Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

БОТ для авто и ручной торговли у брокера ИнтрейдБар

Тема в разделе "Автоторговля на intrade.bar", создана пользователем Flex, 10 апр 2021.

  1. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Исправил несколько не значительных ошибок в БОТе.
    Напомню, БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО по партнерской программе. Для ДЕМО он бесплатен всегда. Партнерка у меня 1% от вашего оборота, поэтому "сливать" у меня задачи нет!!! Кроме того БОТ открывает сделки по Вашим условиям и никаких заложенных алгоритмов торговли у него нет!
     
  2. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    БОТ получил небольшое обновление. Теперь для Мартина/АнтиМартина можно отследить всю последовательность серии сделок. Нужно в поле "ID сделки" ввести номер сделки и БОТ отобразит всю статистику по серии начиная с введенного ID.
     

    Вложения:

  3. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем доброго дня! Недавно была добавлена возможность поиска всех серий сделок в Мартине от первой к последней. Не всегда это может быть удобно, поэтому добавлена возможность обратного поиска, от последней к первой! Для этого Вам нужно в строке поиска ID ввести номер последней сделки с префиксом "R". Пример "R123456789".
     
  4. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Реализована возможность использовать в прокладке указание наименования нескольких ТС. Это будет полезно если нужно один индикатор протестировать с разными режимами, например экспирации, или сделать реверс сигналов, или использовать разные варианты Мартина/фиксы и т.п. Кроме того не нужно будет накидывать несколько прокладок что бы не грузить терминал. Для того что бы использовать наименования нескольких ТС нужно в прокладке, в поле "название ТС" вписать нужные названия разделяя знаком доллара "$". Например: test$test1$alga_trade . Использование пробелов НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
    Соответственно БОТ нужно настроить на работу с каждой из этих ТС. Не рекомендуется использовать более 2-3 наименований, так как брокер может обработать 1 сделку в секунду, и в лучшем случае сделки у Вас откроются с разницей в секунду, в худшем разница будет выше. На скринах ниже пример как вписывать и как открываются сделки
     

    Вложения:

  5. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем доброго дня! В БОТе появилась возможность загрузки файла сделок. Вы выбираете необходимые параметры сортировки сделок и после загрузки Вы можете скачать файл для дальнейшего анализа. Файл в формате *.csv , он легко открывается в Excel в котором Вы можете применить нужные фильтры и разметку и сохранить.
     

    Вложения:

  6. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Здравствуйте уважаемые! По просьбе одного подписчика была добавлена настройка "Автокоррекция" которая находится в разделе "Ограничение по Убытку и/или Прибыли". Ее цель автоматически корректировать ограничение по убытку смещая "планку" при успешных сделках. Что-то типа Trailing-Stop в форексе. Это настройка общая и работает для всех ТС. Выбирать ТС нет необходимости, просто установите сумму ограничения по убытку, включите Автокоррекцию и нажмите кнопку применения настроек. Важный момент! Эта функция не работает если задано ограничение по Прибыли так как смещение будет затрагивать и этот параметр, и как следствие ограничение по прибыли никогда не будет достигнуто. Если выбрать и автокоррекцию и ограничение по Прибыли - Автокоррекция будет отключена!

    Благодарю за внимание, надеюсь настройка будет полезна! Хорошего всем дня/вечера!
     
