Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Зоблокирована Индикатор на 60 сек FireRage

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем effect1644, 25 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    в этой ссылке троян в архиве
     
  2. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    не было тут реф ссылки это раз, и я скинул файл с и ндикатором и шаблоном в архиве выше, вы можете посмотреть у себя в терминале как он работает... Держи еще если там не заметил< а с файлообменником я обьяснил ситуацию upload_2018-9-25_20-26-19.
    Нажимаю на загрузку
    upload_2018-9-25_20-27-53.
    и вижу тоже что и вы
    upload_2018-9-25_20-28-48.
    Другой архив не с теми файлами... Но аваст не ругает. Что у вас не знаю.
     

    Вложения:

  3. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Cтрелки от этого же zone те что прозрачные от rsi + он в подвале
     
  4. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    Ну и как торговать можно поподробнее? входить по стрелке, которую рисует Transient_Zones.ex4 ??
    Он рисует её при окончательном формировании зоны, то есть через N-е количество баров, какое указано для формирования зоны.
    ПОЭТОМУ ЭТОТ ВАШ СКРИН - ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ, если это не так, давайте объясните как надо???
    FireRage 7.7.
     
  5. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    а тему эту можно удалить? А то все будут смотреть только на " Троян" в ее начале ) спасибо.
     
  6. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    прозрачные стрелки от рси в конце на скрине + 3 сигнала от зон если брать то нормально
     
  7. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    на счет зон то они рисуются
    я его не так долго тестировал но по моему можно брать и просто от зон когда они рисуются более рискованно, но я еще попробую.. если так как вы говорите что зона формируется когда движение от нее уже ушло, то может это и не будет работать, но если на 1 вторую откатную свечу зона формируется то вроде как можно и на продолжение движения от этой зоны брать upload_2018-9-25_20-51-42.
    вот так тогда было бы и еще 2 + в право графика тут не полный скрин) все равно не плохо выглядит если приловчится..
     
  8. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    Нет, "уважаемый" @effect1644 давайте вы прокомментируете свой первоначальный скрин, где чётко показаны входы от стрелок Transient Zones, которых на самом деле ещё не было там, где они потом нарисовались!
    Как это понимать? Вы нас обманываете что ли?
    http://fxsklad.ru/attachments/firerage-7-7-png.10685/
     
  9. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    они сразу рисуются это вы тупите ! если б они были чисто от зон то не было бы зон без стрелочек! просто не тупите и все будет! И если вы скажете что то вроде просто те зоны не отрабатывали себя вот и не было стрелочек то посмотите на 3 сделку на скрине, Она бы тоже была минусовой и индикатор бы там не нарисовал нам стрелочку. И стандартный такой индикатор зон вообще без стрелочек. Так что вы идите трояны качайте.
     
    nam231 нравится это.
  10. BinTrader777 . Пользователь

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    120
    @option этот тип нагло несёт бред, он нашёл красивый скрин со стрелками, сам не торговал по этому индикатору, стрелки там появляются ПОСЛЕ полного формирования всей зоны и зона при этом окрашивается в 2 цвета, на НЕСФОРМИРОВАННОЙ зоне стрелок нет и она одного цвета - оранжевого. Прилагаю скрин.

    Этот тип решил закинуть нам всем троян таким образом, после того как его раскусили, не успокоился, решил вместо индикатора Transient_Zones.ex4 опять залить архив с рефссылкми на биномо, сейчас несёт чушь, прикидывается идиотом, я бы рекомендовал его забанить вместе со всеми IP, к нему относящимися.
    TZ.
     
  11. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    upload_2018-9-25_21-43-9.
    не пойму я слабовидящему или слабоумному что то доказываю? на моем же скрине 6 зон СФОРМИРОВАННЫХ и они почему то БЕЗ СТРЕЛОЧЕК. не 1 не 2 А 6 ШТУК
     
    nam231 нравится это.
  12. effect1644 . Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    upload_2018-9-25_21-50-26.
    просто rsi от зон вся логика! (прозрачные это rsi) Я это обьяснил еще в начале, а ко мне прикопались из-за чего? Стрелочки от зон не нравятся? не используйте, а применить их тоже можно, если стрелочка от зоны сформировалась то войти можно на продолжение движения взяв на себя риски конечно и если смотреть по графику то там где стрелочка не появилась после формирования зоны можно входить на ретестах>
     

    Вложения:

    nam231 нравится это.
  13. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.614
    Тему закрываю.
    А то какой то бардак развели из за индикатора со свободного доступа, который еще и выложить никак не могли.
    Одни ссылки, не пойми куда.

    По индикатору просто выскажу свое мнение: давно скачал, посмотрел, и сразу выкинул.
     
    sting2121 и BinTrader777 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.