Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

ТС Hubba Hubba Style

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем RobinHud, 6 янв 2018.

  1. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Снимок экрана (58).
     
    alandae нравится это.
  2. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Снимок экрана (59).
     
    alandae нравится это.
  3. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-4_11-44-2.

    Это Ride, настройка тренда в контексте активов, вытесненных из окна Азии.
    Это не полностью ориентировано на время, но достаточно близко. И движение очень ясно.
    Я уже говорил об этом много раз. Это самая легкая и удобная настройка. Потому что, как только они сжимаются, начальный импульс не остановить.
    И я видел так много трейдеров, которые собирались установить Исчерпание и вводили свечу с трендом.
    Другими словами, стоит перед входящим поездом.

    Медвежий подсвечник парил вокруг нижней границы канала.
    Начался очередной сильный медвежий подсвечник. VC инициировано.
    Я с удовольствием отправился на PUT с истечением 5 минут.

    Это были мои торги перед обедом на сегодня. После этого больше шансов на торговлю.

    7/7 ITM.
     

    Вложения:

    alandae нравится это.
  4. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-8_14-18-51.

    После непродолжительного перерыва продолжаем освоение данной ТС.
    08/02/18
    После ряда идущих друг за другом бычьих свечей появляется медвежий пин-бар. Получаем оповещение от CV.
    Пин-бар отбивается от двух МА и закрывается ниже круглого уровня 1,38800. Конец часа. Учитывая все это вхожу на понижение на 5 мин. Но бычье движение оказалось сильным и бычий тренд продолжился. Сделка в минусе.
    Так как цена на пин-баре не развернулась и бычье движение продолжилось я вошел в сделку на 5 мин. по тренду. Сделка в профите.
     

    Вложения:

  5. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-8_14-20-15.

    08/02/18
    Большая бычья свеча пробивает верхнюю границу канала и останавливается возле уровня pivots. Получаем сигнал от CV.
    Хотя движение было очень сильным я все таки решаю пойти на 5 мин на понижение. Предполагаю что уровень pivots, немного затормозит движение. Сделка закрылось в профит, но на границе. Все таки после такого резкого и большого движения для остановки цены нужны более убедительные уровни сопротивления.
     

    Вложения:

    Kala4 и Zeus1 нравится это.
  6. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-8_14-22-18.

    Еще одна зделка в которой просто повезло.
    Опять же. Хорошее движение цены вверх, МА пробивает нижнюю границу канала. На графике сверху не просматриваются ни какие препятствия. Вхожу сразу по пробитии канала наверняка на 15 мин. Но бычья свеча на что-то натыкается и цена падает вниз. Закрылся в плюс буквально на последней секунде.
     

    Вложения:

  7. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-8_14-23-51.

    08/02/18
    Ну здесь все как по нотам.
    Две бычьи свечи с длинными тенями сверху, сигнал от CV. Далее цена падает, возвращается за уровень Н1 и закрывается ниже круглого уровня 1,22800. Медвежье движение очень хорошее ( крупные тела свечей) и учитывая все это я вхожу в сделку на 5 мин., потому что впереди движения цены находятся МА. Сделка в профите.
     

    Вложения:

  8. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-8_14-24-58.

    Здесь как можете вы видеть две валютные пары EUR/USD и GBP/USD движутся совершенно одинаково.
    Цена пробивает нижнюю границу канала и падает вниз. Получаем сигнал от CV. Потом цена немного корректируется и останавливается у границы соседнего уровня. Так как движение очень сильное я решаю ехать на нем по тренду и вхожу в сделку на 15 мин. Профит.
     

    Вложения:

  9. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-8_14-26-31.

    08/02/18
    После такого большого медвежьего падения цены я не был уверен, что цена остановиться или продолжит свое дальнейшее падение. Цена пробила все возможные уровни и остановилась у границы недельного минимума. Я решил ждать. Далее цена немного корректировалась и снова отбилась от границы недельного минимума образовав медвежий пин-бар. Здесь я решил зайти на 5 мин., так как выше цены находился уровень Н1. Профит.
     

    Вложения:

  10. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    upload_2018-2-8_14-27-49.

    08/02/18
    13 сделок из них 9 в плюс, 4 в минус.
    Тяжеловато входить в торговлю после небольшого перерыва.
     

    Вложения:

    Zeus1 нравится это.
  11. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Привет "Kala4" ! Что то тебя не слышно. Как успехи в торговле? Что осваиваешь?
     