  7. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем доброго утра/ночи! Как некоторые могли заметить, сегодня возле котировок появились галочки. Это мои труды выходных дней, ну и сегодня. Наверняка многие при убыточных сделках или просто из-за любопытства заходили в раздел проверки котировок и сверяли данные. Когда таких сделок несколько штук можно и проверить, но если их с десяток.... А если еще и не один десяток.... Все не проверишь и махнешь рукой. Вот друзья, теперь не Вы а БОТ будет заходить и проверять корректность котировок! Галочки - котировки совпадают, крестики - не совпадают! Проверка котировок работает просто, вы в личном кабинете БОТа загружаете сделки и он запускает процедуру проверки. Максимально за 1 раз проверяется 10 котировок или 5 сделок. После одной проверки повторно котировки не проверяются, это значит что после следующего нажатия на кнопку поиска сделок будут проверяться котировки не проверенные ранее. Проверка идет от последней сделки к первой. Проверка не сработает если после закрытия сделки прошло менее 5 минут, а так же не будут проверяться котировки которым более 2 дней. Недостаток функции - долгая обработка, к сожалению ускорить этот процесс возможности нет. Поэтому если Вы нажали кнопку поиска сделок то дождитесь загрузки страницы, на это может понадобиться более 30 секунд. После нажатия Вы не сможете остановить проверку или посмотреть сделки, повторные "клацанья" на кнопку только увеличит время обработки! Сейчас функция находится в тесте и будет дорабатываться, работает она для ДЕМО и РЕАЛ счетов. ФАНТОМНЫЕ сделки на корректность котировок не проверяются. После тестов планируется оставить проверку только для РЕАЛ счетов, но это пока только предположения. Все покажет "боевой" режим, а оттуда уже буду смотреть где и как оставить эту проверку. Да, и еще, просьба поддержку Интрейда не закидывать обращениями о неверных котировках если Вы работаете на ДЕМО счете, все таки это не РЕАЛ. Чуть не забыл, добавлен фильтр который покажет сделки где котировки не соответствуют, это что бы не искать галочки и крестики глазами ))

    Как и всегда, я надеюсь что данная функция будет полезна ))
     

    Вложения:

  8. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Хочу напомнить, что БОТ http://my-bot.online предоставляется БЕСПЛАТНО для счета РЕАЛ при условии подписке по моей партнерской программе. Моя партнерская программа оплачивается брокером в размере 1% от Вашего оборота и НЕ зависит от результата сделок (убыток или прибыль). Мне выгодно что бы Вы оставались со мной и работали как можно дольше в прибыль, только в этом случае я буду получать постоянное вознаграждение. Именно по этому я не имею никаких мыслей слить Ваш депозит!!! Более того, все что я добавляю в БОТ сделано для более гибкой настройки Вашей ТС! Если Вы еще не подписаны на мою партнерскую программу, это легко сделать. При наличии действующего счета у брокера ИнтрейдБар нужно обратиться в поддержку и попросить привязать Ваш ID к моему партнерскому 30292. Если у Вас нет счета - Вам нужно зарегистрироваться по ссылке https://vk.cc/c0zrdM и Вы автоматически станете партнером. После того как Вы стали моим партнером БОТ в течении часа сам проверит Ваш ID и если он найден то откроет доступ к работе на РЕАЛе. Для ДЕМО счета БОТ предоставляется бесплатно, без ограничения по функционалу, без ограничения по времени и без обязательной привязки к партнерской программе!

    P.S. Что бы БОТ мог дать доступ к РЕАЛу Вы должна быть авторизованным пользователем на сайте БОТа, т.е. должны войти в ЛК БОТа по адресу http://my-bot.online
     
  9. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Сегодня появилось новое меню "Настройки БОТа", скрины ниже. Через данное меню можно решить некоторые проблемы.
    1. Изменить статус открытой сделки. Не знаю почему, но второй день возникает проблема открытого статуса, хотя в коде я ничего не менял. Несмотря на то что открытый статус является просто информационным сообщением, он еще и влияет на некоторые параметры, а именно расчету прибыли и убытка, и изменение настроек ТС. Если по действующей ТС открыты сделки Вы не сможете изменить ее параметры! До этого момента приходилось обращаться ко мне и я вносил изменения вручную, сейчас же Вы можете сделать это самостоятельно!
    2. Сброс лимитов. Когда на платформе брокера возникают проблемы с доступом или открытием/закрытием сделок, лимиты БОТом могут отрабатываться не корректно! Бывало такое, что нет ни одной открытой сделки, а БОТ не дает заключить ее ссылаясь что установлен лимит, т.е. сделки есть. В этом случае так же приходилось обращаться ко мне, но сейчас Вы можете решить эту проблему самостоятельно!

    Не стоит как-то баловаться с данным функционалом, необоснованные действия данных настроек могут привести к не корректной работе БОТа. Как скажется изменение статуса в момент, когда еще по времени сделка не должна быть закрыта, я не знаю. Аналогично и сброс лимитов если все работает корректно. Поэтому будьте аккуратны с данными настройками, они сделаны для устранения проблемы, а не для экспериментов и обхода каких либо ограничений! Данный функционал будет пополняться и будет способствовать быстрому и самостоятельному решению проблемы.

