Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

торговые идеи

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Krakindoma, 15 июл 2018.

  1. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    если крипта ну
    ничего не может совпадать точно с кухнями БО первое котировки сдвинуты(проверьте на уровнях с 00 и 000 нолями на конце)второе размеры в пУнктах самих свечей заковычим эту фразу....само определение пункт в БО нарушено....НО НА ЧТО МОЖНО И НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ТАК НА КОЛИЧЕСТВО "КРАСНЫХ И ЗЕЛЕНЫХ"СВЕЧЕЙ
     

    Вложения:

  2. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Чтобы график мт4 как можно точнее совпадал с графиком БО,

    первое на что нужно обращать внимание, это какая цена используется на графике БО,
    просто могут быть разные варианты цены, обычно брокеры используют (Bid+Ask)/2, либо просто Bid.

    Если брокер БО использует цену (Bid+Ask)/2 (это средняя спреда), значит нужно узнать какой используется спред,
    плавающий или фиксированный.

    И исходя из этого, уже подбирать брокера мт4, со схожими данными `41

    ----------------------------------------------------------------------------

    Ну а брокеры Гранд Капитал и Алпари, как я понял, используют цену по формуле: "Что захотим, то и подрисуем" `6
     
    box1158 нравится это.
  3. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    Самый достоверный и обычно днём совпадает с бинари.ком - это Alpari-Pro.ECN или Alpari-Pro.ECN-Demo
    Говорят ещё Робофорекс меньше в последнее время подрисовывает и лучше Альпари, не знаю в последнее время не проверял.
    П.С. Вообще сравнивать надо по М1 конечно.

    =======================
    Электронно-коммуникационная сеть (Electronic Communication Network или сокращенно ECN) обеспечивает вывод торговых заявок относительно финансовых инструментов непосредственно на межбанковский уровень. В результате исключается необходимость в посреднической деятельности брокеров, в результате которой они могли влиять на процесс торговли (как правило, не в пользу трейдера). Один из пионеров внедрения технологии ECN – Alpari, предлагающий три разновидности этого типа счетов.
    Сделки от всех участников финансового рынка (от мелких трейдеров до маркетмейкеров) обрабатываются в пределах одной системной базы данных, в которую поступают все ордера. Их исполнение осуществляется по встречным ордерам с аналогичной котировочной ценой, поступающим от других контрагентов. При этом приоритета у отдельных контрагентов нет – все ордера исполняются поочередно, в соответствии с порядком размещения в системе. Большое количество участников торгов обеспечивает конкурентное ценообразование, благодаря которому каждый ордер исполняется на наиболее выгодных условиях
     
  4. alex1972 . Пользователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    204
    Посмотрите wforex, мне кажется наиболее к бинари подходит
     
  5. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    На нём (wforex) не все пары есть, что у бинари и я сравнивал, не лучше Альпари, расхождения в котировках есть.
     
  6. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    141
    К графику ОлимпТрейд вообще ни один терем не подберешь) Вот где художники засели)))
     
  7. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Очень близок к олимп трейд
     

    Вложения:

  8. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    надо ориентироваться на рыночные котировки, а это ECN - счета
    и Альпари вполне днём нормально выдаёт котировки на счёте Alpari-Pro.ECN-Demo или просто Alpari-Pro.ECN

    У них могут быть различные поставщики ликвидности и вот тогда могут быть глюки, особенно когда эту ликвидность некому сбыть или наоборот, так как это рынок.
     
  9. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Очень многие и я в том числе в процессе становления на тредерскую стезю ,одну из первых стратегий получают отбой от лент болинджера. Но ко всему прочему ни кто не расказывал как правильно интерпретировать сигнал от лент. В видео ниже АЛЕКСАНДР КОТИН подробнейшим образом поясняет как это делается,рассказывает про фору но если откинуть все лишнее для БО не нужное и понять все о ленте ,это сэкономит кучу бабла
     
    Vadila, 2058850, Piper и 2 другим нравится это.
  10. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    ЧИРКНУЛ ВИДОС НА ЭТУ ТЕМУ
    для тех кто точно знает м1 это лотерея `6`6`6а как вам 15 сек.график`3`3`3
     
    Радуга, Vadila и tagvolk нравится это.
  11. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Суть применения лент болинджера по А.КОТИНУ такова:по индикатору АО смотрим диверы при этом вершинку привязываем (за уши) к пробою болика(не каждый пробой торгуем) но при всем при этом сам болик противоположная его сторона должна иметь предпосылки к сужению. На скрине дивер желтый сужение болика синим отмечено.
     

    Вложения:

    BinTrader777, tagvolk и Vadila нравится это.
  12. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Оказалось явление не частое,ожидал более чаще сигналы.. проверяю с телефона `7
     

    Вложения:

    tagvolk и Vadila нравится это.
  13. tagvolk . Пользователь

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    73
    А второй Болинжер как используете?
     
  14. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    второй болик старшего периода он тоже должен быть в равновесии.при условии что оба болика не дернутся в рост пузыря
    upload_2018-9-20_17-58-9.
     
    Vadila и tagvolk нравится это.
  15. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    upload_2018-9-20_18-5-59.
     
    Vadila и tagvolk нравится это.
  16. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    на сейчас результат теста таков график 15с глаза сильно устают стар видимо`3`3`3
    upload_2018-9-20_19-6-42.
     
    Vadila, BinTrader777, alandae и ещё 1-му нравится это.
  17. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    вот видос я не из ленивых,тесты я продолжу тема интересна возможно родится хорошая страта или тем паче стрелочник.первая половина все по правилам вторая половина уже устал и надо было бы и завершить но что то мешало...,
     
    tagvolk, Vadila и alandae нравится это.
  18. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Вчера один мой товарищ спросил какого х...на я использую 15с график.... вот наверно у кого тоже есть такой вопрос.
    ОТВЕТ при тесте чего угодно необходимо брать самый экстремальный вариант это первое ну и второе то что за два три часа вчепа наблюдая за двумя парами четких ситуаций я видел 5-6 и все. Теперь дальше в м1 графике 15с 4 штуки значит за два часа передомной прошагало свечей равных 8 часам на м1 ,а за 8 часов 5-6 сигналов поймать ручками сума можно сойти...теперь о том что чем меньший период тем больше шума скажут многие,а что рынок строится волнообразно и в каждой крупной волне есть более меньшая и так дальше это так вроде...и мне кажется эта система что на тесте именно волнообразная основаная на иссикании импульса....
    Как то так.
     
    nikolai24051968, tagvolk и Piper нравится это.
  19. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Адреналинщик`59
     
  20. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    На сегодня результат тестов таков Screenshot_1. Screenshot_2. Screenshot_3. Screenshot_4. Screenshot_5.
    я тестирую на другом графике но в мт4 тоже все реально,шаблон для м1 и м5 один болики встанут как надо сами.
    патерн W и M один пик за пределом болика конечный пик внутри болика вход при закрытии цены за уровнем внутренней галочки паттерна.он не всегда сцуко ровный,экспирация на количество свечей сформировавшей фигуру(у меня на тесте график 15с вход на 1мин.тоесть 4 свечи)вот эти минуса на скрине просто не хватило экспирации(цена встает и уходит уже затем куда надо,принцип то взят с форы)

    P\S видео кто не знаком с боликами смотреть все обязательно все 3 с лишним часа
     

    Вложения:

    • W$M.zip
      Размер файла:
      813 байт
      Просмотров:
      81
    corner, tagvolk, alandae и ещё 1-му нравится это.