Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Набор Прибыльная ТС для БО

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Кент777, 15 мар 2017.

Этап:
Заблокирована
Цена:
2000.00 USD
Организатор:
Кент777
Участников:
0
Расчетный взнос:
2000.00 USD

(Основной список пока пуст)

  1. Medved11 . Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Будем посмотреть! Спасибо!
     
  2. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    НУ тут не узнаешь, я знаю поведение тренд дирекшена, он может леч только на закрытии свечи, получаеться надо ждать закрытия след свечи после стрелки?
     
  3. Евгений 1977 . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    12
    а что сразу не миллион просить??????????????
     
  4. Кент777 . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Это даже маленькая цена для ТС. так как ТС очень прибыльная такую ты точно не найдешь. Если не нравится то проходи
     
  5. Кент777 . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Цена возможно будет меньше посмотрю на количество участников и если что сброшу цену
     
  6. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    Ну что проверяющие ,как дела обстоят с проверкой ?)есть какие довыды?оптион вшей тд в его стрелке ,можно так ?и вин посмотреть реальный
     
  7. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    Мне тс вчера к вечеру скинули только, кто еще будет проверяющим, с понедельника начну, могу канешн по истории прогнать, кто еще будет проверяющим, пишите
     
  8. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    Автор ответь на этот вопрос
     
  9. Senbernar . Гость_

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Думаю, что если ситуация как на скриншоте у автора, то конечно. По другому "залипание" ТД Вы никак не идентифицируете. Видимо об этом речь и шла.
    ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  10. Кент777 . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    да дирекшен ложится на след свече и стрелка появляется на след свече нужно что бы по закрытию свечи появилась стрелка и тренд дирекшен лег в одно время с появлением стрелки
     
  11. Кент777 . Гость_

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    цена поменялась и останется на всегда такой 2000 руб с 1 участника количество участников ставить не стал
     
  12. alex1972 . Пользователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    204
    Правила не совсем понятны. На видео минимум 2 сделки где автор входит в сделку, но там на свече со стрелкой дирекш только первый раз касается уровня. Разве что ждать надо еще одну свечу после стрелки и если дирекшн остался на уровне, считай залип то только тогда входим. Мог бы поучавствовать в проверке, но не могу гарантировать что смогу целый день посвятить этому. Хотя поставить на впс и вечером посмотреть результ точно смогу ))
     
    Fatal нравится это.
  13. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    именно про это я и говорил,но автор меня не понял, впс никчему, там на истории все прекрасно видно, да и сообщений у тя всего 4
     
  14. alex1972 . Пользователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    204
    я больше читатель чем писатель )). А на форуме скоро полтора года ))
     
    Senbernar нравится это.
  15. Senbernar . Гость_

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что-то я не понял про сообщения.... При чем тут это? У меня вообще 2)))) На этом форуме ооооооооочень мало народа! Я вот, например, тоже сюда захожу только почитать - в основном на братском binary forum сижу. Про этот бы вообще не знал, если бы не option. Да и кого проверяющим ставить решать автору. Fatal, Вы хоть здесь и админ, но сейчас не правы. Нельзя судить о человеке по кол-ву сообщений.`6 Может он в трейдинге больше нас всех вместе взятых сечёт...`2
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  16. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Да пофиг кто на проверку возьмет, все равно человека 3 надо.

    Двое простых, и одного из модераторов/админов.

    Главное сначала правила узнать, а то как то с мини не совсем все понятно `19
     
    Senbernar нравится это.
  17. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    ну вообщето решать не автору, да и щас тут новореги набегут и начнут клянчить, и сольют побырику систему, я понимаю что тут народу мало, но хотелось бы чтоб хоть както отбор шел а не абы кого
     
  18. Senbernar . Гость_

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну, тут соглашусь. Есть в этом Ваша правда. Контроль тоже дело очень нужное! Ладно, не буду лезть не в своё дело...`1
    Да и вообще, человек должен понимать, что он тестирует, а не тупо следовать за стрелкой. Например, в Ваших отчётах по проверяемой системе сомнений о проделанной работе точно не будет.`2
     
  19. alex1972 . Пользователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    204
    Хоть вы и администратор, но научитесь нормально разговаривать. Никто не клянчил и не собирается клянчить и мы тут не "абы кто", предложил возможность потестить. На нет и суда нет. А к вашему сведению я на форе и бо около 4-х лет, но походу вы тут один специалист. С таким подходом те кто тут есть и те уйдут.
     
  20. Fatal . Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    149
    а я персонально кого то назвал? тоже мне критики собрались
     
Загрузка...