Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Да.)))
    Нет.)))
     
  2. sestran84 . Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    При пересечении линий
     
  3. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78

    Капитан с катетером, тебе наверное невдомёк, что DOT_MMS - это обычный RSI с периодом 2 или 3. Клёво же вас развели. `30
     
  4. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Да уймись же ты холоп!!!Я об этом знал еще когда ты пешком под стол ходил )))
    Для тех кто на бронепоезде повторюсь что главное применить нужный фильтр .Я читал все темы что сейчас существуют на сторонних форумах про индикатор dot/mms но ребьяты находили не те фильтры для торговли по нему на б.о
    Сделаю в один на днях чтобы без прокладки работал и раздам .
    Я нашел.... Это стандартный индикатор с мт4 .
    Надеюсь закончить с тобой бесполезную полемику ,так как мое умственное развитие опережает твое на скажем так лет 20 вперед!!!
     
    askor нравится это.
  5. sestran84 . Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Я раньше тоже пользовалась индикатором DOT_MMS, тоже с фильтром, было нормально. Потом почему-то он перестал у меня отображаться и ВСЕ!!!
     
  6. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Прочитай личные сообщения свои.Я написал там.
     
  7. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Виталька мелкая деталька посвящаю этот скрин лично вам с Ренатом )))псевдо миллионерам. вам еще до этого очень далеко))) слишком вы отстаете в развитии))`6`6`6
    Буду троллить вас наверное. Потому что я лузер который ни фига ни чего не понимает ...Форумчане кто поддерживал меня и поддерживает вам огромное спасибо за помощь !!! Счет конкурсный 1.5 недели я на 4 месте.
     

    Вложения:

    askor, dron30, YuryK и 2 другим нравится это.
  8. rinat2009 . Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    37
    Я думаю если ты верил в свою систему ,то наврятли участвовал в конкурсах а более эффективно управлял своим капиталом и имел прибыль на порядок больше
     
  9. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Ахах точно зачет. И как же я раньше до этого не догадался))) ты мне америку не открыл!!! Денежка лишней не бывает. А в конкурсах я участвую ради определенной выгоды))). Ты не думай что я хвастун. Нет,нет. И заметь что я опять таки ни чего тут не продаю , хотя мог бы продать таким как вам реальную хорошую торговую систему. Знаешь почему меня блочат??? На форумах. Да потому что отчеты пруфы реальной торговли у людей вызывают завись и они меня поливают грязью. Они это сделать не смогли добиться а я смог. Не будь таким как они. Я же твоему счастью не завидую??
     
  10. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78
    Капитан с катетером, ты миллионер на центовых счетах. Я от тебя угораю!!! `18
    Когда на нормальный счёт перейдёшь, то я может тебе и поверю, что ты что-то значишь. Хотя тоже наврятли. Уж больно ты заврался, дружок.
     
  11. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Это цитата постыдного холопа , который от зависти что то хочет мне доказать. )))) Я еще раз говорю тебе неудачник , что врет внук твоего деда. Делай вывод !!! Я веду блог свой , и канал в телеге мы там чуть по чуть зарабатываем. Таким как ты просто завидно. Надо опрос создать в телеге и ссылку на сайт дать чтобы люди отписали и показали свои пруфы реального счета и торговли))) может тогда это вас уймет завистников. Мне просто смешно от ваших высказываний. Но доказывать я тут что либо не буду. Лучше делом докажу. Ведь ты забыл ?? Что мой разум намного лет вперед твой опережает.
     
  12. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78

    Капитан с катетером, я же говорю, что ты неудачник и миллионер на центовых счетах.
    Я тебе предлагаю такой вариант. Ты мне в личку скинешь ссылку на мониторинг своего счёта (MyFxBook). И я увижу сколько ты зарабатываешь.
    А я, в свою очередь, отправлю тебе ссылку на мониторинг моего счёта от Binary.com (TraderStats). И ты увидешь сколько я зарабатываю.

    А потом мы с тобой сообщим результаты публике (удовлетворим всеобщее любопытство, так сказать). И определим кто из нас неудачник.

    Капитан с катетером, ты готов подтвердить на деле свои слова о том, что я неудачник и завидую тебе, а? Или твои слова ничего не значат?
    Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов!
     
  13. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    141
    Форум в очередной раз превратился в балаган неуравновешенных личностей))) Есть такое понятие "Психология трейдинга"..... Личности! У вас и с простой психологией-то ненормально!`50Вы сюда откуда пришли? С курсов Фотошопа? )))))
     
    JoeBl4ack, kagore345 и 2058850 нравится это.
  14. Виталька . Пользователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    78

    Коробка 1158, ты за собой лучше следи, а не за другими! `27 Понятно?
    И причём здесь фотошоп? Или тебе просто лишь бы что-то написать?
     
  15. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    141
    ZCfQ28tT58o.
     
  16. kagore345 . Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
  17. necroboss . Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    24
    Потому что они создают какую-то активность.
     
  18. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Да кстати центовых счетов не имею, ранее были в
    Нет ,так не пойдет))) я с тобой тут письками меряться не буду.Мне твои сранные ссылки на твои мониторинги не нужны.Я писал ранее выше что доказывать тебе что то не буду,так как ты для меня неудачник и холоп постыдный.Я в реале могу подтвердить слова свои лично перед тобой.Сказать тебе кто ты и как тебя звать.Но это тогда будет детский сад. Форумчане заметили что реально начал первый ты , свои нападки в мой адрес высказывать что типа ты тут герой и все гавно остальные....Ты своим фразами дал это понять присутствующим тут на форуме.Начал мне приплетать Степана и прочих личностей.!!!С вами упырями мне все стало ясно.Я к тебе в карман за деньгами не лезу и не залез.Ты не лезь ко мне пожалуйста в мой карман.Если тебе что то не нравиться в данной теме то иди лесом так сказать от тебя одни оскорбления и упреки не более того!Теперь на счет центовых счетах я не торгую.Пруфы реального счета выложу сюда в тему дабы чтобы я не выглядел трындаболом в глазах окружающих. К сожалению не веду мониторинг (MyFxBook) но могу подтвердить видео документально просто снять видео успешных и стоповых ордеров. Ты указываешь теперь другим кто и что должен следить за собой.От тебя один негатив .Бокс правильно тебе фото скинул с оригинальной надписью.))) Конструктивный диалог с тобой видно не получиться .Ответ ранее писал .Так что не трогай меня тут не задевай не пиши мне , а я обязуюсь тебя тут не замечать.Надеюсь ты поймешь это.
     
  19. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Да потому что один кто то придет из плохих и начинает воду мутить тут.Другим не дает думать и развивать мысли.
    Кто прав ??? незнаю.Надоела эта палемика словесная с плохими людьми.Опцион может меня и заблочить так как пишу тут не по существу.Но я тогда уйду во свояси а те люди которые умные тут есть с ними у вас ни чего толкового не получиться.И опциону нужно тоже понять что я делаю то чтобы ветка жила,и люди с других ресурсов шли на форум общаться излагать мысли.Но как это сделать если тебе мешают некоторые личности все твердят тебе что dot/mms это обычный rsi `9`9`9
    Фу -фу надоело .Ты ему красное , он тебе белое вот что получается.
     
  20. KarterKapitan . Гость_

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    93
    Добавил индикатор от Tankk в качестве фильтра спасибо ему огромное что он создает такие шедевры которые можно применять в торговле)))
    Теперь буду готовить все в стрелку в бота.
     

    Вложения:

    YuryK и Влад1981 нравится это.
Загрузка...