    Хороших всем выходных! ))
     

    Вложения:

  10. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    а можете сделать бота?
    для Олимп трейд(только для него),совсем простого по функционалу,
    чтобы буфер 0 и 1(стрелка) из терминала MT4 открывала сделку (время экспирации задаётся) на той же паре,не надо мартингейла и подсчёта сделок,ничего больше не надо.Только что бы брокер видел имитацию ручной торговли(если это возможно).
     
  11. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Здравствуйте. Имитация ручной торговле это только кликер, во все остальное лезть не советую, так как иные методы могут быть только временные и их брокер может вычислить. Я не могу Вам помочь, у меня нет знаний для написания десктопных приложений.
     
  12. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    понятно,спасибо за ответ
     
  13. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Не за что! Хороших Вам выходных! `1
     
  14. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем доброго дня! Небольшое обновление получил БОТ для Фантомных сделок. Выявилась ошибка, при которой в базе сделок могли оказаться результаты другой сделки и присваивался не корректный статус. Не смотря на это Сами сделки отрабатывали четко, никаких проблем с ними не было, т.е. проблема только была визуальная.

    Еще одна новость. В БОТе есть проблема с большими экспирациями! Особенно это выявляется при использовании Мартин по Бару. Если время всех сделок более 7 часов - БОТ может прекратить работу оставив сделку открытой без проверки статуса и как следствие следующие сделки по Мартину, если они предусмотрены, заключены не будут! По факту это ограничение работы скрипта, а не проблема в БОТе. Это ограничение ставит хостинг-провайдер. Его не изменить и как обойти я пока не знаю. Поэтому предупреждаю о опасности больших экспираций на счетах РЕАЛ, в какой-то момент серия может прерваться не дойдя до финала, а это может повлечь потерю денежных средств. Поэтому я бы не советовал использовать экспирации более 1 часа, а суммарное время всех экспираций в режиме Мартин по Бару не более 6 часов!

    Если я найду решение по большим экспирациям, я сделаю обновление БОТа, но пока у меня его нет. Извиняюсь за неудобства!
     
  15. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем кто торгует по Бонусной ТС напоминаю, в пятницу, сегодня, лучше прервать работу в 16 максимум в 17 часов по МСК. Сделать это можно в параметрах ТС отключив ее, или выключить БОТ. Те, кто не хочет этого делать продолжат получать сигналы если они будут. Включать Бонусную ТС для себя я буду во вторник.
     
  16. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Сколько стоит БОТ http://my-bot.online ? Такой вопрос мне задают почти каждый день! БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО для счета РЕАЛ при условии подписки по моей партнерской программе. Моя партнерская программа оплачивается брокером в размере 1% от Вашего оборота и НЕ зависит от результата сделок (убыток или прибыль) Именно поэтому у меня нет никаких намерений "слить" Ваш счет! Подключение к партнерке - единственное условие воспользоваться БОТом бесплатно, иных условий, таких как минимальный оборот в неделю/месяц или обязательное пополнение на N- сумму денег НЕТ! Вы сами выбираете когда и на какую сумму пополнять счет, а так же когда и какими суммами работать и работать ли вообще! Стать партнером легко! Если у Вас есть действующий счет у брокера ИнтрейдБар, нужно обратиться в поддержку и попросить привязать Ваш ID к моему партнерскому 30292. Если у Вас нет счета - Вам нужно зарегистрироваться по ссылке https://vk.cc/c0zrdM и Вы автоматически станете партнером. После того как Вы стали моим партнером БОТ в течении часа сам проверит Ваш ID и если он найден то откроет доступ к работе на РЕАЛе. Для ДЕМО счета БОТ предоставляется бесплатно, без ограничения по функционалу, без ограничения по времени и без обязательной привязки к партнерской программе!

    Однако для тех, кто не признает партнерских программ и не хочет иметь ничего общего с ними есть платный вариант. Сроки и суммы указаны в личном кабинете БОТа в разделе "Оплата online". Здесь Вы лично оплачиваете БОТ на нужный Вам срок.

