Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.

Тема в разделе "Торговые стратегии форекс", создана пользователем Regulest, 19 июл 2017.

1. Regulest Новичок

Симпатии:
    3
    Научная форекс аналитика и скрипты для сделок gbpusd.

Я на форексе более 13 лет с марта 2004, когда просто решил помочь директорам ООО, ЗАО, ОАО не потерять валюту своих сейфов по 50 тысяч у.е. в час. Стратегия была создана ещё в мае 2006 года.

Основной проблемой аналитики и причиной убытков является грим на графиках c имитацией звучания в новостях, то бишь обман аналитиков, легализованный государством. Тенденции BUY или SELL основных валют рынка всегда наступают гримируясь и подделываясь друг под друга, поэтому любой управляющий ПАММ и даже министр финансов деньги ваши потеряет, не говоря уже о ваших собственных сделках. И не мудрено это, так как весь форекс "кухня", то бишь конфликт интересов брокеров и трейдеров в перетягивании каната, причем свой конец каната брокеры ещё незаметно привязывают и к информационному бульдозеру сайтов, форумов, подписок, телеканалов, курсов и прочее. Все эти немалые проблемы довольно успешно с честью преодолевает научный подход, когда какой-нибудь академик глаза на графики не таращит и никого не слушает, потому что мы сейчас легко убедимся, что это было бы ошибкой.

Сначала посмотрим, каким бывает на графиках грим SELL тренда перед BUY трендом. скриншот
    Обратите внимание, что первый получатель 61 неделю настраивает скрипт по этим прогнозам, второй 45 недель, третий 52 недели, новичок 8 недель.

Затем убедимся, что гриму всегда вторит имитация звучания SELL тренда перед BUY трендом.
    Всех технарей и фундаменталистов рынок водит за нос, но только не измерительный прибор психолога, отличающий условные рефлексы рынка в началe запуска. Прибор из двух индикаторов работает по принципу энцефалографа, используемого для раннего обнаружения отрицательных условных рефлексов, например, алкоголизма. Здесь уместно представить себе и некий детектор лжи, который не даёт рынку обмануть аналитика. Прогнозы точны и это не единственный способ их получения, например, химик по лакмусовой бумажке и физик по измерениям спектрометра, адаптированным под котировки форекса, тоже имели бы более точные прогнозы, чем технари и фундаменталисты.

Никакой платы за стратегию я не спрашиваю, можете сейчас скачать её в два клика и научиться пользоваться: там три файла советников ex4, один текстовый RFT и рисунок правил PNG, а ЯндексДиск уже проверил архив на вирусы.
    https://yadi.sk/d/2x0RDudO3HkHDu

Вкратце ещё о прогнозах: мы торгуем фунтом, кому надо именно мой прогноз, те уже больше года получают по электронке тройной прогноз GBP'EUR'=CHF', на примере сриншота одного письма видно, что строка прогноза состоит из пяти типов недельных сигналов, а для интерпретации таких строк есть правила. Смотреть прогнозы можно с 13.00 пятницы, некоторые прогнозы априори 100% точные.

В конце поста смотрите вложение или ссылка на файл RFT, там статистика этой аналитики с котировками фунта: 43 нед. 2014, 52 нед.2015, 52 нед. 2016, 27 нед. 2017 гг. Редкие неточные результаты в пипсах отмечены красным цветом и стоят после котировок OpenMaxMinClose, например если Open < Close, то красный итог означает прогноз НН=В. "Подрисовывать" такие множественные значение ни к чему, все результаты хорошие и достоверные, правила определены по 52 неделям 2015, значит можно взять любой строчный прогноз других лет и с прибором по котировкам убедиться, что всё так и было.

Если нацелены на результат и вообще дисциплинированны
    , то обращайтесь по электронке. Пропускная способность фунта с размером лота всегда 10% депозита, если волатильность низкая, то 1500% годовых, см. 2014 и 2017 гг., а если высокая, то до 20000%, см. 2015 и 2016 гг., с одним скриптом на VPS, и так может быть до 2050 года, потому что в области рефлексов быстрых изменений не бывает, потому-то и научные открытия ждут практического признания в среднем по 10-15 лет, то есть, если кто-то начнёт нам сейчас всё портить, то только через 10-15 лет чего-нибудь достигнет, так что все успеют заработать. Хорошие отзывы могут быть сейчас у тех, кто с декабря 2014 прибором пользуется, и только им, заметьте, потому что всё остальное действительно хуже, например, показанный прогноз из разряда 100% точных и достиг 280 ps, виртуоз взял бы 100%, затем 200% и с остальными 80ps ещё 320%, итого 620% за неделю. Вот что такое 100% точные прогнозы.

