Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Набор Робот для безопасного разгона депозита Rocket-X

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем ElektroYar, 15 май 2020.

Этап:
Набор участников
Цена:
0.01 USD
Организатор:
ElektroYar
Участников:
3/200
1%
Расчетный взнос:
0.00 USD
Участники покупки:
1. ElektroYar, 2. sestran84, 3. sergeyprk;
Резервный список:
1. SnakeSoft;
  1. ElektroYar . Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    46
    Рад представить вашему вниманию уникальную разработку для безопасного разгона депозита - Rocket-X.

    Данная программа является полностью самостоятельной, так как не требует для своей работы Метатрейдера с индикаторами или браузера. Программа получает поток котировок и исторические данные от самого брокера и соединяется с ним напрямую. В качестве брокера используется intrade.bar

    Пока что программа находится в разработке

    Уникальные особенности программы

    Данная программа уникальная тем, что содержит в себе и тестер стратегий на исторических данных, и оптимизатор параметров стратегий мани менеджмента, и тестер мани менеджмента на синтетических данных (имитация торговли с заданным винрейтом на большой выборке сэмплов).

    Программа содержит несколько стратегий на выбор, которые могут быть использованы для сигналов. Параметры стратегий можно настраивать: время торговли, используемые валютные пары, периоды индикаторов, уровни и т.д.

    Стратегий мани менеджмента также несколько:: Мартингейл, "медленный" Мартингейл (авторская разработка), Антимартингейл, система Миллера, стратегия Оскара Грайда, критерий Келли, фиксированная ставка, фиксированный процент от депозита.

    Так как программа использует котировки самого брокера и учитывает в тесте процент выплат, тест стратегий на истории будет максимально сильно совпадать с реальными результатами за тот же период, чего нельзя добиться в Метатрейдере. Это позволит с большей уверенностью использовать результаты теста для определения эффективности вашей стратегии.

    Нажми на кнопку - получишь результат

    Программа будет иметь встроенные оптимальные настройки для тех, кто не хочет самостоятельно искать прибыльную и стабильные параметры стратегий. Для запуска программы будет достаточно лишь указать желаемый тейк-профит и стоп-лосс, войти в аккаунт и нажать на кнопку "Пуск". Робот начнет торговать и его можно оставить без присмотра - он остановится сам, как все будет готов.

    Конечно же, предлагаемые автором настройки вы сможете проверить в тестере на исторических данных, или поторговать на демо-счете.

    Какие стратегии будут доступны в программе?

    На данный момент планируется добавить стратегии на основе Боллинджера и RSI с возможность менять тип используемой МА, стратегии на основе пересечения различных скользящих средних (SMA,EMA,MMA,WMA,AMA,NoLagMa), фильтры с секретным алгоритмом выбора наилучшего сигнала из нескольких. Остальные стратегии и индикаторы будут добавлены по вашим просьбам.

    Внешний вид программы
    Это предварительный внешний вид программы. Так как программа пока находится в разработке, что-то в меню в итоге поменяется.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Как принять участие в складчине

    Данный проект бесплатный, но для торговли на реальном счете будет необходимо зарегистрироваться по партнерской ссылке. Добавляйтесь в складчину за 0.01 USD) Но платить не придется.

    Разработка робота на данный момент приостановлена до момента, пока не наберется 200 человек, зарегистрированных по партнерской программе. Как только наберется 200 человек, робот будет доделан в течении месяца. На период разработки и сбора участников можно предлагать вносить изменения в робота (различные фичи, стратегии и т.д.).

    Робот будет доступен и после завершения складчины для других пользователей на тех же условиях.


     
  2. ElektroYar . Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    46
    Следить за ходом разработки робота после сбора участников можно будет в телеграм канале Rocket-X
     
  3. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    уникальная разработка для безопасного разгона это стрелка в винрейтом в MT4,всё остальное "от лукавого".
     
  4. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
  5. ElektroYar . Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    46
    Ну да ну да. Трейдеру не нужно знать вероятность достижения тейк профита или стоп лосса в зависимости от количества ступеней и множителя Мартина, к примеру. Конечно не нужно. А уж проверять на исторических данных это вообще бесполезная вещь. настоящие трейдеры действуют наобум и у них все получается.
     
  6. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Вы умный человек а пишете безграмотные вещи,обладая блестящими знаниями, но не по темам этого форума.
    Вот скажите, где вы на БО хоть раз видели тейк профит или стоп лосс?
    Это не форекс!
    Книжек по бинарным опционам ещё не написали те профессоры что вам преподавали)
    А у всех тут на сайте уже есть по несколько штук разных тестеров(у меня 5 шт.) именно для прогона на истории.А уж про "наобум" не стоило и упоминать.
     
    Surem нравится это.
  7. ElektroYar . Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    46
    "где вы на БО хоть раз видели тейк профит или стоп лосс?" - да вот на этом же сайте в соседней ветке есть у робота для торговли на том же интрейде. Имеется ввиду остановка робота по достижению заданной прибыли или заданного убытка. Т.е. робот совершил, к примеру, 100 сделок. Через 100 сделок депозит увеличился в 2 раза, а у робота установлен тейк-профит на 100% от начальной суммы. Значит он останавливает торговлю.

    "А у всех тут на сайте уже есть по несколько штук разных тестеров" согласен, тестеры есть. Но приходится тестить на исторических данных левых брокеров форекса, да и думаю есть еще много нюансов. К примеру, у интрейда процент выплат не всегда 82% или 85%, я могу в своем тестере это учитывать на раз два.

    На самом деле мне не очень понятно, что именно юзают трейдеры в МТ4 для теста, так как я пишу все сам с нуля на С++ и метатрейдер мне не особо нужен, разве что как источник котировок или по другим незначительным моментам. У меня может и самооптимизация быть встроена на любой индюк и любые другие извращения во время теста на истории. Кусочек этих извращений могу добавить в робота.
     
    felixfix нравится это.
  8. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Тут такое дело,95% или около трейдеров выбрало MT4,если он вам не нужен, то обидятся и не поймут)))
     
Загрузка...