    P.S. Что бы БОТ мог дать доступ к РЕАЛу Вы должны быть авторизованным пользователем на сайте БОТа, т.е. должны войти в ЛК БОТа по адресу http://my-bot.online
     
  17. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Я всех приветствую! Началась новая торговая неделя и я хотел бы пожелать всем профита! У меня для Вас есть одно важное, на мой взгляд, обновление БОТа. Появилась настройка, позволяющая экономить время для анализа сделок в заданный диапазон времени и называется она "строгий интервал времени". Для чего она нужна и как работает сейчас выясним. Представим ситуацию когда мы ставим систему на тест и пусть она работает круглые сутки. Спустя неделю мы смотрим результат ее работы и если он нас не устраивает, пытаемся подобрать новые параметры и/или НОВЫЙ диапазон времени для работы. Но как быстро определить в какое время наша ТС показывала лучший результат? Ранее нужно было выставить временной диапазон и "пройтись" по каждой дате отдельно посмотрев результат! Сейчас все изменилось! Указав "строгий интервал времени" мы делаем выборку из диапазона дат, но при этом будут отражены только те сделки, которые попадают в указанный диапазон времени, а это, согласно скрина ниже, с 10 до 12 часов с 1 июля по 6 июля! Надеюсь с этой возможностью Ваш анализ будет более быстрым, а системы только с профитом!

    Всем хорошего дня и настроения!

    P.S. У брокера новый домен https://vk.cc/c3Chgs
    БОТ: http://my-bot.online
     

    Вложения:

  18. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! С 8 июня я запустил в работу систему с бонусным индикатором. Каждый может торговать по ней при условии, что он подключен по партнерке и работает на счете РЕАЛ. Работая по данной системе Вы должны понимать и принять на себя все риски потери денежных средств! Как поведет себя рынок никто не знает. Итак, как же начать работать.
    1. Заходите в «Параметры ТС»
    2. В графе «Торговая система (ТС)» вводите «flex_bonus_1» без кавычек, ниже выбираете пункт «Загрузить» и нажимаете кнопку «Применить»
    3. После загрузки параметров нужно просмотреть все пункты и выставить нужные настройки, такие как экспирация, суммы, ограничения на новости и т.д. Отличия необходимы что бы не попасть под пункт клиентского соглашения о коллективной торговли. Далее можно нажимать кнопку «Применить» для сохранения настроек

    После этого бонусная ТС настроена и готова к работе. Я не буду ограничивать какие-либо изменения, Вы можете менять их по своему усмотрению. Вам не нужен работающий сервер, Вам не нужен терминал MT4 для работы через бонусный индикатор. Вам нужно иметь минимальную сумму депозита на счету согласно вашим настройкам. Лучше иметь сумму раза в 4 больше, поскольку в случае убытка одной серии сделок останется еще 3 части.

    Советы. Отключайте БОТ в последний день месяца и в первый, не торгуйте в эти дни. Так же не советую торговать во время НонФарм за 30 минут и после 30 минут. Еще совет, бонусный индикатор тестировался на работе с 12 до 18 часов по Московскому времени. В иные часы я не советую вести торговлю.

    Для просмотра моих сделок за 3 месяца Вам нужно у себя в ЛК БОТа в поле "название ТС" ввести "h_flex_bonus_1". Всё сделки реальны на 100% и с отработкой на счёте РЕАЛ.

    Вроде все, удачи и профита Вам!
     
  19. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Статистика работы бонусной системы "flex_bonus_1" за июль месяц. Напомню, бонусная система доступна всем кто подключен по партнерской программе. Просмотреть статистику сделок можно в вашем ЛК БОТа введя в поле Название ТС "h_flex_bonus_1", а необходимая информация по настройке доступна в закрепленном сообщении https://t.me/Auto_intrade/249 . Данная бонусная система работает только на счету РЕАЛ. В текущем месяце не было ни одной убыточной серии сделок. Всего же за время работы системы было всего 2 убыточные серии.Система работает с использованием Мартина и имеет общее число сделок 4. Работа производится с частью депозита которого хватает на 3 или 4 серии сделок. Полного слива депозита за все время работы ( 4 месяца) не было! Screen Shot 31.07.2021 at 14.50.
     
  20. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Статистика за месяц по количеству пользователей Бонусной ТС. Возможно кому-то будет просто интересно, а кто-то сомневается и думает что у меня цель слить депозит. Screen Shot 04.08.2021 at 23.21.
     
Загрузка...