Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

БОТ для авто и ручной торговли у брокера ИнтрейдБар

Тема в разделе "Автоторговля на intrade.bar", создана пользователем Flex, 10 апр 2021.

  1. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Всем привет!
    Позвольте представить Вам новый БОТ, который по Вашим условиям будет открывать и сопровождать сделки у брокера ИнтрейдБар. Кроме автоматической торговли представлена панель для ручной торговли, при этом на БОТ можно возложить часть рутины для дальнейшего сопровождения открытой Вами сделки. Здесь конечно речь больше идет для тех кто работает по Мартину, но и для сделок с фиксированными суммами БОТ тоже будет полезен для ручного режима. Так например он контролирует новости и не даст заключить сделку в момент их выхода, если не заключена сделка то покажет на ошибку в связи с которой это произошло, ограничит заключение сделок по Stop-loss и Take-profit. БОТу не так много времени, но он постоянно обновляется и пополняется функционалом, и на сегодняшний момент в нем заложено функций которые позволят грамотно и корректно организовать работу со сделками без доработки индикаторов для MT4, а это в свою очередь существенно экономит Ваши деньги! Вот далеко не полный перечень функций БОТа:

    Быстрое открытие сделок
    Возможность использования неограниченного количества стратегий
    Индивидуальная настройка торговых условий на любое количество ТС
    Мартингейл по Барам, по сигналам и по сигналам с привязкой к активу
    Установка индивидуальной экспирации для каждой сделки по системе Мартина
    Неограниченное количество серии сделок по Мартину
    Ограничение торговли по времени, новостям, в том числе и на речах
    Ограничение торговли по дню недели с возможностью закрытия серии сделок по системе "Мартин по сигналам"
    Опция "Фантомные сделки" которая дает возможность заключить любое количество сделок виртуально, без факта открытия сделок на ДЕМО или РЕАЛ счетах.
    Возможность указания сумм сделок фиксировано, в процентах от депозита или комбинировано (ФИКС + %)
    Возможность указания сумм сделок превышающих ограничение у брокера и покупка контрактов на эти суммы!
    Установка дневного ограничения по Стоп-Лосс и/или Тейк-Профит с возможностью корректировки в течении дня
    Сохранение истории сделок с возможностью различной фильтрации по параметрам
    Отправка информации о сделках в Телеграмм
    Легкая настройка и быстрый старт без установок дополнительного софта.
    Отсутствие привязки к компьютеру
    Доступ к настройкам и контроль за сделками из любого устройства с выходом в Интернет
    Новый функционал и доработки всем в момент выхода
    Нет ограничений на Демо-счета
    Доступ к РЕАЛ счету сразу после оплаты

    Дружественный интерфейс, легкая настройка с подсказками позволит быстро начать работу, а если Вы допустите ошибку в настройке БОТ в комментарии укажет где именно Вы ошиблись или что забыли сделать! БОТ находится на сервере по адресу my-bot.online . Там Вы найдете все необходимые ссылки для работы и запуска БОТа. В случае возникновения проблем я с удовольствием помогу Вам с настройками и запуском. И немного скринов..

    Всем профита!

    Screen Shot 10.04.2021 at 16.29. Screen Shot 10.04.2021 at 16.30. Screen Shot 10.04.2021 at 16.30 - 2. Screen Shot 10.04.2021 at 16.31. Screen Shot 10.04.2021 at 16.32. Screen Shot 10.04.2021 at 16.32 - 2.
     
  2. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Дополню, это панель для ручной торговли

    Screen Shot 10.04.2021 at 16.48.
     
  3. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    1.PNG


    Ну хотя бы честно показали доход в 47%.
    Естественно - это результат "туда- сюда".
    А на самом деле - это самый плохой результат - 45-48%/. Если менее 44%, то - это тоже хороший результат . А здесь даже нельзя перевернуть сделку в обратном направлении. А вот с результатом в 50-52% еще можно еще что то делать с щедящим мартингейлом
    Это просто - кабала
     
  4. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Причем тут доход? Это просто скрины с ЛК БОТа. Прочитайте внимательно вначале, я представляю БОТ который открывает сделки по ВАШИМ условиям! То что тут представил не имеет никакого значения, это просто мои тесты! БОТ не имеет встроенных стратегий и систем заработка, он работает на основе ваших сигнальных индикаторов! А что Вы будите использовать - известно только Вам и статистика будет соответствующей!
     
