Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Стратегии от Валентина Леонова

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Limusin, 5 июл 2017.

  1. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
  2. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    С 1 коленом результативность выше . Работать лучше с 11 до 15-16 и с 19 до 22.30 . Фильтровать новости и биржу 30 до и 30 после . За август посчитал сигналы , вышло около 80 % с 1 коленом . Сентябрь буду считать результативность без Мартина .
     
  3. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Так это слив депозита `19

    8 плюсов (даже при выплате 80%) = +6,4 $
    2 лося (с минимальным кооф. мартина 2,3) = -6,6 $
     
  4. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    Ну если быть совсем уж точным , то 3 недели теста . 79+ и 15- вышло 84% винрейт .
     
  5. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Надо будет смотреть череду минусов подряд и плюсов. Оптион прав - два три лося подряд с коленом пройдут хорошо по депозиту. Из видео конкретику понял. Соберу всё растеряное и буду её тоже досканально смотреть что к чему.
     
  6. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Почти все ТС В.Леонова что смог прокрутить по тестам проваливаются именно в март - апрель этого года. На тс из первого поста накинул болик и в подвал подселил простой рсй. Деп по тесту за год живой и подрос. Без мартина. И прошёлся другим вариантом. Поменял дирекшн на хрен знает название не помню какой, как раз в тестере торчал когда терминал скончался. Но в нём и период и уровни и сглаживание настраивается. Результаты выше были, но к сожалению до конца тест не дожил.
     
  7. huxahapi . Гость_

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    valeo, убери ты наконец со своего сайта этого Мартина Гейла. Не позорься `36
    Мартин Гейл.
     
  8. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Без мартына

    Скриншот 03-09-2017 122510.
    С одним коленом тест закончился в первых числах мая.

    Скриншот 03-09-2017 125044.
    Блин. Печалька.
     
  9. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Вот поэтому Леонов и не общается на форумах,
    и у него как бы всё рабочее и прибыльное`19,
    на вебинарах показал, и все готово,
    а на форумах люди сами тестануть могут, и сразу станет виден реальный результат `32
     
  10. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    У меня ночью идея появилась , поднять уровни CCI , самый норм выставить 300 вместо 180 . В остальных индикаторах пока не вижу что можно изменить .
     
  11. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    У сси помоему максимальное значение 250/-250....откуда 300?
     
  12. Давид . Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    12
    я попробовал поставить 300 и получилось
     
  13. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    `13
     
  14. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Я написал почему не общаюсь на форумах (твой коментарий пример этому), и написал что если будут вопросы по делу, так отвечу. Прогнали стрелочник без всякой фильтрации (новости, рынки), и делаете выводы, так не работает. По крайней мере и слива не будет даже при таких результатах. Ну и да, не все идеально, и я это на вебинарах говорил не раз.
     
  15. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Поставил 300. Для теста терпелки не хватило. Редкие и все глубокой ночью. Последний что увидел - 31 августа в 4 с чем то утра по МСК...
     
  16. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    И забыл тогда сразу написать. Сама ТС собрана год назад. Как раз в тот период она на депозит наваливала совсем не дурно до конца года, а потом пошла в минус. Буду с фильрами новостей и открытий бирж смотреть уже в живую, а не тестером.
     
    tagvolk нравится это.
  17. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    Если со всеми фильтрами , тогда в оригинале думаю лучше будет . С высокими уровнями cci что-то реально мало сигналов нашел . Сентябрь буду смотреть с Мартином и без него сколько выйдет по стандартным настройкам .
     
  18. Bon . Гость_

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    У меня есть видос последнего вебинара
     
  19. РадужныйЛис . Гость_

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    179
    на youtube тоже есть .
     
  20. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Всем привет! как я вижу импльсные свечи...`52
     
Загрузка...