Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Торговые роботы

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Lecha1211, 3 авг 2019.

  1. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Наш сайт programybo.com.

    1) Торговля по сигналам программ:
    2) от 60% дохода с личных продаж;
    3) возможность заказать своего собственного робота по своей торговой стратегии.
     

    Вложения:

  2. MilkyWay . Гость_

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Ты уже был тут, со своими программами! Они у тебя фуфло, и не откуда не берут аналитику, чё ты тут впаривать пытаешься? Они у тебя рандомно сигналят, админ забань его!
     
  3. MilkyWay . Гость_

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    даже нету тестовых пириудов, нормальные программы если уверен дают на 15 дней тестовый периуд да бы человек убедился, и потом решил! А так твои видио, это тоже самое что купить, кота в мешке!
     
  4. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Всем привет! Нашими программами пользуются уже более 1000 трейдеров. Спрос на наши продукты только растет, но всегда есть и будут обиженные. Не разобравшись, они поливают грязью, брызжа слюной. Такие люди есть, были и будут. Даже в Вашем окружении. Но не суть, т.к. своим партнерам мы предлагаем продавать совместно с нами наши разработки. Торгую, трейдер записывает видеоторговлю, выкладывая ее в сеть, тем самым привлекая клиентов. Также для тех, кто негативно настроин изначально, мы предлагаем написать торгового робота по его торговой стратегии. Все наши разработки, это труд ни одного человека. Вот взять последнюю, программа ANNUIT. Ее тестировали 12 трейдеров, после чего была проведена оптимизация. Вероятность этой программы по валютным парам составила 72% положительных сделок.
     
  5. Lecha1211 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Что касается тестовых. Я могу активировать программу, но не более чем на 4ч. Поясню почему. Допустим я активировал программу Васе Пупкину на 15 дней, через 15 дней он обращается ко мне под другим аккаунтом Иванов Иван и т.д. Смысла в этом нет. Это уже проходили. А т.к. клиентов много, попробуй разбери.