  5. Fantom . Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    4
    Тогда - это просто "движок". Т.е. - сигнал к автоматическому открытию сделки
     
  6. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Именно так, БОТ только открывает сделки!
     
  7. guest11 . Пользователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    67
    Мне кажется довольно небезопасной затея вводить данные от брокерского аккаунта на стороннем ресурсе, особенно если на нем даже отсутствует SSL-сертификат.
     
  8. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    А по вашему вводить в другом месте данные от аккаунта безопасно, ну например в приложении винды? Вы же понимаете что БОТ будет заключать сделки, а значит ему нужно предоставить доступ к аккаунту, и даже если это будет приложение устанавливаемое на компьютер то ничего не мешает разработчику прописать в приложении отправку данных и брокеру и попутно на любой другой ресурс! Вы даже знать об этом не будите! Гораздо важнее сохранить эти средства, и для этого у брокера есть защита при которой вывод может быть ТОЛЬКО на указанные Вами счета!
     
  9. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Это хорошая программа, но никуда не годиться.
    Тут люди серьёзные собрались.
    Почему не годиться-потому что реальный трейдер не дал техническое задание, не было его.А если тех задание все же было-то к его автору нужно применить физические действия оскорбительного характера,потому что бред воплощать в программу это издевательство.
    В результате работа выполнена а всё впустую,не пригодиться, т.к.негодная. Очень жаль конечно,время и силы программиста затрачены на ветер.
    Программисту нужно заплатить деньги трейдеру(а его найти проблема,профи это редкость), что бы он ему рассказал и научил тому, какой именно конкретный продукт реально востребован и будет продаваться (значит и приносить прибыль программисту).
    Все другие подходы это несерьёзно.
     
  10. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Добавление:
    Flex, давай завязывай позориться в своей невежественности,не пиши никогда про стоп лосс и тейк профит на бинарных опционах,невозможно такую "дичь" читать.
     
  11. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Куча слов и ничего не понятно! Вы вообще о чем? Какие задания, какие трейдеры, какие программисты...?
     
  12. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Так не читайте.
     
  13. Pasha73 . Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    15
    Закрытие сделки по времени или закрытия свечи?
     
  14. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Любой из вариантов
     
  15. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Всем доброго дня! Вчера был переработан механизм отправки, получения и обработки информации от брокера в результате чего, по моим наблюдениям, удалось увеличить скорость заключения сделки процентов на 80! Это было бы не возможно без помощи самого брокера ИнтрейдБар, за что огромная им благодарность!
     
  16. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Всем привет! Очередное обновление БОТа которого возможно многие ждали. Речь о 3-х новых системах для торговли, а именно "АнтиМартин по бару", "АнтиМартин по сигналу" и "АнтиМартин, сигнал по активу". Теперь в арсенале БОТа целых 7 систем торговли! Антимартин работает по принципу Мартина, вот только каждая новая сделка с повышенной суммой будет заключена после ПРИБЫЛЬНОЙ, а убыточная сделка сбросит серию на начало. Все остальное как обычно, серии сделок без ограничений! Пробуйте, тестируйте, для ДЕМО счетов БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО!
     
  17. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Всем доброго дня!

    Хочу объявить, что с 24 апреля БОТ будет предоставляться БЕСПЛАТНО! Для этого Ваш ID должен быть в моей партнерской программе. Я уже вижу как в меня летят тухлые помидоры и сырые яйца от ярых противников рефералок, но у меня нет намерений сливать Ваш счет! Я не продаю сигналы, а БОТ заключает сделки исключительно по вашему индикатору! Те, кто не желает работать по партнерской программе смогут как и прежде получать доступ к работе на РЕАЛе оплатив подписку.
    Ярых противников партнерок переубедить не смогу и не буду этого делать, для остальных скажу, это сделано что бы переложить оплату на брокера и избавить Вас от лишних затрат. Что нужно что бы стать партнером:

    1. Если у Вас еще нет счета у брокера Интрейд – Вам нужно перейти по ссылке https://vk.cc/c0zrdM и зарегистрироваться. Вы автоматически станете партнером.

    2. Если у Вас уже ЕСТЬ счет у брокера НЕ НУЖНО создавать новый! Я разговаривал с представителем брокера, все что Вам нужно, это обратиться в поддержку и попросить привязать Ваш ID к партнерскому 30292.

