Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Стратегии от Валентина Леонова

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Limusin, 5 июл 2017.

  1. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Да(( чето не слышно и не видно..
     
  2. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Наверно огорчился и создал закрытый клуб `6
    Ндя. Пропал Леонид...
     
    alandae нравится это.
  3. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Тьфу его нах... Валентин.
     
    alandae нравится это.
  4. Snake . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    81
    а последний вебинар его кто видел, а то зажал и на ютуб даже не выложил, наверное грааль получился, хотя до того как здесь писать про него начали он всегда выкладывал видосы свои
     
  5. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Тож это заметил.
    Да что то и приглашений на вебинары нема`22 Обиделся что ли?
     
    tagvolk нравится это.
  6. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Может быть творческий кризис?
     
  7. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    А может запой`55
     
    Kala4 и alandae нравится это.
  8. Karunesh . Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    168
    А чего огорчаться? Стрелы под его сиськи делал Option. Спасибо бы сказал а не тихарем здесь сидел.
     
    alandae нравится это.
  9. Snake . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    81
    я как то просил его выложить стрелочник по его стратегии который сделал Option в общую папку, что бы народ не сидел у монитора, так он не согласился потому, что в стрелочнике есть реклама этого форума и отсюда вопрос, вебинары для чего? для помощи людям заработать или выгодно выставить стратегию, кароче дело личное, но смысл выплыл на поверхность.
     
  10. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Я здесь тихарем не сижу, просто как писал в скайпе одному из вас, я просто этого не хочу (нет, у меня не запой). По поводу стрелочников я закину стрелки в общую пакпу, только пожалуйста уберите рекламу форума, так как мне не нравиться некоторые коментарии в мою сторону, я думаю все справедливо, я нечего такого особеного не просил. У меня есть уже опыт с другим форумам и всегда найдеться кто будет говном поливать, по этому я обхожу форумы, хотя здесь есть достаточно много адекватных людей.
    Karunesh за что я должен говорить спасибо? option молодец и написал стрелочники, я их даже без проблем выставлю в общую папку, но без рекламы. Кроме этого как я понял ты хозяин сайта xrayforex.ru где меня поливают говном (как и всех, чисто для трафика) . Может я и не прав, но в коментариях про этот сайт указанно что Вы его владелец.
    Вновь ребята не обижайтесь что я здесь не сижу, реально нечего не имею личного против одного из Вас. Я объяснил почему я так решил.
    По поводу стратегий всегда будут более хорошие и мение хорошие. Честно говоря я за вебинары и за стратегии не у кого нечего не беру, кто посещает вебинары знаком со всеми стратегиями. Последний вебинар я просто забыл включить запись, по этому и не выложи его в ютуб.
     
    РадужныйЛис, tagvolk и box1158 нравится это.
  11. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Спасибо что ответили нам всем. Мнений много по поводу стратегий. У кого то получается, кто то сливает. С говном вроде не мешаем. Шутки - да. С кем в личке общаемся тот знает. И у меня не у одного сборка из Ваших ТС в моём шаблоне. Нормальные вещи делаете. Как где то вычитал - Разный подход к торговле и разные торговые системы диктуют разное отношение к индикаторам и в этом нет ничего плохого.
     
    alandae нравится это.
  12. Karunesh . Пользователь

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    168
    Валентин то что вас песочили на binary-forum это ерунда. Optionu спасибо хотя бы за то,что он звал вас сюда и предлагал вместе с вами подшаманивать ваши системы,бесплатно. А у него голова работает в нужном направлении. Я не хозяин сайта xrayforex.ru
    Хозяин Эдуард Карнов .
     

    Вложения:

  13. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    142
    Валентин, а в папке куда вы скидываете свои стратегии есть та, где не удалось записать видео? В общем-то и по индикаторам понятны точки входа в сделку
     
  14. box1158 . Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    142
    Сорри) Нашел: ТС 100817
     
  15. valeo . Гость_

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Все торговые системы, те что в закрытом доступе или в открытом были показаны на вебинарах. Я всегда первую неделю как минимум оставляю стратегии в открытом доступе и все их могут просмотреть по 100 раз. Если у Вас есть вопросы, я на вебинарах на все отвечаю, вебинары полностью бесплатные и каждый может на него записаться. Сразу говорю что на форуме я не буду особенно зависать, если увижу что-то конкретное по делу, могу и ответить. Другое не могу обещать, все по честному.
     
    Medved11, РадужныйЛис, tagvolk и 2 другим нравится это.
  16. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Завязывайте с руганью, пять страниц не о чем настрочили, одна ругань `11
    (удалил всё)

    Кому интересны какие то торговые системы (не важно чьи они, и кто автор), просто открывайте отдельную тему по конкретной торговой системе.
    Можно будет и тестировать и дорабатывать.
    (а то когда несколько систем в одной теме, обычно больше вопросов, чем ответов)

    У леонова, как я понял, в начале все системы в свободном доступе:
    Кому что то интересно, выкладывайте, возможно что то можно доработать.
    (если что нормальное будет, можем и индюка написать) (потом Леонову продадим `6)
     
    box1158 и alandae нравится это.
  17. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Сливняк `22

    Леонов, почему сливает? `53

    fxsklad.ru.
     
  18. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Ого. А что так сигналов много показывает? Там же не реально столько`7
     
  19. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Я же через свой тестер систему собрал `1

    Маленькие стрелки - это сигналы каждого индикатора по отдельности, а большие желтые стрелки - это уже сигналы по самой системе.
    (на скрине всего 4 сигнала по системе, большие желтые стрелки)
     
  20. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    А, то есть 2314 сигналов это все вместе получается. Я уж испугался что сама тс так выдаёт.
    И тест то за круглые сутки и без обхода новостей и смены сессий. Это же тоже влияет. Фиг знает. Я обхожу эти моменты.
     
    РадужныйЛис нравится это.
Загрузка...