Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Торговая Нейронная Сеть Одного Бесславного Ублюдка

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Zeus1, 10 фев 2018.

  1. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    я взял 6 полноценных сделок, ну и штуки 3 пропустил и ещё что то там по новости было и всебы тоже были в профит`1
     
  2. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    ну тут уж если успеешь нажать на кнопочку можно и раньше`1 не столь важно даже если бы было 20 после 2 то вошол бы`1
     
    alandae нравится это.
  3. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    `1Пока ребятам помогаю научиться понимать понимаемое) буду дальше тестить пока минус не встречу, чтобы разобраться в чём может быть ошибка ну а так я его себе в копилку добавил это без исключения))
     
  4. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    ну и ещё немного потрящу про слабость сегодняшнего сигнала`1 5 часов Карл, движение уходило от хвоста ввысь и если прикинуть момент взять туже кухню фору выбило бы к примеру по стопу 1 раз дальше рыночные условия говарят о движухе выше крыши и собирай урожай`1
     
  5. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Как торговля?
     
  6. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    Всё Хорошо`1 щас в основном кидаю разборы сделок в платный чат объясняю показываю отвечаю на вопросы кто то в личку пишет чем могу тем помогаю вообщем движ кипит`6ну и в сектантской групе прикалываюсь`1 хочу их на путь истеный направить но там мало кто верит а я всегда говарю время покаже ху эз ху`6
     
  7. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    А по патерну не было пока что входов
     
  8. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Жду вывод,скоро присоединюсь)
     
  9. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    `6скорое пополнение в моей секте ожидается да возрадуются небеса новым избранным`45
     
    alandae нравится это.
  10. rific . Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    76
    А в секту принимаются только за бабосы или за доброе слово?
     
  11. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    теперь тока за бабки`1яж бесславный алчный ублюдок`1есть безбилетные пассажиры в моей колонии но я сжалился над ними только по тому что они проявили сразу инициативу в принятии участия в получении знаний так скажем бедные но стремящиеся люди постичь истину`6
     
  12. Умка Андрей . Гость_

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    сколько это стоит?
     
  13. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    1к.
     
  14. Умка Андрей . Гость_

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    1000 чего и за какой период?
     
  15. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    ответил в лс.
     
  16. rific . Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    76
    можно тоже в лс?
     
  17. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    ответил в лс.
     
  18. denis1979 . Гость_

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    можно тоже лс.
     
  19. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    ответил в лс.
     
  20. Zeus1 . Гость_

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    313
    вообщем более подробно про патерн который я отрабатывал вся основа взята из видео:

    1.Есть ценовой уровень, на котором было заключено больше всего контрактов за определенный период времени тобишь если натягивать профиль рынка то смотрим РОС или дожидаемся хороший уровень на м30 или на Н1
    2.при подходе цены к уровню должна появиться реакция на этот уровень - формирование патерна пинбар(хвостатый) !
    3.в хвосте должно быть скопления крупных кластерных обьёмов возможно лимитников на покупку или продажу
    4.В горизонт. Объёме должны быть всплески объёмов 2300-2500 и выше по сравнению с предыдущими 4 барами.
    5.при тесте уровня смотрим кластера в моменте времени тобишь что творится на следующем баре, должно быть появления инициативы покупок или продаж возможно появления патерна мин. обьёмов как подтверждения и при соответствующих рыночных условиях входим в сделку.
     

    Вложения:

    alandae нравится это.
Загрузка...