Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Роботы которые рвут рынок!

Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем SnakeSoft, 14 окт 2020.

  1. SnakeSoft . Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Здравствуйте Уважаемые друзья!

    Мы представляем Вашему вниманию целую серию торговых роботов которые транслируют сигналы в телеграмм канале!
    1. RUSCOINBOT - этот робот наш первый продукт! Он отличается тем что в телеграмм канал транслирует сигналы в виде скриншотов! На скриншоте он показывает цену открытия визуально и численно! Так же при закрытии опциона передает скриншот с результатами (визуальное отображение цены закрытия и численное).Таким образом исключаются все возможные способы обмана и порисовки результатов! Робот хорошо себя зарекомендовал но по моим оценкам он недостаточно хорош, но торгует в +!
    2. RUSCASHBOT - этот робот Очень хорош! Он максимально настроен на спокойную уверенную торговлю в + Результаты этого робота просто поражают! Он так же транслирует сигналы в телеграмм канал но без визуального отображения! Его преимущество это способность заранее предупреждать о выходе сигнала! Тем самым дает возможность посмотреть график и принять самостоятельное решение входить или пропустить!
    3. RUSGRANDBOT - этот робот Просто сказка! Он подходит к более продвинутым трейдерам так как торговля его очень агрессивна! Он способен выдавать до 200 сигналов в сутки! И по статистике 80% сигналов закрываются в +! Он так же выдает предварительные сигналы!

    RUSCOINBOT имеет бесплатный телеграмм канал где вы можете лично убедится в его торговле! - ✩RUSCOINBOT_SIGNALS✩

    Так же можно задать вопросы администраторам и участниками проекта, почитать отзывы и узнать статистику торговли! тут - [​IMG]RUS TRADE CHAT[​IMG]
    Статистику не буду писать так как она может показаться не реальной! Например если я вам скажу что за сутки 40+ и 2 - Вы не поверите!Поэтому проверить можно только лично убедившись!

    Наши партнеры которые уже торгуют по нашим роботам отзываются ОЧЕНЬ положительно! Вплоть до таких высказываний! "Ребята! Спасибо вам! Я был во многих каналах и группах, но везде сливал и только тут начал зарабатывать!" - это не единственное высказывание о нашей работе!
    Так же мы постоянно улучшаем наш сервис и ведем новые разработки! На подходе еще один очень крутой робот у которого цель "Робот повышенной точности" - его задача выдавать только профитные сигналы!
    Всех желающих мы приглашаем к нам на канал! Устали сливать депозиты? Тогда мы ждем вас! И ваши депозиты начнут расти!
    А наш бот в телеграмме BOT Telegram поможет вам не потеряться в просторах наших VIP каналов!
    Попадая в VIP канал вы получаете кучу дополнительных преимуществ! Такие как курсы по обучению, мировые новости, другие торговые сигналы! Мы стараемся обобщить все что связано с торговлей на финансовом рынке! Мы готовы помочь, научить и подсказать каждому кто этого захочет! Я настаиваю на то, чтобы вы не от меня услышали какой хороший наш проект! Пожалуйста зайдите к нам и спросите в чате у тех кто уже является нашим участником и торгует по сигнала наших роботов!
    Всем желаю добиваться поставленной цели любыми путями! Силы духа вам и успехов во всем!
    Свяжитесь со мной если у вас есть вопросы!