Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Создаем индикатор Грааль

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 22 ноя 2017.

  1. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Ну да, можете не смотреть на историю...Но что касается каналов, зиг-загов, уровней, - это все адаптация к рынку, с помощью которых мы увеличиваем вероятность в нашу пользу...Ведь в этом случае нас интересует только :"здесь и сейчас", т.е. диапазон из 2-3 свечей...Вышел RSI (close) за TMA, значит - критическое значение
     
    myrik нравится это.
  2. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Только такой на виду лежит`22
    Скриншот 18-05-2018 184320.
     

    Вложения:

  3. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Эдуард,не выйдет ничего с ТМА,такие темы уже были и проверены неоднократно.
    Можно брать только не рисующие каналы-BB,Кельтнера и т.д.
     
  4. voron55 . Пользователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    35
    Вот не рисующий.
    Посмотри сравни и.... выброси все это.
     

    Вложения:

  5. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Вы опять просто разговариваете ? Вы не пытаетесь ни чего делать, может просто не получается... Кому то удалось сделать стрелы, правда не качественно, некоторые стрелы рисуют из за не правильных условий , т.е. грубовато сделано (выше Limusin загрузил)...В тестере видно было...Не понятно , что вы , где наслышались, что этот канал безнадежный...Да "живой" он и просто адаптируется под рынок, как зиг-заг или любой уровень...В принципе мне то от этого индикатора ни чего не нужно...Просто стимулировал интерес других к этой теме
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      0
    tagvolk и Piper нравится это.
  6. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Тогда пусть будет нерисующий, один хрен не пользуюсь.
     

    Вложения:

    tagvolk нравится это.
  7. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259

    Скриншот 18-05-2018 222604.
     
    tagvolk нравится это.
  8. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Да у вас тоже не рисующий ТМА...Стоит же аббревиатура NRP (no repain- не рисующий)...Есть просто отличия между тремя, загруженными здесь ТМА - сглаженный и чувствительный...На чувствительном уже были бы 2-3 минусовые стрелы, а на сглаженном - 1-2, а может и вообще не выйти или даже не коснуться канала...Да, на истории после 30-60 баров реальные значения, где RSI немного вышел за ТМА , могут измениться, т.к. идет ценовой изгиб или прогиб канала и RSI визуально уже может и не быть за каналом, т.к. RSI уже закрылся и остался на месте, а ТМА после 30-60 баров загибается и поэтому , ну ни как нельзя сказать, что непосредственно сам RSI рисует...А вот стрелы, которые вы здесь загрузили, выполнены грубо и рисуют...Они работают на касание текущей свечей канала или просто тика и поэтому исчезают, как только тик уходит обратно...А если все же свеча закрылась и RSI закрылся за каналом , и свеча все равно пошла не туда, то стрела снова исчезает и встает на другую, текущую...Вот это называется настоящим рисованем
     

    Вложения:

    • 3.PNG
      3.PNG
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      0
    myrik нравится это.
  9. myrik . Гость_

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Получается,что все эти индикаторы нельзя (нецелесообразно)использовать при автоматической торговле,не так ли?Может посоветуете какой-либо индюк (или индюки)для робота
     
  10. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    обратись к meteor у . он БАБу крутит от и до. Свободен буду на ветку ссыль скину в лс. Я поучаствовал бы, но БО временно на стороне.
     
  11. Alek93 . Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    мне что то совсем не понятно что вы хотите добиться с ресующим тма каналом?`28
     
  12. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Ну ветку шевельнуть то надо`55, да и форумы как то закисли
    А рисование оно кому как. Цена рисует, индюк за ней идёт.
     
  13. meteor . Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    96
    Давно уже ничего не кручу а торгую,чего и остальным желаю.А то можно всю жизнь провести в поисках граалей
     
    tagvolk, rific, myrik и 2 другим нравится это.
  14. myrik . Гость_

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Поделитесь,пожалуйста,если можно уже "накрученными" наработками (индикаторами с соответствующими настройками) для торговли как руками,так и для бота`1
     
  15. jelezniy . Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    уважаемый option не подскажите возможно ли прогнать в тесте вот такие совпадения? upload_2018-5-20_18-0-21.
     
  16. jelezniy . Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    хотелось бы узнать процент плюсиков! так как выглядит не плохо с мартином в одно колено
     
  17. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    744
    Так тема безнадёжная,не один месяц тестировали и даже советников писали.Ссылку могу дать.Англоязычный форум.Если я говорю-то знаю)И простое желание -предостеречь от глупостей и неосведомленности-а это экономия вашего времени и сил)
     
  18. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Индикаторы [ sc ] отображают тест только при активированной лицензии.
    А вообще можно.

    С настройками по умолчанию, как то так

    м5
    20   20.18.8   GBPUSD_m5.

    м15
    20   20.18.15   GBPUSD_m15.
     
  19. jelezniy . Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    на скрине у меня обычный моментум стоит
     
  20. Limusin . Гость_

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    259
    Не знаю в какую ветку кинуть. Пусть здесь будет, если нет то перетащите в соответствующую. В ВК качнул от скуки.

    Скриншот 21-05-2018 145602. Скриншот 21-05-2018 145914.
     

    Вложения:

    • БО.rar
      Размер файла:
      175,6 КБ
      Просмотров:
      299
    tagvolk нравится это.
Загрузка...