Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Стратегия SH5 (M5)

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем sergeytsirat, 19 май 2017.

  1. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Нет, он перерисовывает цвет и на предыдущих барах `27

    Обратите внимание ! ! !

    Когда линия красная, но на правлена вверх, почти всегда следующая свеча идет вниз, но не радуйтесь `6, как раз в таких местах и просходит перерисовка.

    Зато вы никогда не увидите, чтобы была синяя линия направлена вниз (это все из за заморочек с перерисовкой)

    Вот такие вот дела `19. Так что ничего хорошего.

    EURUSDM5.
     
    sergeytsirat нравится это.
  2. sergeytsirat . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    все, понятно)
    надо к индикатору trend filter что-нибудь подобрать, может из твоих индикаторов, или из этих http://fxsklad.ru/threads/signalnye-indikatory-rsi2-i-crsi.222/
    думаю, можно сигнальные индюки отфильтровать и сделать трендовый индюк)
    будем думать) спасибо)
     
  3. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Ну вообще можно и на этом стохастике стрелу сделать, но вход будет только после двух баров, после смены цвета линии.
    Потому что перерисовка бывает только на предыдущем баре, но не больше.

    Ну а так все заново, по новым правилам пересматривать надо, потом по результатам уже думать писать стрелу, или толку не будет.
     
  4. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    Оптион, а вот я то что скрины показал, можно стрелку сделать? Просто на истории удобнее смотреть со стрелой, чем так выискивать, может что и получится придумать
     
  5. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Я его не смотрел.

    Со стрелкой понятно что удобнее.
    А без стрелки всем смотреть лень.
    А думаете мне не лень писать коды этих стрел (причем бесплатно), просто для того чтобы вам посмотреть (и в 99% сразу выкинуть)
    (мне и не лень, просто у меня столько времени нет)

    Хоть без стрел и не удобно, но посмотреть проще, чем индикатор написать.

    Тем более у каждого что то свое, есть разница, если каждый сам посмотрит, или мне каждому по индикатору написать.

    Поэтому и говорю, если что то просите написать, перед этим посмотрите хоть по истории по 2-3 разным парам, за пару месяцев, чтобы хоть примерный вин знать.

    У меня просто нет на все времени.
     
  6. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    правильно говоришь,на всех не напасёшься
     
Загрузка...