Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Zank, 14 авг 2019.

  1. Zank . Гость_

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Интересные события в мире криптовалюты и блокчейн технологий:


    [​IMG]

    Реализованная капитализация Биткойна превысила рекорд 2017 года

    Агрегатор данных криптовалютного рынка Glassnode опубликовал данные, свидетельствующие о том, что реализованная капитализация Биткойна ( BTC ) увеличилась более чем на 50% с тех пор, как в конце 2017 года был отмечен рекордный максимум в $ 20 000. Реализованная капитализация Биткойна в настоящее время составляет 115 миллиардов долларов - на 43 миллиарда долларов больше, чем рекордный максимум в 2017 году.


    [​IMG]

    Медведи скрываются, так как цена биткойнов падает, а срок действия опционов CME BTC на 284 миллиона долларов истекает в пятницу

    На данный момент общий открытый интерес по фьючерсам на BTC, истекающий в пятницу, составляет 622 миллиона долларов, что кажется весьма актуальным. В эту пятницу истекает срок действия опционов CME Bitcoin ( BTC ) на общую сумму 100 миллионов долларов. 58% из них являются опционами колл (покупка), то есть покупатели могут приобретать фьючерсы на BTC по фиксированной цене.


    [​IMG]

    Bloomberg предполагает, что биткойн должен стоить 15000 долларов в соответствии с этой метрикой принятия

    Похоже, они верят в то, что Биткойну суждено вырасти в цене, если эти ключевые индикаторы не перевернутся. Согласно информационному бюллетеню Bloomberg о криптографии, ключевой индикатор цепочки предполагает, что биткойн ( BTC ) в настоящее время сильно недооценен. Криптоаналитик Bloomberg Майк МакГлоун считает, что недавние рекордные максимумы хешрейта Биткойна и, что более важно, 30-дневное среднее количество активных биткойн-адресов, предполагают уровень цен на актив в 15000 долларов.


    Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
     
  2. Zank . Гость_

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Интересные события в мире криптовалюты и блокчейн технологий:


    [​IMG]

    Цена биткойнов ( BTC ) в сентябре оставалась относительно неизменной, а сильное снижение цен на альткойны и токены DeFi, похоже, ухудшает ситуацию для многих инвесторов.

    Несмотря на отсутствие бычьего импульса, сетевые данные показывают, что новые участники присоединяются к сети Биткойн с угрожающей скоростью. Хотя цена не отреагировала на резкий приток новых участников, сетевой аналитик Вилли Ву считает, что это сильный бычий сигнал.


    [​IMG]

    Первые дебаты на президентских выборах в США 2020 года не имели явного победителя, но крипто-энергетические платформы прогнозирования проводят полевой день.

    Избирательные фьючерсы на бирже криптовалютных деривативов FTX резко выросли: генеральный директор платформы сообщил, что открытый интерес составляет более 4 миллионов долларов, пытаясь выбрать победителя между демократом Джо Байденом и республиканцем Дональдом Трампом. На FTX дерзкие дебаты Трампа получили большой отклик и привели к падению цен на фьючерсные контракты, поддерживающие его переизбрание, на 10%.


    [​IMG]

    Основатель MyEtherWallet раньше платил за аренду, добывая биткойны.

    Косала Хемачандра, основатель и генеральный директор платформы для хранения криптоактивов MyEtherWallet, добыл биткойны в качестве способа оплаты аренды в Лос-Анджелесе в период с 2014 по 2015 год. Когда приходило время оплачивать счета, он конвертировал свои монеты в наличные, чтобы облегчить саму транзакцию.


    Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
     
  3. Zank . Гость_

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Интересные события в мире криптовалют, блокчейн, финтех:


    [​IMG]

    BitMEX поддерживает приличную ликвидность и открытый интерес, но биржа все еще может столкнуться с полным исходом клиентов.

    Для BitMEX 2020 год был довольно тяжелым, и, судя по всему, ситуация будет только ухудшаться. Популярная биржа деривативов уже не так актуальна и влияет на динамику цен на рынке криптовалют, как это было 2 года назад, но значительная краткосрочная корреляция цен между ведущими биржами неоднократно доказывалась. Хорошо задокументированный случай произошел в мае 2019 года, когда крупный заказ на продажу на Bitstamp привел к каскадной ликвидации BitMEX на 250 миллионов долларов.


    [​IMG]

    Мошенники пользуются одной из сильных сторон Биткойна, как однажды восхвалял Сатоши Накамото.

    По словам вице-президента MyChargeBack по глобальным операциям Майкла Коэна, мошенники пользуются необратимым характером криптовалютных транзакций. Когда впервые появился биткойн (BTC), одним из его аргументов было то, что он предлагал розничным продавцам лучшую защиту, чем кредитные карты.


    [​IMG]

    MetaMask привлекает 1 млн пользователей в месяц благодаря буму DeFi

    Быстро развивающийся сектор DeFi увеличивает базу пользователей MetaMask, и в популярном отчете о кошельках Ethereum теперь сообщается о более чем одном миллионе активных пользователей в месяц. MetaMask, кошелек для браузера Ethereum ( ETH ), разработанный ConsenSys, впервые превысил миллион активных пользователей в месяц.


    Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
     
Загрузка...