Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    это полностью подтвердило мои подозрения,была малая надежда на мою неправоту но все,в утиль точно отправляем.`13
     
  2. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Это трендовый индикатор,из описания с продажника,нужно определить куда идёт тренд и заключать сделки только по тренду,те сигналы которые против тренда пропускаем. Так должно быть Безымянный. вот сам продажник https://indicatorvaulthq.com/psolution/
    Если пишет что пиратская копия, выкладываю нормальный со складчины.
     

    Вложения:

    tagvolk нравится это.
  3. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    первый тоже от туда
    на каких-то участках показывает ровно по тренду ,а на других все против шерсти
     
  4. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Он больше для форы подходит,на М5 посмотрел можно неплохой тренд ловить Безымянный. Хотя можно попробовать и на бинарных.
     
  5. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Да , тут проблема в том , что точка входа по разному получается...Появилась стрела на открытии и свеча пошла в нужном направлении, дождались закрытия, заходим, а потом раз и минус...А иногда , если стрела показывает вверх, и свеча закрылась медвежьей, заходишь, - удачно...Вобщем сама точка входа - по разному...Здесь просто думаю надо пробовать на несколько свечей заходить, если ТФ5, то на 3-6 свечей...Я же говорю, что винрейт здесь не понятен
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      0
  6. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Авторы на сайте для роботов предлагаю эту стрелу по принципу отката...`36 Что то меня сомнения берут
     

    Вложения:

    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.PNG
      3.PNG
      Размер файла:
      20,1 КБ
      Просмотров:
      0
  7. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Надо будет завтра на Олимпе попробовать на демо позаключать сделки сроком на 15 минут сразу при появлении стрелы, ну или дожидаться закрытия свечи или не дожидаясь закрытия свечи...Там будет виден результат по визуальному стейту, количество красных и зеленых сделок `28
     
  8. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595

    Вложения:

  9. Piper . Пользователь

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    256
    По мотивам размышлений блондинки. На старших ТФ местами выглядит очень неплохо.
    Может, фильтр еще какой накинуть?

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • June.rar
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      186
    tagvolk нравится это.
  10. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Вобщем протестировал этот Pullback Solution, растенул экспирацию на 45 минут и разделил на сейсии,чтобы каждая прибыльная вытягивала убыточную, для набора пар в одну сейсию...При на наборе пар 5-9 и до 9 ,без мартина, сигналы получаются в хаосе, то по тренду, то против...Короче "говно"...
     

    Вложения:

  11. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Я вчера за ним наблюдал,`22`22`22и 500 руб медленно с 1 мартыном перекатили к брокеру...`6
     
  12. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    В смысле!`28..Прое..@..л что ли ?`8 `6
     
  13. Krakindoma . Пользователь

    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    595
    Ага.тот счет новый открытый для теста пополнен заново`19
     
  14. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.175
    Симпатии:
    742
    Стрелка написана по той системе.Не оптимизировала.Результат пока такой.
     

    Вложения:

    Piper нравится это.
  15. Piper . Пользователь

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    256
    Ну вот да, неплохие результаты. Возможно, с настройками STC надо поиграть.
     
  16. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Попался мне довольно интересный индикатор,хотел посмотреть инструкцию по его применению,но ни где в сети я не нахожу его,единственное попался на зарубежном форуме но там нет описания.(Индикатор от Mladen)
    Сам индикатор сигналы не перерисовывает и не запаздывает,поэтому истории можно доверять,единственное что плохо в нём нет аллерта.
    Что ещё хорошо,он выдаёт показания сразу по нескольким таймфреймам одновременно(выбирается в настройках).
    Ещё заметил довольно интересный момент,когда происходит накопление(это я сам так называю) в пределах 85% и выше,то следующая свеча идёт в обратную сторону.Здесь большое накопление 1. на следующей свече идёт откат в низ 2. Думаю индюк стоящий,нужно разобраться как с ним работать,может какие нибудь фильтры к нему прицепить,или его использовать в качестве фильтра.
     

    Вложения:

    box1158 и 2058850 нравится это.
  17. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    у меня он не работает, в экспертах пишет что-то про исходник
     

    Вложения:

    • 1.
      1.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      0
  18. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Я не знаю почему он не работает,но исходника нету,может перезагрузить терминал.
     
  19. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
    Вот тоже сигнал отработал,здесь накопление 1. А здесь отработал 2.
     
  20. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    ага, заработал, привык обновлять список индикаторов без перезапуска, а тут вот оно что))))
     
Загрузка...