Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Обучение с самого нуля и до результата!

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем myself.83, 21 авг 2018.

  1. myself.83 . Гость_

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Всем привет! Реально качественное обучение:garant-russs.ru С самого начала бесплатные курсы, узнаёшь все азы технического анализа и не только, поможет разобраться с кашей в голове. Потом есть платные вебинары для разборов твоей торговли и ошибок! Вообщем с самого нуля до стабильного результата в трейдинге! И кстати есть проверенные ТС, Индикаторы для торговли, бонусы и разные плюшки))) Только благодаря данному сайту я стабильно зарабатываю, без шаманского бубна!Удачи!`2
     
  2. sting2121 . Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Привет, поделись тогда с народом!!!!!
     
  3. myself.83 . Гость_

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Так заходи, регистрируйся на сайте и у тебя всё будет! Рега бесплатная естественно!)) Курсы открываются по очереди! В каждом идёт последовательность нужная для Правильного обучения!
     
  4. kagore345 . Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Рекламируешь свой сайт?)))
     
  5. myself.83 . Гость_

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Советую людям (которые уж начали изучать финансовый рынок) разобраться в тонкостях! Ты вот всё уже уже знаешь?`2 Даже когда используешь тот или иной индикатор, то нужно понимать принцип его действия, тогда и весь мусор будешь сразу откидывать! Многие хотят быстро разбогатеть и попадают на всякие уловки по незнанке! Так вот я хочу помочь многим, кто не знает с чего начать и как по полочкам разложить всю информацию! Правильно? Ты со мной согласен?
     
  6. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Стату покажите?
     
  7. Treid27 . Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    23
    Присоединяясь, свою стратегию выложите пожалуйста.
     
  8. myself.83 . Гость_

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Без проблем! И на все вопросы тоже могу ответить! Смотрите: обучение и торговля только по Прайсу и техническому анализу от уровней! Здесь отзывы всех учеников за полтора года https://traders-school.ru/pages/otzyvy.html Также есть отзывы со скинами и подсчётом статистики по Альфе 24 - это ТС разработанная Школой Трейдинга, также она на проекте предоставляется https://traders-school.ru/forum/strategija-alfa-24-v-aziatskuyu-sessiyu.html#post_1075 На проекте есть и другие ТС, панель для бинари, уровни для работы, короче всё что надо на одном сайте)))`13
     
  9. myself.83 . Гость_

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    Кстати! Сегодня были выложены в общем доступе уровни поддержки и сопротивления для терминала МТ4 . Есть возможность протестировать и посмотреть))) Уровни обновляются днём в 13:00 по МСК) https://traders-school.ru/auth/logi...ol.ru/fileschool/obschie/urovni-dlja-opcionov
     
Загрузка...