Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

уровни на откатах

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Krakindoma, 22 мар 2018.

  1. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Анатолий,а в твоей системе возможно подвал прогнать?
     
  2. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    В какой моей системе?
     
  3. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
  4. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Ну индикатор NVC Light new, он же Value Charts
    уже выложен вот тут:
    [ sc ] Лучшие индикаторы для бинарных опционов

    (его уже можно тестировать и объединять с другими индикаторами)

    А вот на счет STC и думаю, стоит его в этот индикатор добавлять или нет.
    Поэтому и спрашиваю, толк есть какой или нет, от этого подвала.
     
  5. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Да тяжелые сами стрелы, пришлось роботов отключить, что бы просмотреть спокойно, и все равно все виснет...А подвал ,по поводу отрабатывания, на знать, что именно там смотреть...Что интересует ?
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      0
  6. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Я имел ввиду вот этот подвал.
    В нем два индикатора.

    тест.
     
  7. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    что за индюк?
     
  8. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    А а а...Я думал подвал от "блондинки"`54 `6`6`6 спрашиваете... Авторство просматриваю ее здесь
     
  9. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Этот алгоритм лёгкий в написании кода но не подойдёт.Тут нет закономерности.
     
  10. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    так это надо пару и тф подбирать где работает
    стрелка не может работать всюду куда не прицепил
     
  11. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
  12. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Э нет тут ваша маша не права. Стрела это визуализация некоего действия которое происходит в данный момент,а если под нее пару нужно подбирать ,так это подгон ответа ....
     
  13. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Уважаемая, вся проблема в том , что вы привязываете все к названию пары...А ведь по сути вы строите алгоритм на движение чего то, где не используются экономические, макроэкономические данные и наконец - сами объемы участников...И поэтому название самой пары не имеет значение, так же - и ТФ...Лично я пока не могу толком проверить, т.к. происходит долгое зависание при переключении ТФ и пары...Стрелы в тестере исчезают...На истории мельком посмотрел М15 на две свечи (30 мин)вроде как более менее...
     
  14. Piper . Пользователь

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    256
    Рисует. Прыгает со свечи на свечу. Пропадает. Больше шести открытых пар с этим индюком вешают у меня терминал наглухо.
    Но - стрелка понравилась! И вот почему:

    [​IMG]

    Там еще парочка зеленых не поместилась...

    Блондинка, спасибо за стрелу, двигаетесь в очень правильном направлении!
     
    блондинка нравится это.
  15. tagvolk . Пользователь

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    73
    Я вот тоже посмотрел её на истории достаточно красиво...подозрение сразу что рисует...но как получили Вы такой результат, если сами говорите, что прыгает...?
     
  16. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
  17. Piper . Пользователь

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    256
    Да вот накинул стрелку на дюжину пар да и поставил на робота с экспой на три свечи...
     
    блондинка нравится это.
  18. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Не знаю я эту философию.Стрелки на разных парах и валютах совершенно разные результаты дают.Разница в характере движения инструмента,стрелка то ведь одинаковая)
     
  19. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Удивили)Я уже в мусор её собиралась отправить)
     
  20. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Вобщем на тестере прогнал движение цены и комбинацию свечей на инструменте под названием EURUSD`6 c 23 апреля по 23 мая и какие стрелы остались, я их подсчитал : ТФ М15 - 2 свечи (30 мин) = 26+ и 7-...Это что осталось на истории...Но я представил, что если появилась стрела на текущей противо-трендовой свече, потом она закрылась и стрела осталась, и потом захожу на открытии следующей, а потом раз и стрела исчезла, ну и какой там результат , конечно не известен в реальности...Вот я бы вначале проверил свой продукт на качество , а потом дал бы на пользование...Это : зависание терминала, ужасное пропадание стрел , нет алерта...Думаю надо исправить, что бы сигнал появлялся просто на открытии свечи и не пропадал, а не на противо-трендовой свече, ведь в момент сигнала и когда свеча идет в нужном направлении, вот тогда то она и исчезает ... А если просто с открытием свечи, то пусть любой результат будет, т.к. потом на истории можно смотреть и расчитывать свой риск...Ну и облегчить продукт и добавить алерт, а потом можно с гордостью ставить там свой лейбл :blondinka@....free`6`3
     
    Krakindoma нравится это.
Загрузка...