    Обновление информации о партнерских ID происходит несколько раз в час, обращаться за активацией РЕАЛа стоит только в случае возникновения проблем. О том, что РЕАЛ активирован можно узнать в личном кабинете БОТа, в верхней строке информации будет указано «Реал: Партнер», кроме того при переходе в раздел оплаты Вы увидите информационное сообщение о том, что Вы работаете по партнерской программе и БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО! Переключение между счетами ДЕМО/РЕАЛ делается в личном кабинете брокера, в БОТе таких настроек нет!

    Хороших всем выходных! ))
     

    Вложения:

  18. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Всем привет!

    Вчера БОТ получил 2 обновления, а именно:
    1. В ЛК БОТа теперь можно отобразить статистику сделок не только по дате, но и по времени! Вы можете выбрать для показа сделки, например с 10-00 до 12-30. При своей простоте данный функционал может быть очень полезным для анализа и поиска самого прибыльного времени для заключения сделок! Одна из больших ошибок на мой взгляд - запустить БОТа на круглосуточную торговлю что в 99.99% случаев приведет к сливу ДЕПО. Здесь же Вы можете проанализировать временной диапазон для наиболее прибыльной торговли и исключить то время, которое приносит наибольшие убытки.

    2. Добавлена функция контроля ошибок. Это защита от не корректных данных о результатах сделки которые влияют на работу БОТа. Если БОТ получит такие данные он остановится, уведомит сообщением на Телеграмм и в ЛК что найдена ошибка. Подобное решение является необходимостью для РЕАЛ счетов и предотвращения слива депозита особенно для тех, кто в своей работе использует Мартин! Но данный функционал работает и на ДЕМО счетах!

    Хорошего всем дня! ))
     
  19. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    И еще одно обновление.

    Хорошо чувствовать себя под защитой и речь не о наемной охране, а о банальных повседневных ситуациях, которые могут случится с любым человеком. Например, пошел дождь, а у тебя есть зонт или зимой поскользнулся, но кто-то рядом с хорошей реакцией тебя поймал, и ты не упал. А ведь бывает все с точностью до наоборот! К чему я это, вроде группа про БОТа, а я про дождь и высший пилотаж на льду… Дело в том, что в большинстве случаев в БОТе мы тестируем какие-то стратегии и смотрим результаты. Есть и те, кто работает на РЕАЛе, но и у них как правило есть что тестировать, и конечно тесты мы проводим на ДЕМО счете. И вот тут может возникнуть ситуация, либо терминал MT4 не тот запустил, либо счет с РЕАЛа на ДЕМО не переключил, и твоя тестовая ТС открыла сделку на РЕАЛьном счете! Все что остается, это сидеть и кусать локти в надежде получения профита матеря всех и вся, но только не себя. А если к этому еще добавить тот факт, что мы порой тестируем системы выставляя космические суммы для сделок… Жуть… Думаю никто не хочет очутиться в такой ситуации!

    Позвольте представить настройку, которая позволяет задать тип счета, на котором может работать настраиваемая Вами ТС! Существует 3 варианта, «Демо», «Реал», «Любой счет». По умолчанию включен «Демо», и если Вы будите находиться на РЕАЛе, то БОТ не даст открыть сделку! Даже если эта функция кому-то поможет хотя бы один раз, значит она делалась не зря! Данная настройка доступна в первой тройке основных параметров. Уделите немного времени и настройте все имеющиеся у Вас ТС на нужных тип счета.

    Хочу так же напомнить, что для клиентов, которые работают по моей партнерской программе БОТ предоставляется БЕСПЛАТНО! Если у Вас еще нет счета у брокера Интрейд, Вам нужно пройти по ссылке https://vk.cc/c0zrdM и зарегистрироваться. Если у Вас уже есть открытый счет, новый создавать НЕ нужно! Вам необходимо обратиться в поддержку с просьбой привязать Ваш ID к моему партнерскому 30292. Информация о партнерских ID обновляется несколько раз в час, присылать мне скрины не нужно. О том, что Вы стали партнером будет соответствующее уведомление в ЛК БОТа, в верхней части экрана будет указано «Реал: Партнер»
     
  20. Flex . Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    16
    Что-то я сегодня разошелся! )) Ловите еще одно обновление БОТа! Добавлена настройка "Рисковые валюты" в разделе новостного фильтра. Эта настройка запрещает открывать сделки на ЛЮБЫХ активах если по указанным валютам есть новость! Для тех кто не знал или забыл, фильтр новостей работает только для тех активов в состав которых входит валюта по которой новость, для всех других сделки открываются без проблем! Эта настройка расширяет действие фильтра до всех активов. Не так давно это просили реализовать, вот сделано! ))
     
Загрузка...