Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Кто знает что за индикатор? 95% не рисует

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем Everest13, 3 сен 2018.

  1. Everest13 . Гость_

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    upload_2018-9-3_23-28-48.
     
    bpeg нравится это.
  2. vladgb95 . Гость_

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Вот он. Только сразу скажу, индикатор полное г...о
     

    Вложения:

  3. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    это не совсем оно. типа китайской копии)) но схожесть есть.
     
  4. vladgb95 . Гость_

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Не несите чушь! То что я скинул и есть оригинал.
     
  5. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Вы его покупали у автора?
     
  6. vladgb95 . Гость_

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Был куплен в складчине, да и все кто его проверял отозвались о нем негативно. Вывод: просто очередной сбор денег. Да и вообще вы же взрослый человек, как я думаю, и должны понимать, что норм стратегия которая приносит доход не будет продаваться за такие гроши.
     
  7. Nova717 . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    как сказал сам афтор данного индюка)) лоскутов или как том его)) так вот оригинал не был продан ни одному)))))
     
  8. vladgb95 . Гость_

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Только он не сказал еще одно, как он сам писал людям в лс и предлагал купить или хотя бы взять индюк в аренду, потому что такая ерунда нахрен никому не нужна.
     
  9. Nova717 . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    да ты прав он мне тоже такое писал и возникает вопрос знаешь в чем? как он подделывал видео в биномо и бинари где у него был много миллионный баланс?
     
  10. vladgb95 . Гость_

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Очень просто, договариваешься с менеджером брокера и они тебе рисуют фейковый баланс, который 100% похож на реальный счет. Так и делают такие "гуру" трейдеры как папа трейдер, добрый трейдер и тд.
     
  11. Nova717 . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ну желательно такие громкие высказывание подкрепить фактами)) там не просто баланс а ставка которая заходит вот тут как подделать?)))
     
  12. vladgb95 . Гость_

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    А смысл подкреплять? Это уже давно не новость.
     
  13. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Какие ещё договоренности?) любой баланс на любом брокере редактируется через код страницы вы чего?)
     
  14. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    А то что было на складчене. там даже если взять скрины из группы автора, то есть расхождение в настройках ,и индюках)) я не уверяю что оригинал граальная грааль. но то что левак на складе пропихнули это факт.
     
  15. Nova717 . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    вы такие умники я смотрю))) через код после обновления страницы код слетает)))))) вы хоть мозгом бумайте прежде чем сказки такие выдумывать)))))) договоренность с менеджером ахаххахаах поржал
     
  16. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    а это никто не отрицает. я видосики автора не видел. обновлял он страницы или нет. я просто высказал то что баланс можно через код страницы нарисовать. и договариваться с менедж это бред. Единственное что может быть . то что сами работники канторы двигают свою тему.
     
  17. vladgb95 . Гость_

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    11
    Да вы с какой планеты вообще?? Вы вроде взрослые люди, но кажется обратное. Я вам дал инфу 100% как с помощью фейкового счета, гуру трейдеры пиарят свои чудо системы и набирают рефералов. Фейковый реальный счет делается либо через редакт. кода страницы, либо брокер тебе его рисует на любую сумму и при обновлении страницы ничего не слетает, слил депозит он тебе еще счет пополнит и снимай видео пока не получится хорошая серия плюсов, а потом выкладываешь в youtube, и все ты топ трейдер - продажи пошли вверх... В итоге и тебе хорошо, и брокеру за слитых рефералов и рекламу.
     
    AlexeyR, tagvolk и BinTrader777 нравится это.
  18. Nova717 . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ну лучше вообще не лезть в тему если не знаешь что сказать))) я спрашивал как он ВИДЕО подделал а мне тут дичь втирают как будто школьники по интеллекту))) лучше дождаться когда умный человек сможет ответить на вопрос ...)
     
  19. Nova717 . Гость_

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    ты пруфы предоставь фантазер)))) это уголовное дело договорится с менеджером)) ты реально школьник еще?
     
  20. VNM . Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Так это творение Лоскутова?`6`9
     
Загрузка...