Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Требуется стрела с алертом по двойному стохастику

Тема в разделе "Программирование MQL4", создана пользователем qwerr, 24 янв 2017.

  1. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Всё гениальное просто. Системка щёлкает опционы как орехи.
    Нужно собрать стрелу с алертом по двойному стохастику. Скрины прикрепил, а индюки и шаблон в архиве.

    Условия для ставки вверх -- на мультитаймфреймовом стохастике появились 2 синие стрелки (на них показывают голубые стрелки 1 и 2), на таймфреймах М1 и M5. Стохастик на M1 пересёк уровень 20 снизу вверх (голубые стрелки 3 и 3a). При этом cтохастик на M5 тоже начал разворот вверх (голубые стрелки 4 и 4a).
    Покупаем опцион на повышение со сроком экспирации 1-2 минуты.

    Условия для ставки вниз -- на мультитаймфреймовом стохастике появились 2 красные стрелки (на них показывают голубые стрелки 1 и 2), на таймфреймах М1 и M5. Стохастик на M1 пересёк уровень 80 сверху вниз (голубые стрелки 3 и 3a). При этом cтохастик на M5 тоже начал разворот вниз (голубые стрелки 4 и 4a). Покупаем опцион на понижение со сроком экспирации 1-2 минуты.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    alandae и ProTon нравится это.
  2. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    Интересно, оптион сможешь?
     
    alandae нравится это.
  3. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    А алерт какой установить, их чето там куча
     
  4. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Я алерты в индюке FFx_Stochastic не трогал, не устанавливал. Там чёрт ногу сломит и не помогут они, только запутаешься, так как алерт нужен именно по входам, которые описал я выше. Чтобы стохастик на M1 начал свой путь, а стохастик на M5 тоже начал бы движение в этом же направлении -- это фильтр для стохастика на M1.

    Я установил индюки на 23 пары сразу, визуально пробежишься по ним и видно, где можно ставку делать или где уже на подходе такая комбинация. Но стрелка с алертом удобнее была бы -- нужен программист. Да и простая стратегия очень. Местный программист её махом сделает при желании...
     
    alandae нравится это.
  5. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    слушай, а как быть если стохастик на м1 уже далеко за 20 уровнем вверх и даже выше середины, а м 1 начал разворот, ты заходишь?
     
    alandae нравится это.
  6. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Нет. Стохастик на M1 должен только-только пересечь уровень 20 (при ставке вверх). Если он (на M1) дошёл до середины и выше, то при экспирации даже в 1 минуту мы можем не успеть и получить разворот цены вниз. Cтохастик на M5 при этом только начал разворот или даже немного вышел так же за уровень 20 -- ничего страшного. А вот если стохастик на M5 прошёл уже выше середины вверх и приближается к отметке 80, то такую ставку пропускаем.
     
    alandae нравится это.
  7. Striker . Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Условия для ставки вверх -- на мультитаймфреймовом стохастике появились 2 синие стрелки (на них показывают голубые стрелки 1 и 2), на таймфреймах М1 и M5...... А на скрине у тебя стрелки показывают М5 и М15. И рабочий ТФ на скрине М5. Всё-таки ты наверно ошибся со скрином? Я правильно понимаю?
     
  8. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Нет. Я не ошибся. Неправильно ты понимаешь. Количество столбиков 6 и количество на данном индикаторе таймфреймов тоже 6. Просто названия таймфреймов ушли немного вправо из-за более размашистого шрифта. Разведчиком тебе не быть. Невнимателен ты.
     
  9. Striker . Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ну, то, что названия таймфреймов ушли немного вправо из-за более размашистого шрифта я на самом деле не заметил. Поэтому и возник вопрос. А на разведке я и не собираюсь деньги зарабатывать. Тут бы на опционах что-нибудь отбить. Спасибо за ответ
     
  10. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Всегда пожалуйста! Только помните, что люди вокруг совсем не дураки!
     
  11. Striker . Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Так я и вовсе об этом не думал. Наоборот надеюсь, что с умным человеком пообщался
     
  12. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    А я не агрессивный, всегда готов помочь товарищу-трейдеру! Давайте дружить! `2
     
  13. Striker . Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    `55`55`55`55 Конечно дружить! И только дружить!
     
  14. hamlet_80 . Гость_

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Очень интересно....А статистика всегда такая красивая по этой стратегии?
     
  15. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    Всегда вряд ли ,но бол-во может быть ,оптион постарайся сделать пожалуйста ,так то из стохастик можно сделать трендовик .если учитывать несколько таймов ,ну бол -во mtf индикаторов глючные ,и отображает не ту информацию,что должна быть .проверено
     
    alandae нравится это.
  16. Dbrnjh73 . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Оптион светлая голова!!! Если он возьмется ,то сделает.Но видно сейчас чемто занят,что то не появляется.
     
  17. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Сейчас пока времени нет.

    А как вообще результаты, проверяли?
     
  18. jlapps . Гость_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Результаты не фонтан) Это же минутки. Не советовал бы торговать по данной стреле!!!
     

    Вложения:

  19. qwerr . Гость_

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    30
    Здрасьте, приехали! Вы обоснуйте сначала! `1 А если Вы ещё и программист, я дам вам вариант, как увеличить по данной стратегии выигрыш до 95% -- будете жить как Рокфеллер! `2
     
  20. jlapps . Гость_

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Выше стрела, согласно вашим условиям, прогнал тестером, ни дистанции сливает, вот и все обоснования))
    P.s. хочу жить как Рокфеллер))
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
Загрузка...