Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

[ sc ] [ sc ] Вопросы, оветы, пожелания и т.д.

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 5 фев 2018.

  1. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    Анатолий, подскажи пожалуйста, индикатор скачан с маркета и находится в папке маркет в индикаторс. Соответственно твой тестер и ни один советник его не видит. Есть ли какой-нить способ связать их?
     
  2. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    Так уже давно есть индикатор [ sc ] Bands_Overlapping,
    он может накладывать боллинджер на любой из 16 встроенных индикаторов, включая МА `19

    Простой боллинджер на графике, это боллинджер наложенный просто на цену,
    а МА (1) - это и есть текущая цена.

    Просто в настройках [ sc ] Bands_Overlapping, выбери настройку МА, период 1.
    Там есть и функция выбора, отображать всю серию сигналов (если они идут друг за другом), или только первый сигнал серии.

    13   8.40.36   EURUSD_m5.
     
  3. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    Я не знаю, никогда даже не скачивал индикаторы с маркета.
    Я даже не знаю как их вообще скачивать, у меня они никогда не скачиваются `19

    Ну или попробуй переместить индикатор в корневую папку индикаторов.
     
  4. 2058850 . Пользователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    50
    всё, разобрался. Оказывается индикаторы с маркета можно перемещать по папкам))))
     
  5. angell . Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если можно вопрос - есть индикатор, который рисует на истории уже, то есть его стрелка появляется на вершине которая была, например, 4 бара назад. Вопрос, если на него повесить iCustom то он тоже отобразит у себя этот сигнал или же он не увидит его? Если увидит, то можно ли добавить опцию, чтобы iCustom работал только с текущим несформированным баром и последним сформированным?
     
  6. angell . Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вопрос по тестеру - когда я включаю мартин в одно колено, то как это считается в тестере? Например, есть сигнал вверх. Входим. Получаем убыток. Входим на следующей свече опять вверх или же ждем следующего сигнала и входим двойным лотом?
     
  7. sergeytsirat . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    на следующую свечу считается
     
  8. demax71 . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте! вопрос по "Индикатор [ sc ] DYMI" есть ли возможность встроить алерт в него или использовать сторонний индюк для алерта( и какой подойдет)?
     
  9. win . Гость_

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Новый индикатор [ sc ] NVC Light new почему-то не отображается в терминале, хотя другие индикаторы на текущем графике отображаются.
    В чем может быть проблема?
    И да, set chart стоит, да и другие индикаторы тоже, они работают, а этот не хочет.
     
  10. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    К индикаторам [ sc ] уже ничего добавить не могу.
     
  11. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    Индикатор в терминале не отображается, или на график не устанавливается?
     
  12. win . Гость_

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    На график устанавливается, а сам индикатор свои значения не рисует.
    Проверил в другом терминале (Альпари), там все работает. В терминале ForexClub не работает, обновил терминал их, все равно не хочет показываться, просто странно, другие ваши индикаторы там все работают без проблем, сложность возникла только с этим.

    upd
    Уже все хорошо, на старом графике не хотел рисоваться, на новом уже все отлично. Так что если у кого такая же проблема - пробуйте на новой график без шаблонов.
     
  13. win . Гость_

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Вопрос касаемо индикатора [ sc ] NVC Light.
    В подвале уровень 7, по логике, вроде, должно быть так: пробили уровень - нарисовали стрелку, но как видно это происходит не всегда. А почему? Разве это не должно быть так?
    Отметил на скрине спорные моменты, где врооооде должна быть стрелка.
     

    Вложения:

  14. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    Читай внимательно описание индикатора `27

    Данный индикатор может работать по ценам, как по high/low, так и по close.

    По умолчанию стоит close (потому как считаю это более правильным вариантом `19)
    Отображение close - желтая линия.

    А верхний твой индикатор, работает просто по high/low.
    В моем, в настройке метод - поставь high/low, и все сигналы совпадут.

    В твоем случае, индикатор работает по close, сигналом считается пересечения желтой линии и уровней.
     
    win нравится это.
  15. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Option, хочу задать вопрос чисто для себя...Есть ли вообще в MQL определения тренда, исходя из визуальной EMA, и в зависимости от ее параметра ?...Ну например : на графике видим EMA визуальная направлена вверх на определенном отрезке, ну т.е. загнулась к верху после горизонтального положения и соответственно программа считает , что тренд стал восходящий после определенного числа свечей...У меня например на Binary , в "пазлах" есть трендовые блоки, которые могут работать самостоятельно...Например поставил параметр 5 и алгоритм открывает сделку...Этих блоков можно поставить несколько с разными параметрами и получится "РАДУГА" тренда...Но я использую , как фильтр и подтверждение к стратегии...Дак вот , есть ли это , как самостоятельное ? А то я смотрю люди пытаются торговать по тренду, используя сторонние индикаторы в подвалах, определяя направление тренда
     
  16. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    В индикатор можно любые условия засунуть, и направление МА, и пересечение, и вообще что угодно.
     
  17. Arzuman . Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Индикатор [ sc ] NVC Light_STC вы не вложили что ли ?
     
  18. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
  19. AND . Пользователь

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    574
  20. option . Administrator

    Сообщения:
    3.058
    Симпатии:
    2.613
    Истории наверное не хватает.
    В сроке теста поставь дату чуть меньше, чем вся история.
     
Загрузка...