Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Нужна реальная история баров минимум за год

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Teterev, 15 апр 2018.

  1. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    34
     

    Вложения:

  2. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Все, дамы и господа. Прошу к тестированию...
     
    option нравится это.
  3. Hиkитa . Гость_

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Не смогли бы вы мне, неразумному, объяснить в чём по вашему разница между котировками "реальной" и "нереальной" истории?
    Просто я, по-видимому, плохо разбираюсь в терминалах. Особенно в МТ4. `16
     
  4. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Реальная история копится у тебя в терминале, если у тебя работает терминал. Это точная копия того, что происходило в прошлом. А нереальная история- она находится на сервере Альпари как пример. И ее можно скачать в архиве котировок в терминале за большой промежуток времени, но она может отличаться от той, которая действительно была в реальности.
     
  5. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Проблемма в том что это все подгон истории под определенные валютные пары, и это тупик.
     
  6. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Согласен, но если история маленькая. Тогда да, это просто подгон и не факт что в следующий месяц будет такой процент. Но если история большая, года 2. То вероятность что и дальше будет такой же процент большая
     
  7. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Обсолютно согласен. Тема стоящая, но удержать хороший процентна длительной дистанции проблематично от этого зависит количество сигналов к примеру есть за год хороший процент но мало сигналов и что имеем чтоб отбить минуса хоть их и немного нужно большое количество времени, а это доходит и до месяца.
     
  8. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Поэтому то для диверсификации риска я и набрал 34 разных настроек, индикаторов и пар, так что если допустим 10 будет сливать месяц, то другие 10-20 будут двигаться вперёд и перекроют минусы. Но для того, чтобы так рассуждать и быть уверенным в этом, мне и нужно знать какой вин дают эти индикаторы на дальней дистанции
     
  9. Hиkитa . Гость_

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    А с чего вы взяли, что она может отличаться?
    Вы сами проверяли, раз так утверждаете, либо вас кто-то надоумил к этому?
     
  10. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Было дело примерно год-два два назад с товарищем проверяли. После этого и сложилось такое мнение
     
  11. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Может быть и иначе 10-20 будут лить а 10 в +, и тот кто говорит лутче мало сигналов но высокий вин, но он от того и высокий что сигналов мало, за весь период.
     
  12. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
     
  13. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Такое врят-ли будет, так как вин у нас не 58-60, 65-68%, во многих и до 73-75 доходит
     
  14. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Вы правы к примеру за год 50 сигналов вин 75, прибавляем еще год и видим что идет увеличение сигналов было 50 стало к примеру 110 и что с вином он стал не 75 а 65 тоесть увеличение сигналов привело к уменьшению вина и так дойдет до 50 процентов если прибавим еще годик. также и дневной и месячный и годовой вин. и что мы делаем падает вин мы опять бьем настройками историю подстраивая их на истории. вы найдите настройки чтоб за год вин был 75 скажем а сигналов не менее 1000-2000.
     
  15. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Я вот делал настройки и у меня вин под 70 годовой был и выше но сигналов 20 шт и что теперь делим 360 дней на количество сигналов и получаем раз 18 дней сигнал. а теперь сколько нужно нам пар открыть чтоб было 2-3 сигнала в день и не думаю что на них на всех будит такой вин.
     
  16. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
     
  17. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Это имеет место быть, но если посмотреть с другой стороны, по этой теории допустим у меня вин 70 с 1 ноября. Тогда с 1февраля должно быть меньше сигналов, и следовательно, вин должен быть больше примерно 75-80, но такого нет. С 1 февраля вин и вовсе уменьшился, и количество сигналов тоже меньше
     
  18. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Взяли вы годовой вин к примеру может быть что пару месяцев слив а потом за месяц все отбить и выйти в плюс а в итоге годовой +, вот по этому нужно годовой вин проверить еще и по месяцам и неделям.
     
  19. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Правильно мыслите. Тогда ждём людей, которые проверят за длительный промежуток по истории. Хотя бы даже пусть будет история скачана у Альпари. У меня просто Робофорекс, там нельзя закачать котировки.
     
  20. сергей20 . Гость_

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Мне кажется проще к Оптиону задать этот вопрос, мне кажется он все настройки давно уже протестил.
     
Загрузка...