Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

не желаете ли граальчик сэр?

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем Misshka, 2 июн 2018.

  1. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    Чет затухает форум, то ли все озолотились, то ли разуверились и ушли на другие рынки или на худой конец - на стройку:) Решил дровишек подкинуть, ну, типа мысль форумчан оживить, может чего дельного всплывет в мысленных потугах коллектива
    И так, граальчик :
    основа - Младеновский ml-tdf + сборка стандартного трейдеровского набора- rsi, dymi и vzo-сигнал от Опшена. Система боевая и стоит на реале, периодически модифицируясь, основано на графических
    паттернах, выглядит вот так:

    2018-06-01_230847. 2018-06-01_230925. 2018-06-01_230637. 2018-06-01_230451. 2018-06-01_230424.

    теперь описание:
    верхний подвал - красный vzo в пол (потолок) Dymi и Rsi резко бьют в точку-фокус в пол (потолок)
    нижний подвал - тдф должен выстроить ромбообразную формацию (ромбик) - это обязательно
    проходимость сигналов - не менее 80%, есть нюансы, есть и лоси - куда мы без них :)
    будет интересно - разложу дальше в обсуждкемяз
    Dymi у всех разный - есть обычный (косячный) и от Кроуфа, как не странно лучше старый косячный,
    ну на моё мнение, там сами пробуйте, правде на минутке он иногда пропадает - надо перегрузить
    терминал, иногда 2-3 раза, потом появляется, на всякий случай закинул его в архив
     

    Вложения:

    • 1111.rar
      Размер файла:
      104,7 КБ
      Просмотров:
      190
    Kala4, tagvolk, ruibin и 2 другим нравится это.
  2. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Спасибо за систему. Поясните, пожалуйста, как должен выглядеть ромбик на нижнем подвале? Я не разглядел ничего похожего на скринах
     
  3. tagvolk . Пользователь

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    73
    ну как я понял идёт линия и в самом верху небольшой изгиб - это и есть ромбик....наверное так
     
  4. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    ну вот в нижнем подвале - типичный ромб, я не говорю что он прям правильный будет, важна сама суть

    2018-06-02_203805. 2018-06-02_204036. 2018-06-02_204727.

    хорошие сигналы не такие частые, но я ставлю штук 5 пар, самых доходных что есть в биноме на данный день, и сигналов хватает, скучать не приходится )
    одно могу сказать точно - за последний месяц я уже 2 раза выводил деньги, это пипец какой прогресс ! :)))))
     
    AND и tagvolk нравится это.
  5. Piper . Пользователь

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    256
    Тему с пучками обсосали и выбросили еще пару лет назад...
     
  6. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    да каждому свое, я ж не заставляю по ней работать , а пару лет назад меня тут не было еще, не видел чего тут сосали, так что я можно сказать новичок :)))))
     
    tagvolk нравится это.
  7. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    прогресс ! :))))) это хорошо!
    Мишка,я тут поэкспериментировала с индикатором VZO.
    Увидеть ромбики это не просто)Надо художественное образование)
    Вот что получилось.Пробуйте в вашей системе.
     

    Вложения:

    Andron1526 и Misshka нравится это.
  8. Piper . Пользователь

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    256
    Сосать не надо, просто намекаю тебе, что этот путь уже пройден, пытаюсь сэкономить тебе время и, возможно, деньги. Лучше приглядись к тому, что предлагает блондинка.
     
  9. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    :)))))
    ага, спс, гляну завтра, но в самом индюке я взо вообще отключил, меня больше интересовал сам сигнал, как его Опшен реализовал и из чего - это его загадка, было бы интересно на чем он основан
     
  10. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Там в архиве только замени файл на этот.Небольшой баг устранила.Индикаторы можно настраивать!
     

    Вложения:

    • VZO.ex4
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      55
  11. блондинка . Пользователь

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    738
    Извини,случайно опять тот же файл прикрепила.Растяпа)
    Нужен этот.Очень мало времени для редактирования сообщения!
     

    Вложения:

    • VZO.ex4
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      125
    ruibin, AND, Piper и 2 другим нравится это.
  12. tagvolk . Пользователь

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    73
    на каком ТФ торгуете и экспирация? и ещё...искренне рад за Ваш прогресс, радуюсь как за свой, хотя своего пока что ещё не было...!!!
     
  13. Teterev . Пользователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Можете отметить самостоятельно, где этот ромб разглядывать? Я так понял есть типо одной вершины ромба, но в том дело, что она рисуется только после отката на одну свечу, а потом дальше может пойти по тренду частенько.
     
  14. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    торгую минутки, на 1 свечу, вхожу при устойчивом сигнале на 58-59 секунде на 1 мин, смотреть надо внимательно и палец на кнопке, если сигнал ушел - пропускаем, лучше перебздеть )
    бывает на 58 сек сигнал уходит - дальше рулетка, пин-бары я не беру
    работает на всех парах и тф, если оно работает - то работает везде, лучше конечно откатные - евра, чиф, фунтоена, евроена, еврокад и тд, принципиально не беру ауди и зел, очень трендовые, из всех открытых пар выбираю самый правильный и смачный сигнал, даже если выплата меньше, после 19 мск не лезу - рынок неликвид и идут безоткаты, тут ни одна контртрендовая не устоит, перед новостями и после не лезу, самый сильный сигнал - когда тдф красный и зеленый в ромбик выстраивается, а остальные тдф
    показывают резкий пучок, но и верхний подвал не отстает, тут можно смело бахнуть - вход 100%
    2018-06-02_223634.

    система сложноватая, не всем подойдет, вначале на демке надо погонять, научится понимать правильные сигналы, она много сигналов выдает, но брать надо только самые-самые
    на эту тему правильно Лукьянов говорит в своих видосах - пусть мне рынок че нить интересное нарисует - и я подумаю, главное не торопиться
     
    ruibin, AND и tagvolk нравится это.
  15. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    ну вот образно

    2018-06-02_225002.
     
  16. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    импульсник хорош, помогает, остальное не понадобилось, большое спасибо! :)
     
    tagvolk и блондинка нравится это.
  17. Иван75 . Гость_

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Привет. Вывод с какого брокера делал?
     
  18. Misshka . Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    134
    там же в тексте - бинома
    стратегию снова перебрал, удалил все лишнее, оставил 3 индикатора, остальные либо дублируют, либо мешают, иногда в куче линий сам путаешься,
    щас на юга на мес, потом наверно сигналистом куда подамся ;)
    может кто сервис для биномы какой подскажет, чтоб автоматом сделки на копирах выставлял на 1 мин?
     
    AND, tagvolk и ruibin нравится это.
  19. ruibin . Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    сбрось последнюю сборку , если не трудно
     
  20. tagvolk . Пользователь

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    73
    А шаблончиком отредактированным не поделитесь пожалуйста...предыдущим вариантом пользуюсь...спасибо...
     
Загрузка...