Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

1. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Переключи на м1

2. option Moderator Moderator

Симпатии:
    1.801
    Я же тебе говорю, выложи саму систему, опиши правила,
    люди потестят, правильно сформулируют тех.задание,
    может еще чем то улучшат систему.

Потом по точным правилам, я допишу индикатор.
    (я просто не могу его писать, если нет правил)

Это и есть М1 (правый верхний график)
    С твоей экспирацией,
    и с 1 коленом мартина.

3. felixfix Активный пользователь

Симпатии:
    137
    Так ведь через окно данных можно посмотреть какое конкретное значение имеют индикаторы на данной свече upload_2018-12-1_23-36-42.

2058850, AND и Piper нравится это.
  4. option Moderator Moderator

Симпатии:
    1.801
    Ну я на скрине самого автора показал, чтобы более достоверно было (вдруг у меня брокер другой, котировки могут отличаться)

Какое точное значение, это не особо важно.
    Важно просто выше или ниже уровня, а это и так видно.

5. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Итак. Стрела готова, общий язык нашли...))) Как и было обещано - смотрим...

Сама система без стрелы. ТФ1. Экспирация 5 минут. Можете эксперементировать с другими ТФ и Экспой.
    Настройки:
    BB период 20, отклонение 2,7, сдвиг 1.
    RSI (не конор) период 10 уровни 30, 70.
    CCI1 период 100 уровни 100, -100.
    CCI2 период 3 уровни 30, -30.

Торговля:
    Сигнал. На повышение/на понижение.
    Цена возле уровня ПС. (Не обязательно.)
    1. Касание/пробитие ВВ не важно.
    2. Жду RSI10 в зоне продай/купи.
    3. Жду CCI100 в зоне продай/купи.
    Все должно сойтись в 1 свече.
    Подтверждение/отсев. Все происходит в 1 свече.
    4. Жду когда CCI3 пробьет -30/30 с низу вверх/с верху в низ.
    5. Смотрю чтоб RSI10 и CCI100 не вышли из зон.
    6. Жду когда CCI3 пробьет -30 обратно вниз/30 обратно вверх. На следующей свече захожу.
    7. Если флэт, (уровни, индюки, старший ТФ и т.д. - кому как нравится) то возвращение импульса не жду, вход после пробития CCI3 -30 с низу вверх/30 с верху в низ.
    8. Если после завершения в + RSI10(что вряд ли), CCI100 еще не вышел из зоны, а CCI3 залип в вверху/в низу, в принципе, можно ставить на продолжение.

Цветные индюки с архива.
    Сначала добавляем CCI100, потом на него накладываем CCI3. Учитывайте, что окрас купи/продай и там и там запаздывает!!!

Скриншот 2018-12-01 16_05_36.
    Скриншот 2018-12-01 16_04_13.
    Кто не любит светофоры или хочет побаловаться на ОТС - стандартные индюки есть везде. Учитывайте, что кроме МТ нигде нет сдвига ВВ!!! Поэтому сами визуально двигаем ВВ на свечу.
    Скриншот 2018-12-01 18_16_56. Скриншот 2018-12-01 16_08_39. Скриншот 2018-12-01 16_08_11.
    Ну вроде все. Я не знаю как подробней объяснить что и как. Сам торгую без мартина.
    Цветные индюки, как на 1,2 скринах и уровни в архиве. Завтра в стрелу option добавит возможность играться с настройками и скинет.

Вложения:

• TS.rar
      Размер файла:
      159,9 КБ
      Просмотров:
      85
    Oleg1708, Piper, AND и 3 другим нравится это.
  6. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Честно, я не знаю почему такие показатели. Может я все-таки что-то не правильно объясняю. У меня картина другая. Скриншот 2018-12-01 23_29_31.
    Графики и торговля по ТС(без уровней) за сегодня. В общем пробуйте, пишите результаты, будем думать.

Oleg1708, Piper и tagvolk нравится это.
  7. option Moderator Moderator

Симпатии:
    1.801
    Индикатор готов `1

Сильно не тестировал, но по некоторым парам, результаты довольно не плохие, даже без мартина.
    Это без мартина `13
    NZDUSDM15. GBPJPYM15. EURJPYM5.

Оказалось нормально работает на разных ТФ.

Индикатор с тестером, с выбором экспирации и мартингейла.

Настройки все открыты, думаю есть смысл покрутить настройки и экспирацию.