    Kala4 нравится это.
  12. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Привет Oleg62 !Изучаю твои сделки , но не всегда понимаю логику твоих входов .( пока сложно для меня ) Торгую мало - ищу подтверждение входов на дивергенциях.
    На пути у цены находится МА - игнорирую такие входы , возможен отскок .

    upload_2018-2-10_2-11-40.
     
    alandae нравится это.
  13. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Я бы вошёл на 2-3 минуты ( иногда на последней минуте цена уходит в противоположную сторону ) Если сомневаюсь в надёжности уровня , жду когда поезд остановится и немного откатит и потом ищу вход ( водопады меня напрягают `12`6)
     
  14. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Привет! Можешь подвалом поделиться? интересный он, перерисовывается?
     
  15. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Привет.
    Надо смотреть не только на место точки входа, а на весь рынок. Что было до этого.
    Вот смотрим на левую часть графика. Бычьи свечи потехоньку, но уверенно подымаются вверх, потом такой же продолжительный откат, где то на 50%. Потом хороший импульс Быков. Хотя свечи с каждым разом становятся в размере меньше. Третья бычья свеча с большими фитилем. Уже встретила сопротивление. Потом медвежья свеча по размеру как последняя бычья, тоже с фитилем сверху. Медведи сопротивляются. Три последние бычьи свечи говорят нам о том, что тренд должен продолжаться. А уменьшающиеся в размерах свечи, что тренд потехоньку угасает. Далее идёт хорошая большая медвежья свеча, хороший импульс после трёх предыдущих. Но опять настораживает большой фитиль сверху. Мы образовали новый максимум. Следом появляется медвежья свеча из патерна "повешенный". И тут мы уже рассуждает так. Были три бычьи свечи, которые задали движение, потом только одна бычья свеча, которая должна была продолжить этот импульс, но увы. После неё опять медвежья. А не последний ли вздох был у Быков. Ну а когда появилась вторая медвежья свеча, да ещё какая. Большого размера, без большого Фителя снизу. Да ещё если мы посмотрим, сколько она уровней на своём пути пробила, так что МА может и не быть ей на пути приградой. Все это говорит, что дальше будет падение. Ну и как видно по графику, цена дальше пошла вниз. Но 5 мин. я поставил, конечно страховался, что у МА может цена немного задержаться. Но был уверен, что после всего что произошло до этого цена отскочит высоко. Как то вот так.
     
    Kala4 нравится это.
  16. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Привет alandae!В подвале дивер RSI , период от 4 до 7 в зависимости от волатильности рынка , сверху накинул обычный RSI период 21 или 14 - показывает направление тренда , а также в качестве динамического тренда . перерисовки не замечал . нижние гистограммы от ВИПа.
     

    Вложения:

    alandae нравится это.
  17. Kala4 . Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    19
    Хороший анализ но сложный (поэтому народ обходит стороной эту стратегию, нет простых и чётких правил )А ещё лучше , когда появляется волшебная стрелочка и не надо думать - все стоят в очереди за очередным волшебным граалем в соседней ветке `42`17
     
  18. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Ты прав. Народу нужна волшебная стрелка, которая покажет путь к успеху. Думать мало кто хочет.
    Я конечно не гуру, но мне кажется эта стратегия не так уж и сложна. Главное все логично. И при желании и терпении всего можно достичь. Главное надо побольше экранного времени для этой стратегии.
    У тебя смотрю тоже не плохо получается. Глядя на эти три удачных входа. Сделал ставку побольше и заработал.
    Я думаю лучше сделать три крупных ставки с большей вероятностью выигрышам, чем 30 мелких - с меньшей.
    Я себе наметил план делать не более 6 сделок за дневную торговую сессию с хорошей ставкой и на этом в дальнейшем зарабатывать. Но делать входы с большой уверенностью, что вход правильный.
    Ну ты не пропадай, давай о себе и о своих успехах знать.
     
    Kala4 нравится это.
  19. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Спасибо за индюк! Завтра посмотрю так до компа не добрался ещё (( скажи пожалуйста, вот дивер который индикатор показывает на графике и в подвале, он не запаздывает с показаниями?на твоем скрине смотрю, прям очень нравится, извини что сыплю вопросами, интересно очень!))
     
    Kala4 нравится это.
  20. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Скачала тут тоже этот индикатор `6, урвала, ну если он не рисует , то это крутой индюк....увидим
     
    alandae нравится это.
Загрузка...