разрешенного по текущей системе, и/или по активу. Другие же системы и активы будут продолжать работать дальше.

    Пробуйте, тестируйте, пишите замечания и предложения. Делитесь с друзьями данным БОТом, он БЕСПЛАТЕН! Ваша поддержка для меня очень важна! [​IMG]

    Screenshot_386.
     
    Lock и Ян Ялкаев нравится это.
  6. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всем привет!

    Делюсь с Вами результатами своей торговли БОТом за июнь месяц. Все сделки ТОЛЬКО авто и только на РЕАЛ счету! Я публиковал здесь свою убыточную серию примерно в 1200 баксов, а вот на скрине Вы увидите общий итог за месяц.
    Все что я публикую это для Вашей мотивации, зарабатывать можно и нужно, НО как ни крути к этому нужно приложить усилия. И если не сдаваться у Вас обязательно все получится! И в этом Вам поможет написанный мною БОТ который может в автоматическом режиме заключать сделки по Вашей системе. Воспользоваться им может любой желающий без огран ичений. Flex-БОТ


    Screenshot_405.
     
    Lock и vocevsh нравится это.
  7. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, в вашем торговом боте уже есть стратегии для такой торговли? И ещё вопрос: по какой стратегии вы торгуете?
     
  8. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Здравствуйте! В БОТе нет стратегий, он работает исключительно по вашей системе. БОТ только средство открытия сделок у брокера и имеет существенно широкий функционал по сравнению с аналогичными продуктами. Здесь есть такие методы торговли как Фикса, Мартин/АнтиМартин в 3-х вариантах каждый, а так же конструктор систем СКУ ! Подобного Вы не найдете нигде.

    Что касается моей торговли, то я торгую по собственной системе. Я ее не продаю, не сдаю, не комментирую и не обучаю. Скрины которые выкладываю это для мотивации, а так же для демонстрации того, что на автоторговле можно заработать.
     
    Lock нравится это.
  9. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Screenshot_420.

    Друзья, всем привет!

    Скрин автоматической торговли БОТа за июль месяц. Сделок было не много, поймал еще убыток в 933 доллара, однако все равно вышел в профит. Не самый продуктивный месяц получился.

    Не так давно, в январе месяце на моем счету было всего около 700 долларов. Точно я не помню. За столь короткий промежуток времени я, а точнее БОТ, увеличил сумму в несколько раз. Сейчас на счету 2700$, но это потому что я периодами снимаю средства. Что бы добиться данного результата я заказывал индикатор у программиста, еще неоднократно заказывал его доработку. Мои тесты были не один-два дня, а по нескольку недель! Была проделана довольно большая работа над поиском параметров и активов для установки индикатора на автоторговлю, но это того стоило и сейчас я пожинаю плоды своих трудов.

    Самое главное не сдаваться, только так Вы сможете найти систему которая в дальнейшем окупит Ваше потраченное время. Быстро это сделать получается у единиц, но если запастись терпением то это может сделать каждый! Все что Вам нужно найти, это индикатор, а БОТ https://my-bot.online я Вам предоставляю совершенно БЕСПЛАТНО! Пробуйте, ищите, тестируйте. Помните, это под силу КАЖДОМУ!!!
     
    Lock нравится это.
  10. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0



    Здравствуйте Flex! У меня к вам такой вопрос, касательно торговой стратегии. Просмотрел все ваши скрины и кактя понял, по одной и той же стратегии ваш вин без мартингейла может быть 50%, а позже вин около 70% без мартингейла опять же. У меня такой вопрос: одна и та же стратегия может в какие-то промежутки времени показывать низкий вин, а когда-то высокий? И уже с помощью мартингейла выводить стратегию на вин 80-100%? Просто хочу поныть, нормально ли это, а то тестирую я одну стратегию и сегодня вин 70% без мартина, завтра 55% без мартина. И вот не знаю как на это реагировать, ведь где-то я ловлю одни плюсы, где-то одни минусы...
     
  11. Lock . Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    И ещё вопрос, скажите пожалуйста, есть ли в вашем боте настройка, чтобы не торговать во время выхода новостей?
     
  12. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Здравствуйте. Да, я использую мартин, но только в оптимальном количестве сделок. Когда я тестировал был мартин в 6 сделок. После я подвел итог, отсеял самые убыточные активы, выбрал самые прибыльные сделки. Таким образом у меня для 5-и минуток получился мартин с 4 сделками + первая фантомная и всего использую 8 активов. Для 3-х минуток всего 4 актива и мартин с 2-я сделкапи + 1-я фантомная. Для фиксы я не нашел пока стратегии, так как и у Вас возникают ситуации когда идет один за одним профит, но потом ловлю лосей. Так что я использую мартин и не думаю от него отказываться. Как поступить Вам дело сугубо личное. Могу посоветовать просто попробовать использовать на демо счете, возможно для вашей ТС так же это будет выход.
     
  13. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Есть, в том числе и индивидуальная настройка запрета торговли на РЕЧАХ чего нет в других продуктах. Да и по наличию настроек и анализа сделок аналогов данному боту просто нет.
     
  14. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет!

    Сделки за прошедшую неделю. 300 баксов в копилку, хоть и сделок не много. Я всегда говорил и буду говорить что не стоит гнаться за количеством сделок, количество всегда можно компенсировать суммой!

    Всем хороших выходных!

    Screenshot_432.
     
  15. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Неотъемлемая часть торговли это убытки, вот один я вчера и поймал. Но ничего, отработаем ))

    Screenshot_442.
     
  16. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Друзья, всем привет!

    Работа на валютных рынках всегда связана с высокими рисками. Об этом всегда говорили и говорят. Но мое мнение, что все в жизни связано с рисками и не важно чем ты занимаешься, и что делаешь. Если работаешь - могут сократить, но кушать то хочется всегда. И не известно когда найдешь работу и насколько хорошо будут платить. Перечислять можно бесконечно. Но во всем этом есть и положительные моменты! Такие неудачи позволяют нам сделать определенные выводы, двигают нас в сторону, которую ранее мы бы и не пошли, заставляют начать что-то новое. Конечно не все срастается, но мы к этому движемся и если не получилось в одном направлении, то пробуем другое.

    Собственно к чему я это. На представленном мною скрине вчерашняя работа БОТа по моей системе. Сразу скажу, претензий к БОТу нет и к системе тоже. Просто так "сложились звезды" что одна пара слила мой депозит из-за мощного направленного движения без откатов. Такое конечно впервые за 1,5 года работы системы. Это показывает что всегда нужно быть на чеку, не носить розовые очки и не думать что это минует. Однако то что я потерял, это просто деньги, ресурс возобновляемый. Заработал я гораздо больше чем потерял! Из данной ситуации я извлек определенный урок и внес некоторые доработки в настройках ТС, в саму систему ничего не вносил и она продолжит работать дальше.

    Как понимаете, кнопки БАБЛО здесь нет! Нужно тестировать и грамотно настраивать систему. Духом я не упал, настроение у меня хорошее, руки, ноги, голова целы. родственники и дети живы! Со всем остальным я справлюсь и заработаю еще не раз!

    Всем отличных выходных и больших профитов! Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки, только так у Вас все получится![​IMG]

    Screenshot_444.
     
  17. Denis181986 . Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    подскажите , можно с МТ4 подавать роботу команды ?
     
  18. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Да, можно. Для этого есть панелька для ручной торговли

    Screenshot_454.
     
  19. Denis181986 . Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а автоматом можно по сигналу индикатора ?
     
  20. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Автоматом работает только по сигналам вашего индикатора, каких либо встроенных систем в нем нет.
     
Загрузка...