Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Требуется стрела с алертом по двойному стохастику

Тема в разделе "Программирование MQL4", создана пользователем qwerr, 24 янв 2017.

  1. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Я посмотрел cегодня (раньше времени не было) по истории данный индюк. Не всё так плохо. На M1 отчётливо видно большое количество точных сигналов. Данный стрелочник можно доработать, если прицепить к нему, например, Линии Боллинджера на M1. Чтобы стали дополнительные условия, при ставке вниз, чтобы свеча до этого пробила верхнюю границу ЛБ и пошла вниз, пересекая границу ЛБ. А при ставке вверх наоборот -- чтобы свеча до этого пробила нижнюю границу ЛБ и пошла вверх, пересекая границу ЛБ. Есть и другие варианты повышения качества сигналов.
     
  2. Striker . Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Спасибо, что ответил. Всё таки на М1 не рекомендовал бы. М5 показывает себя не плохо. Можно увеличить количество сигналов покрутив настройки. Например как в приложенном шаблоне. Но повторяюсь - стрелки пропадают. Надо сделать чтобы они оставались, так как теряются хорошие сигналы. Ну и конечно если есть ещё какие-то варианты, то давай добъем эту ТСку. Есть у меня еще некоторые идеи по другой ТС. Пока гоняю и на демо и на реале по 1 доллару. Должна система работать нормально. Но там тоже понадобится твоя помощь
     

    Вложения:

  3. lecho . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    4
    тоже хочу жить как Рокфеллер `14
     
Загрузка...