Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Стратегии от Валентина Леонова

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Limusin, 5 июл 2017.

  1. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    ага ждем, лучше с 90%, по бартеру с тобой махнемся если че :)
     
  2. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    4 апреля . AUD/USD 10.50 и 20.00, USD/JPY 10.40 .Я же говорю,что возможно не правильно собрал индикаторы.Завтра перепроверю на ваших индикаторах.
     
  3. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Да, все правильно, были минуса, с настройками скорее всего все нормально. Тогда лучше пока работать без мартингейла, хотя бы по тем парам по которым винрейт был 60%, это у нас gbp/chf и gbp/usd. На днях протестирую еще валютные пары чтобы было больше точек входа.
     
    tagvolk нравится это.
  4. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Если получается,то обратите внимание на сигналы в ночное время.Там пока всё в + идёт.
     
  5. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    А те стратегии,которые идут при обучении какой винрейт дают без мартина и с ним?
     
  6. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Вы знаете, к счастью я не торгую по его стратегии вообще...Мне просто не нравятся они...Я как то давно почти с самого начала начал следить за его стратегиями, потом просто надоело...И вообще, он же ведь сам не торгует, - это просто околорыночник...
     
  7. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    А я верю в его стратегии . Когда то была такая тс 290916 , вот по ней хорошо заходило . Но потом как и у большинства тс вин начал падать .
     
  8. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    За неделю с 00.00 до 8.00 вышло 20+/1-.
     
    tagvolk и box1158 нравится это.
  9. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    По последней тс вышло за месяц с 2 коленами 88+/5- , 94.6%. Торговал с 00.00 до 8.00 . Пары AUD/USD USD/JPY gbp/chf gbp/usd
     
  10. jelezniy . Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    это по какой?
     
  11. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Маленькая ремарка)
    Если перебор всех возможных комбинаций и сочетаний индикаторов на разворот основного тренда (а в этой ветке исключительно только такие они) не дают статистически в реале нужный винрейт,то что? Будете дальше из штанов выпрыгивать?Вы же все очень умные дядьки). Может подумает кто о том, что рынок и тренд это неразрывные понятия.У вас нет индикаторов по тренду?А вы искали?Смешно сказать,но даже новичков учат что тренд это друг,тренд он и в Африке тренд)
    Добавлю что на форе только профессионалы могут себе позволить контр трендовую стратегию. Думать вам)
     
    hamlet_80, Ignevg и Medved11 нравится это.
  12. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    Что нибудь новое у Леонова было за последнее время? `1
     
  13. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Последняя 29 марта 2018 года
     
  14. Karunesh . Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    168
    Все пропал он уж как год.
     
  15. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    141
    Просто на этом форуме ему открыли глаза, что его ТС не работают на долгосроке)
     
  16. corner . Пользователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    38
    Раньше сайт работал, сейчас и он не работает.
     
Загрузка...