Открыл отдельную тему:
    Индикатор для бинарных опционов Graal_N 129
    Пробуйте, скидывайте результаты тестов и настройки.

Вложения:

• Graal_N 129.ex4
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      92
    2058850, BinTrader777, qwerty1123456 и 7 другим нравится это.
  8. effect1644 Пользователь

Симпатии:
    7
    http://onlyprofit.net/strategy/ts/fairway30 Вот торговая система откуда черпали информацию ) Это ее часть вход от уровней когда быстрый cci пробивает и возвращается обратно медленный) На деле же получается что то вроде стандартного двойного дна от уровня или же ретеста, то есть видим на индикаторе якобы реакцию на уровень отсюда и вход. Вот и вся тс.

9. effect1644 Пользователь

Симпатии:
    7
    Те же откаты от ема60 после касания верхней/нижней линий бойлинджера хорошо работают на 3-5 мин ) Почему бы по всем пунктам тс стрелки не сделать?)

10. corner Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Я уже выкладывал эту стратегию в этом форуме http://fxsklad.ru/threads/sistema-dlja-binarnyx-opcionov-fairway-3-0.426/, но народ не заинтересовался забраковал.

11. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Все правильно ты говоришь. Только там за возврат ничего не говорится, там только пробой 30 (который работает только на флэте). В итоге 50/50. (много - в тренде) А я, покурив много часов, заметил что если есть возврат, то отсеивается много - на тренде... В итоге, по крайней мере у меня, результат 8-9 из 10 в +

Oleg1708 нравится это.
  12. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Потому, что если ты внимательно прочитаешь, то ЕМА это уже другая стратегия. Так же там есть и от средней ВВ, и опять указано что это 3 стратегия. И если это все объединить в 1 то будет -------.

13. effect1644 Пользователь

Симпатии:
    7
    1 стратегия четко говорится что линия cсi должна окрасится в синий цвет, тк она быстрая то как окрашивается в синий так же быстро примерно на следующей, может третьей свече и выходит, и экспирация в 5 мин на минутном графике как раз и дает нам время на то что бы она вышла и тп, и твое ждать возврата мало чем помогает ибо быстрый постоянно то пробивает то возвращается) 2. Потому что если ты внимательно прочитаешь то что я писал то все эти стратегии входят в одну тс (торговую систему) и я написал что ни одна стратегия отскока от уровня хорошо отрабатывает, а так же и остальные и почему бы тогда ко всем пунктам или стратегиям не написать стрелки по стратегии, а никак не предлагал смешивать все в одну стрелу) и если говоришь был бы ---- то удивлю но такая стрелка из всех стратегий скорее всего вовсе бы на графике никогда не появлялась потому что такого вот стечения обстоятельств чтоб сразу все пробило и всего коснулось и не было бы никогда)) Главное чтоб у тебя был +++ и внимательнее нужно отвечать )

14. stormi47855 Новичок

Симпатии:
    1
    скиньте кто свои настройки по парам для стрелы пожалуйсто кто подобрал а то чтото у менЯ кол во сигналов в тестере ну очень маленькое в отличии от скринов

15. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Стрела соблюдает не все условия. Историю загрузи.

16. segeshek Активный пользователь

Симпатии:
    40
    А прокладку можно сделать? ну чтоб сигналы подбирать и в бота уже ставить .

17. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Тестирование еще 1 ТС. Сигналы на тестере и на истории не отображаются. Только в режиме реального времени. 27 пар ТФ 1м, 5м, 15м. Вчера ставил 1 пару - результат достойный...

Вложения:

18. brooklyn19 Новичок

Симпатии:
    0
    Расскажи пожалуйста о ТС?

19. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Если нормальные показатели будут по парам и тф - расскажу.

tagvolk нравится это.
  20. alll Пользователь

Симпатии:
    34
    Натолкнула на идею тема с сортировкой графиков. Берем 3 зависимых графика. Западная валюта, евровалюта, восточная валюта. Я для примера взял 1-USD, 2-GBP, 3-JPY. И внимательно рассматриваем. Пример 1,2 (базовые растут, котируемая падает). Если в отношении валют 1-3 и 2-3 цена падает, индюки подтверждают. Значит в отношении 1-2 будет рост и наоборот. Так же и пример 3 (базовые растут, котируемая падает). GBP растет значит USD/JPY упадет. Включайте, наблюдайте... Скриншот 07-12-2018 110633.

marinel нравится это.
Загрузка...