Вложения:

• 147258369.zip
      Размер файла:
      17 КБ
      Просмотров:
      105
    marinel нравится это.
  2. segeshek Пользователь

Симпатии:
    15
    А где мануал настроек? на какой тм выставлять. и как пользоваться. к примеру все три сова запускать на одной паре?

3. Claudio Alonso Новичок

Симпатии:
    4
    el mejor indicador de que el mundo es la prueba desde 2013

Вложения:

4. Snake Активный пользователь

Симпатии:
    23
    можно просто скинуть шаблон и мы разберемся

5. Regulest Новичок

Симпатии:
    3
    за первый индикатор ещё два года назад платили 20 у.е.
    второй был разработан в 2012 году за 1500 у.е.
    много-функциональный скрипт с автолотом мог бы стоить 50 у.е.

всё это найдёте в архиве первого поста абсолютно бесплатно
    стратегию на данное время скачали 281 раз, просто просмотрели архив 369
    яндекс увидел, что архив часто скачивают и смотрят, сразу рекламу чипсов там разместил - не обращайте на неё внимания, стратегия к рекламе не имеет отношения

заявки на вывод прибыли в любом ДЦ мира производим в три действия:
    1.5 часа в субботу получаем недельный прогноз или мой с подписчиками
    3 минуты на VPS настраиваем скрипт, включив true ВВ=Н или НН=В c размером лотов GBPUSD
    через неделю в субботу выводим прибыль

VPS на Linux для двух МТ4 втрое дешевле обычных, инструкции по настройке есть в обучающем письме по электронке
    стратегия предназначена тем, кто рискует своими деньгами, остальных убедительно просим держаться подальше от стратегии Regulest - лучшей в мире

6. Snake Активный пользователь

Симпатии:
    23

7. Snake Активный пользователь

Симпатии:
    23
    так а от нас какая вам польза? если все так хорошо, так торгуй и греби денюжку лопатой, я бы не тратил время уговаривая смертных простолюдин перейти на сторону высшего разума и вознестись в рай легких и беззаботных денег VPS на Linux для двух МТ4 , и мир тех, кто рискует своими деньгами по стратегии Regulest - лучшей в мире ТАДААААААМ `24

box1158 нравится это.
  8. Regulest Новичок

Симпатии:
    3
    Графическая формализация аспектов стратегии похожа на иероглифы.

расшифровка на рис. 2
    https://yadi.sk/i/H-HGdDyO3LMw5x
    Эта подробная расшифровка иероглифических схем сразу дает полное представление о стратегии. Недельные прогнозы ВВ=Н или НН=В для скрипта, рассмотренные в первом посте на примере 170 недель, это лишь последний из указанных аспектов "портретов валют". Стратегия гораздо богаче-содержательней, есть десяток направлений для роботов весом до 16Mb.

Напоминаю тем, кто впервые видят стратегию Regulest, что с ней форекс похож на банкомат и пластиковую карту. Недельный прогноз - это пин-код для вставленной карты "VPS-депозит-скрипт", если пин-код набран верно, сразу можно получить наличные, в любой точке мира. Пусть ОАО Rusdipbank ещё далек от учреждения де-юре, но аналитическое ядро банка уже создано, аналитикой уже многие пользуются больше года, частные лица и юридические.
    Другого форекса нам не надо, я это уже 9 лет втолковываю брокерам и околоброкерам, которые уставились на стратегию Regulest "как баран на новые ворота" и всегда блефуют, если есть возможность чем-нибудь трейдера от этой стратегии отвратить, это как баскетбольный игрок, мяч выхватывает из рук и убегает с ним как можно дальше, только кому нужно с ним играть, депозит бы не потерять и прибыль получить...

