Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

ТС Hubba Hubba Style

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем RobinHud, 6 янв 2018.

  1. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Скрин обьяснения паттерна ( картинка) Вот и подумал может книжка есть)
     
  2. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Нет. Это из инета. Набрал, как торговать сваечными сетапами. Что понравилось скопировал себе на заметку.
     
    alandae нравится это.
  3. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Всех с наступлением весны. Сегодня графиков много не выложу, потому что день прошел в основном в общении по скайпу с одним из пользователей это ТС. Пришлось много пояснять, разъяснять, показывать и конечно отвечать на вопросы и комментировать его входы по этой стратегии. Было всего так много с его стороны, что мне просто не хватало времени смотреть и анализировать свои графики и входы в сделки. Но в основном день прошел хорошо и все мои сделки были в плюсе.
    На сегодня было 6 сделок и все как я писал выше в плюс.
    upload_2018-3-1_19-18-28.
     

    Вложения:

  4. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Что могу еще посоветовать. Очень полезно смотреть на график М1, что бы подтвердить правильность своего входа в сделку.
    Например у Вас идет тренд не важно восходящий или нисходящий. Цена образует новый например дневной минимум, появляется сигнал от CV и мы должны принять решение тренд продолжиться или будет коррекция или развернется.
    Вот к примеру следующий график из сегодняшней сделки.
    upload_2018-3-1_19-19-27.
    01/02/18
    Последняя медвежья свеча обновила дневной минимум и готова закрыться с нижней тенью. До этого у нас водопад из красных свечей, пробит уровень канала и все 4-е последние свечи имеют нижнюю тень. Хороший импульс но я предполагаю что цена должна развернуться или скорректировать. Две предпоследние свечи уменьшились в размерах имеют нижние тени, следовательно они встречают на своем пути сопротивление. Последняя красная свеча выросла в размерах но тоже имеет нижнюю тень. Предполагаю, что этот большой размер свечи по отношению к двум предыдущим последние усилие медведей. Но чтобы подтвердить правильность моих рассуждений я на 5 минуте формирования этой последней медвежьей свечи перехожу на график М1 и смотрю, как формировалась эта свеча и что нам показывает график на М1. А на М1 я вижу, что цена уже корректируется на повышение и последняя 1-а минутная свеча у нас пин-бар. График на М1 подтверждает мои предположения, что цена пойдет вверх. Вход на 5 мин. и мы далеко от точки входа в выбранном нами направлении. Профит.
     

    Вложения:

  5. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-3-1_19-20-24.
    01/03/18
    На этом графике аналогичная ситуация, которую я описал выше. Цена обрушилась вниз, гиппер свеча, новый дневной минимум, сигнал от CV. Перешел на последней минуте формирования этой свечи на график М1 и получил хорошее подтверждение, что цена пойдет выше. И как в предыдущем случае цена улетела далеко вверх от точки входа. Тоже профит.
    Так что не лишнем будет посматривать на график М1, когда на графике М5 вы уже видите для себя ситуацию например к развороту, продолжению тренда и только тогда вы сверяете свои предположения для входа на М1. Если на графике М5 у вас нет ни какой ситуации для входа в сделку, а просто появилась например коррекционная свеча, которая вам ни чего не говорит не надо переключаться на М1 и искать подтверждения на вход в сделку.
     

    Вложения:

    alandae нравится это.
  6. -ЁЖ- . Гость_

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    можно узнать вы тестируете эту тс?
     
  7. -ЁЖ- . Гость_

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    а торгуете на реале?
     
  8. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Эту систему уже давно протестировали на зарубежном форуме и она показывает хорошие результаты.
    А я решил ее изучить и поделиться здесь своими знаниями по этой ТС с другими пользователями. Изучаю наверное 1 месяц, пока сделки делаю на демо счете. Ну а почему вы наверное знаете сами, с начала надо все постичь, а уже потом тратить свои кровно заработанные. Но скоро буду пробовать торговать на реале. Но если честно говоря я больше доволен в своей торговле применительно к той торговле которую я применял ранее. Я чего только не перепробовал не хватит времени,что бы все описать. В конце концов плюнул на все и забыл об этой торговле. А вот месяц спустя я совершенно случайно наткнулся на зарубежный сайт с этой ТС и она меня заинтересовала. Теперь я ее изучаю и доволен, что она мне попалась на глаза. Система не сложная но надо думать головой и учиться анализировать.
    Опыта у меня в торговле не много, до этого с разрывами пробовал торговать не больше 2-х лет и безуспешно, все мои знания это знания взятые из статей из интернета и с зарубежного сайта где описывают как применять эту ТС.
     
    -ЁЖ- нравится это.
  9. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-3-1_20-13-5.
    01/03/18
    Вот буквально закончил размещать свои посты, как получил сигнал от CV и тут как раз та ситуация, что я только вам описывал выше. Слева график М1, с права тот же, но М5.
    Смотрим с начало левый график М5. У нас бычье восхождение. На третьей бычьей свече мы получаем оповещение от CV, это нам сигнал на рассмотрение возникшей ситуации. Ситуации две. Мы идем дальше по тренду или ищем подтверждающую свечу на разворот. Анализирую с начала график М5 (третья бычья свеча у нас еще не закрылась, а еще формируется так что у нас есть еще время на анализ). Внизу графика мы видим, что после большой медвежьей свечи образовались 2-а пин-бара и цена развернулась. Бычьи свечи увеличиваются в размерах, а последняя бычья свеча образует верхнюю тень (где то 1/4 от тела). В общем хороший восходящий импульс, последнюю свечу начинают встречать медведи, но у нас сигнал от CV, что говорит нам что цена находится в зоне перекупленности, но это не говорит нам, что цена сейчас после сигнала должна пойти в другом направлении. Считаю что импульс достаточен, что бы цена продолжила свое движение вверх на следующей свече. Но что бы подтвердить свои предположения я переключаюсь на график М1 (смотрим на график слева). Что мы видим на М1. Цена растет, МА показывает восходящую тенденцию, свечи выше ее, Видим большие по отношению к другим свечам 2-е бычьи свечи, после которых была коррекция цены. Последние минутные свечи закрепились выше уровня (желтый пунктир). Последняя красная свеча близко к уровню и снизу подходит МА, которая в случае чего не пустит цену вниз. Все что я вижу на этом минутном графике, что цена пойдет выше следующие 5 мин. и я вхожу в сделку. Первая минута протестировала МА, вторая протестировала пробитый уровень и цена потихоньку отошла от нашей точки входа. это было для нас достаточно что бы закрыться в плюс.
    Так что теперь я думаю будет более понятно, когда надо и как надо анализировать свой вход при переходе на график М1.
     

    Вложения:

    alandae нравится это.
Загрузка...