Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

ТС Спекулянтъ

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Спекулянтъ, 1 окт 2017.

  1. Спекулянтъ . Гость_

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    63
    Протестируйте! Пары-Мажоры. М15-две свечи. Строго по стрелкам не входим. Используем фильтры. В подвале должно показывать STRONG BUY /STRONG SELL/ А верхний стохастик стрелки М5 М15 М30 верх или вниз. Если все условия соблюдены открываем сигнал на повышение или понижение .Если нет-КУРИМ!!! Кто не курит пьет чай или общается с домашними. Screenshot_42.
     
  2. Спекулянтъ . Гость_

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    63
    Добавил,календарь,расписание сессий.тайм свечи,объемы Screenshot_44.
     

    Вложения:

  3. sacredps . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    зачем переписывать н7азвание индюков))со стрелками ведь это BuySellForexSecret
     
    Спекулянтъ нравится это.
  4. Спекулянтъ . Гость_

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    63
    секрет да не тот я его три тестил -менял настройки параметры -сразу проверял на истории делал ставочки на разных тф и тд тп я и не скрывал что это просто сборка -я же на впариваю его за бабки-здесь все индюки в свободном доступе. без этих индюков вместе твой секрет такая хрень. сегодня я по этой системе увелич деп в 2.5 раза. а на том секрете я слил два депа,слава богу виртуальных. но для меня это одно и тоже.
     
  5. Аленка33 . Гость_

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    56
    Немножко не понятен момент входа `28`28`28,сигналы должны быть одновременными или можно подождать после стрелки остальные сигналы,если да то сколько свечей?
     
Загрузка...