9. segeshek Пользователь

Симпатии:
    15
    Опять много букАв и ничего не понятно. В файле три индюка. как я понял , советника. и что с ними делать? КаКИЕ ИМЕННО ЗАПУСКАТЬ ? Снимите видео для тупарезов как я . как. куда и что запустить и настроить.

Ignevg и Medved11 нравится это.
  10. Fatal Administrator Команда форума Administrator Moderator

Симпатии:
    89
    Чето кароч тут я так понимаю бабло надо платить за чтото, какието впс, чето настраивает, какието прогнозы

11. andy 34309 Новичок

Симпатии:
    6
    Че вы прицепились к человеку ? Не видите , что он живет в своем мире? И общается только с собой и высшими силами разума `45 Так что тихо смотрим и не вякаем со своими глупыми вопросами`3

billi19591, corner, POPCORN777 и ещё 1-му нравится это.
  12. segeshek Пользователь

Симпатии:
    15
    Чудеса какие то. тупо кинул на демо счет сову верстачек по дефолту на CBPUSD м5. каждый день колотил примерно по 8 бакинских. хз как он работает. сделки открывает тут же закрывает. по 0,10 самое маленькие профитный лот. Ну и кричу жонаааа неси капилку щас на гаваи заработаем. Ставлю на реал ии. сделки открывает но не закрывает `22`6 жена орет че за куйню опять скачал `56

AlexeyR и Limusin нравится это.
  13. segeshek Пользователь

Симпатии:
    15
    забыл скрин показать. вот на демо за сегодня. примерно с 6 утра по мск.
    Screenshot_6.

14. segeshek Пользователь

Симпатии:
    15
    а на реале. картина другая . приходилось руками закрывать. в итоге до сих пор одна сделка балтается -6. `47

15. segeshek Пользователь

Симпатии:
    15
    Правда демо счет на одном брокере. а реал на другом.

16. segeshek Пользователь

Симпатии:
    15
    Screenshot_7.
    Настройки.

17. Fatal Administrator Команда форума Administrator Moderator

Симпатии:
    89
    А вот тут и таится по ходу секрет, что на демо работает а на реале нет

18. Regulest Новичок

Симпатии:
    3
    Пользователи стратегии с 2015 года мне пишут, а я им вот так отвечаю, лень поднимать тему чем-то другим, скопировал что есть и сюда...
    -
    -
    Здр. Правы, намечается НН=В*. И далее, если Втр sell портреты.
    За оплату спасибо. Надо учреждать аналитическое агенство, всех в соучредители приглашаю в принципе.
    Я 5% лотам ставил, а не 3%, и дополнительные сделки проводил всеми четырьмя инструментами НН=В, 200% депозита получил.
    На втором счете было 18 у.е., стало 58 - это 225%.
    А на третьем, на котором было 9 центов партнёрских 1ps, теперь 210, минус 60 центов партнерских с второго (я брокерам 1ps не оставляю) - это 1400%.
    Эту неделю надо отметить, потому что мне удалось перебороть не только ФорексКлуб, но и главный отрицательный рефлекс МТ4, с характерными словами "больше ни одной прибыльной сделки", в начале недели все так и было, но с вечера среды я его пересилил, у меня десяток сделок разными инструментами с T\P 100, 120, 150.
    Это и есть показатель правильности стратегии, все другие трейдеры после 13 лет работы "в лепешку", а я главный отрицательный рефлекс переборол и самого матёрого брокера ФорексКлуб.
    Иду заявки на вывод прибыли подавать оставшиеся, тоже дело важное.
    С ув.
    ----- Original Message -----
    From: Романов Евгений
    To: Aleksey Nikolaevich Saltunov
    Sent: Friday, August 04, 2017 5:40 PM
    Subject: Re: Прогноз на следующую неделю.

День добрый.

Хочу озвучить прогноз на следующую неделю вперед Вас....НН=В скорее всего две следующие подряд...

прав не прав напишите... Деньги я перекинул

19. Regulest Новичок

Симпатии:
    3
    Верстачок не робот, а скрипту надо одну из двух первых строк включать по прогнозам НН=В или ВВ=Н.

20. Fatal Administrator Команда форума Administrator Moderator

Симпатии:
    89
    ты ответь почему у человека на демо работает а на реале нет

Загрузка...