Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Торговая Нейронная Сеть Одного Бесславного Ублюдка

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Zeus1, 10 фев 2018.

  1. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    вот как я смотрел обьёмы по тем скринам и входил бы в сделку`1
     
  2. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Сложно конечно, надо понять, но ты хорошо объясняешь, спасибо
     
  3. dvk . Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    У вас есть iBands_On_ConnorsRSI? Без него терминал виснет и в экспертах запрашивает этот индикатор.
     
  4. dvk . Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Вопрос выше касался стрелки по Smart trader 5.0.
     
  5. maxim1777 . Гость_

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    .
     

    Вложения:

    dvk нравится это.
  6. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    чт.15.02.2018 с утра моментов входа не было а далее смотреть на рынок смысла нет та как выступления ецбшников делают свою атмосферу на рынке новости.
     
  7. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    но самое интересное что перед самой новостью есть сигнал и он отработал бы в + всё по условиям`1 =).
     
    guest11, alandae и almaz1943 нравится это.
  8. guest11 . Пользователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    67
    Интересные картинки, что-то новое, а то надоели эти индюки. Будем изучать.
    Пока этот нинзя настроишь всю голову сломаешь :)
    upload_2018-2-15_11-53-0.
     
    alandae нравится это.
  9. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    Просмотрел страту которую скинул Barbarast сделаю о ней краткую рецензию так вот она имеет место быть для самых маленьких кто хочет внедриться в обьёмчики и шагнуть дальше к самосовершенствованию себя как трейдунишки`1 но!!!!! полностью!!!!! отключает мозги!!! и приводит к деградации как и всех сидящих на индикаторных граалях человеков`1 но бомбу я люблю и с интересом наблюдаю за этими шаманами которые торгуют по ней как они это делают? вот плохо что мне за рекламу некто не платит`6а для человеков которые хотят сделать трейдинг как бизнес совет начинать с одной валютной пары или чё вы там торгуете и стать в ней профессионалом понимать суть движений как внутри дня так и в долгосроке почему происходят развертурио там и там так как обьёмы есть пустые, есть наполненные, толкающие и тормозящие`1 сперва надо оттачить мастерство и знания а деньги сами прийдут но это не точно`6так как по слухам один волк с УоллСтрит сделал состояния торгуя по страте дающей вин 50\50 но использовал хитрый манименеджмент за счёт которого всегда выруливал`1 стоит задуматься что и вправду сливных стратегий нет!!есть манименеджмент и правильное его использование что приведёт тебя к сокровищам или к сундуку мертвеца`1
     
    almaz1943 и Марина102367 нравится это.
  10. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    В том то и фишка, ты же понимаешь, что не все торгуют по объемам, но тем не менее это не мешает им зарабатывать...так что тут с какой стороны посмотреть
     
  11. guest11 . Пользователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    67
    Тут еще зависит от того, что человек хочет. Одному надо 20 сигналов в день, 50/50 + мартын до посинения, другому (не будем показывать пальцем) 3 в неделю, но 99%
     
    Zeus1 и Марина102367 нравится это.
  12. guest11 . Пользователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    67
    Мне нравится стиль торговли Zeus1, анализ, рассуждения (хоть и выраженные своеобразным образом). По мне, так лучше разобрать ситуацию по косточкам, чтобы точно понимать где мы находимся и что нам делать, нежели увидел стрелку и бегом открывать сделку трясущимися руками.
     
    Марина102367 нравится это.
  13. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    ты полностью права`1Разных проповедников хватает кто за что топит, видюху смотрел здесь на форуме тип там истерил что уровней вообще нет так что тут кому что нравиться `1 но суть в том что после элементарного тех анализа уровней и тд. прайсэкшена эти инструменры обьёмы и кластера ещё расширяют твоё мышление и прибавляют ещё огромную вероятность заключения сделки с положительным мат ожиданием
     
    almaz1943, guest11 и Марина102367 нравится это.
  14. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Вот в этом полностью согласна, зачем сидеть и делать по 30 сигналов в день, когда глаза уже ничего не видят и голова не соображает, когда можно сделать 3 уверенных сделки в день, но более менее крупной суммой
     
    guest11 нравится это.
  15. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Я вообще не согласна, да, конечно нет прям черточки, все-таки есть зона в которой покупатели не готовы больше брать, спрос уменьшается, цена начинает падать, также начинаются активные продажи, ведь это как любой рынок: закон спроса и предложения - самое простое из экономики
     
    Zeus1 нравится это.
  16. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Не согласна имею ввиду с ним, не с тобой
     
  17. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    да я понял`1
     
  18. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Дима, ты разобрался со всем этим?я пока думаю на выхи оставить
     
  19. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Да что ты говоришь `32
     
  20. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    только надо учитывать то что я рискую в сделке 10% от того депозита которым распологаю `1я бессмертный но человек а существо это по природе имоциональное`1 на депо у брокера всего 10% от общей суммы лежит что бы не срываться в русско народное - эх понелась...`6
     
    tagvolk нравится это.
Загрузка...