Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Привет всем!

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем kluioiuknl, 19 мар 2018.

  1. kluioiuknl . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Такая идея, как вы думаете)? Можно ли взять индюк Опшена к примеру,с тестором выбираем вин 20% сделок проиграны 80%. будем заходит по проигранным, стрела указывает вниз мы заходим на верх и на оборот вверх показывает а заходим вниз)))))) Что думаете по этому поводу давайте попробуем и разберем эту тему.
     
  2. Борисыч . Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    74
    Эта тема уже неоднократно мусолилась. Результат будет также 20/80... В лучшем случае 50/50.
     
  3. kluioiuknl . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    почему так?
     
  4. эдуард . Гость_

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    118
    Нет не получится, даже если будешь специально так настраивать или торговать...Все равно будешь находится в диапазоне от 40% до 47% - прибыльных сделок и от 53% до 60% - убыточных...Т.е.- 40/60...Да и к тому же не надо забывать, что есть и частота последовательности убыточных сделок, если у тебя несколько пар, т.е. минуса могут друг за другом пойти...Всегда должна быть логика в сигнале
     
  5. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    А где ты такой сливной индикатор возьмешь?
     
  6. kluioiuknl . Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    ну может я не так выразился, подогнать просто такие настройки сливные и наблюдать за тестором)
     
  7. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Такая идея реализована, но только на форекс. Берётся сливной советник-мартышка, который делает сделки на демо счёте и быстро из-за настроек специальных сливает депозит. Параллельно специальный скрипт копирует эти сделки на реальном счёте, но открывает ордера в обратную сторону! Я посмотрел видео и улыбнулся. Реально идёт прибыль... `6



    Стоимость такого чуда 2100 рублей. У кого-то есть? Выложите на форум к нам! `1
     
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Это полный разводняк.

    Чел показывает только текущие ордера.
    Даже на демке у него счет в минусе, от первоначального баланса.

    Ему предложили прто хоть на демке, 5 дней торгонуть и показать историю.
    И он сразу пропал `33
     
  9. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Где бы только такой индикатор найти, чтобы у него настолько сливной (20%) винрейт был.
    Нет такого `22
     
  10. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Так на демке мартышка и должна сливать. И счёт должен быть в минусе. А на реале в плюсе тогда... Или я чего-то не догоняю?! `6 Посмотрел его видео. Мартышка сливает слева на терминале, а скрипт на другом терминале в обратную сторону ордера открывает и счёт справа растёт! `1 Нет? `6
     
  11. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Вопрос в том, а где у него реал ?

    Вот его второй скрин:
    оба счета демо,
    а главное даже в то время где он показывает прибыль на текущих ордерах, сам счет то в минусе от первоначального баланса.

    2.
     
  12. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    это не будет работать, автор на складчине стабильных доходов с этого не имеет, и еще хочет бабла слупить с новичков, эта пять!!!! :)))
     
  13. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Option! Ты видео какое-то не то смотришь. Обрати внимание на дату на моей ссылке -- там на терминале 2 ноября. А у тебя 8-е.

    Вот его начало. Слева сливная мартышка, а справа центовик и там 1000 центов депозит начальный.

    111.



    А вот конец видео -- этот хорёк заработал 220 центов. Баланс 1220 центов.

    222.
     
  14. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.599
    Я как раз смотрю, всю доступную информацию.
    Вот его вчерашний пост.
    Безымянный.


    Это хорек, перед тем как эти 220 центов заработать, мог перед этим 20 счетов слить.

    Где у него хоть на одном счете есть история?

    Если скринятся только первые сделки на счете, и нет никакой истории, это говорит только о том, что это просто "счастливый случай",
    а самих счетов могло быть 10, из которых 9 было слито, а 1 в прибыли.


    Кстати на скрине что я выложил, там есть небольшая история (в пару сделок) и она сливная.
    Просто обрати внимание, что на текущих ордерах у него прибыль, но сам счет то все равно в минусе, от первоначального баланса `6
    Значит перед этими ордерами какие были результаты предыдущих сделок?
    Они были сливные `19
     
    Ignevg и Astra12345 нравится это.
  15. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352
    Тоже верно... У тебя математический склад ума, прагматичный! `2 Не зря ты на форуме главный эксперт. А я то развешиваю уши и людям верю! `19
     
  16. Astra12345 . Гость_

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    352



    `6
     
Загрузка...