Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Новый индикатор для тестирования "Heart of the price"

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Surem, 25 янв 2020.

  1. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию мой новый индикатор для тестирования. Триал до конца марта. Тестируем, обсуждаем. Торговать роботом можно, у кого робот торгует только по настройкам умолчания в индикаторах включена функция Таймер-фильтр. Это значит что если сигнал формируется тогда когда тайм свечи перевалил за её половину, такой сигнал появляться не будет. Идея в том чем раньше появится сигнал на открытии свечи тем он надёжней. С отключённой функцией появляться будут все сигналы. Ещё можно загрузить в папку со звуками прилагаемые в архиве файлы, тогда индюк станет говорящим.)) На скринах показал где все эти настройки. Заходим сразу по стрелке. звук индикатора.JPG таймер как фильтр.JPG
     

    Вложения:

    dron30 и 2058850 нравится это.
  2. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    По умолчанию в настройке Таймер фильтра, стоит значение 30 секунд. Это для торговли на минуте. А если вы например торгуете на м15 посчитаете сколько это секунд, разделите на два и результат впишите в настройки.
     
  3. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    Чуть не забыл)) при включении Таймер фильтра, стрелок на истории не будет, только в режиме реального времени!
     
  4. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Зачем тестировать индикатор в закрытом коде не его владельцу, триал версию, которую на истории не видно?
    Вам надо вперед кому нибудь деньги заплатить за тестирование и оптимизацию настроек(аренда сервера,плата за электричество,затраты рабочего времени это всё серьёзные затраты). Тогда может кто и согласиться это для вас сделать,если не поскупитесь)))
     
    Виталька нравится это.
  5. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    Это мой индикатор выполненный для меня Толиком. (Option) Если б алгоритм индикатора позволил видеть стрелки на истории с включённым фильтром. Мы бы увидели всё те же именно стрелки что и без фильтра, но не полностью все, а по условиям фильтрации.
     
  6. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    Если б условия ТС позволяли индюку с включённым фильтром видеть стрелки на истории, мы бы увидели всё те же самые стрелки что и без фильтра, но только их часть а не все конечно. Тем более можно задавать в настройках фильтра не половину тайминга свечи а ставить любое её время. Если народу понравится можно открыть складчину, потому и триал.))
     
  7. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Народу может понравиться индикатор, который даёт прибыль на тесте от полугода и выше,тесты на меньших периодах ни о чём не говорят.Ваш индикатор невозможно протестировать.
     
  8. Макс и К . Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    23
    `13`13`13
     
  9. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    Тестирую сегодня на паре AUDCAD на минуте со стандартными настройками. Сигналов не много но результат впечатляет. Тесты продолжаются)
     
  10. Отова . Гость_

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Ответь вот на один маленький вопрос только честно и мне как знающему еблану все станет ясно без всяких многодневных тестов!!! ВОПРОС ПРОСТОЙ И ПО СУЩЕСТВУ- ДРЕБЕЗГ ЕСТЬ У СТРЕЛОК???? ( Если есть, то то тогда ясно- очередной шлак... А если нет- то ПРИМИТЕ МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! Жду Вашего честного ответа не придаваясь в многодневные тесты....
     
  11. Отова . Гость_

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Идея торговли на 1 свечу в теории по задумке, но если ваш индикатор " дребезжит и моргает" -то все эти стрелочки очередной шлак, и более чем уверен что это так и есть поскольку все абсолютно стрелки закрыты в цвет по свечам!!! И это очень красиво чтобы быть правдой , ведь если стрелки в цвет- ТО ЭТО ДРЕБЕЗЖАЩЕ -ЗАПАЗДУЩИЙ МЕХАНИЗМ*** ( по набитой практике вас уверяю))) А еще заглянув в настройки и увидев там МАГДИ* с БОЛИКОМ* я сразу уверовал в " УТОПИЧНОСТИ" вашего граля!!! Это не те индикаторы которые могут давать сигнал по нормальному в реальности на свечу... Вот не могут и все.... Я уже это точно знаю... Не раз на практике самому доказанно!!! УДАЧИ ЭНШТЕЙН!!! ( Напосля... Нужон Грааль-пиши в лычку, продам недорого- 3000$)
     
  12. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    Индикатор для меня сделал админ этого форума. Давал я ему для индюка другие индикаторы, откуда макди и болик сам удивился. Возможно они понадобились при написании индюка как дополнительные, не знаю. Сижу не жужжу, тем более работает особенно с включённым фильтром. А что касается вашего Грааля то цена приемлемая как для Грааля. Хотелось бы только доказательств что у вас Грааль. Всё что угодно что вы посчитаете такими доказательствами.
     
  13. kastoff . Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да, он дребезжит и моргает на 15-ке, сейчас увидел. Может быть на минутке и будет можно его потестировать, то на старших таймах нет. А, так правильно Блондинка сказала, протестируйте мне его, а потом уже купите у меня. Нет, друг так дело не пойдёт.))))
     
  14. Surem . Пользователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    65
    Не для меня тестируйте. Себе я сам тестирую. Некорректно видимо предложил для ознакомления.
     
  15. dron30 . Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Нет и небудет 90% п, одна тс может одну неделю приносить плюс, ScreenShot_20200129202321. другая слив,зависит всё кто торгует и как представляет рынок.
     
  16. Отова . Гость_

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Эт шняга!!! Шляпа какая то... Как не стыдно такую дурость показывать...
     
  17. Отова . Гость_

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Возможно, и он уже без всяких тестов чисто теоритически за пару минут был протестирован и забракован лично мною... Кто не соображает как работают все эти индикаторы тому конечно ничего не понять....
     
  18. dron30 . Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Какие? которые ты пишишь?
     
  19. dron30 . Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    У вас явно и таких нету.
     
    kagore345 и Surem нравится это.
Загрузка...